RED | Ramil Clemente

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
408
Реакции
5 079
1) Ваш никнейм: Sako Murakami
2) Никнейм администратора: Ramil Clemente
3) Суть жалобы: Приветствую, сразу много воды лить не буду, объясню все по факту.
1. Хотел поиграть РП с лидером ЛСПД Mike Bacardi, в следствии чего как президент республики Адванс, выдал ему задание, после чего поступили данные действия и ответы от данного лидера. Как по мне 2 письменных выговора за данные действия и нарушение субординации от данного персонажа адекватная мера наказания. А также он не выполнил приказ президента республики Адванс в следствии чего получил 1 письменный выговор, но его также не стали вписывать. Данные действия происходили в рамках РП процесса. [Доказательства.] and [Доказательства]
После чего был написан соответствующий приказ о наказании шефа ЛСПД. Но данному приказу не суждено было долго прожить, т.к следящие за МВД в лице Нельсона Белуччи решили вмешаться в РП процесс и не выдавать выговор.




2. Ситуация с лидером ФБР, примерно тоже самое, выдал устный выговор за неадекватное поведение директора ФБР. Но его не стали вписывать. [Доказательства]

Дальше мной была написала жалоба на имя Владислава, где я хотел узнать, по какой причине не выдают выговора следящие за МВД, [Жалоба]. Ответ Нельсона Белуччи как всегда убил.
Мне не нужны никакие договоренности с данным следящим, я просто хочу поиграть РП по правилам и без вмешательства следящей администрации за МВД, которая не желает вписывать выговора своим дружкам на лидерках МВД.

Нарушение есть нарушение, люди занимают не первый раз лидерские посты в следствии чего они должны понимать всю ответственность за свои слова и действия.

P.S Нельсонам Белуччи не стоит закрывать жалобу без ответа Рамиля по этим ситуациям.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 511
Реакции
24 403
Президент, разумеется, имеет полное право наказать подчиненного в рамках своих полномочий вплоть до увольнения, если на то есть основания. И эти взыскания должны быть приведены в исполнение сразу же, как президент их выписал, без всяких но. Другое дело, если к этим решениям есть вопросы и тогда игрок, которого не устраивают такие взыскания, имеет право написать жалобу и, если администрация посчитает, что взыскания были выданы с нарушениями (правил, РП или чего бы то ни было ещё), взыскания будут сняты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх