Red Server | Предложения по улучшению правил сервера

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
1. Ваш ник на сервере : Vladimir_Lenin
2. Ваше предложение : Вернуть казну в правительство. Пусть её разворовали. Ну так почему не воруют в МВД? Не стоит ли попробовать вернуть? Ведь что бы проводить мероприятия с денежным призом для мэрий это во-первых, затратно для самих мэров, во-вторых, выдавать аванс при поступлении на работу в мэрию и его размер зависит только от мэра. То есть успешным и любимым мэром/президентом может стать только богатый человек?
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : РП
Администратор Silvio Wiberg: Убрали, потому что были случаи кражи и продажи валюты. А у МВД оставили потому что нужно платить за похищения и терракты. И за этой казной следит лично Смарт.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜEric ๖ۣۣۜMuver

Фанат Кузьмина
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
340
1. Ваш ник на сервере : Balto Howlx
2. Ваше предложение : Сделайте такую же тему - https://forum.advance-rp.ru/threads...cord-obschenie-i-pomosch-igrokam-new.1742983/ .
3. Почему Ваше предложение полезно ? Это поможет игрокам искать друзей , повышать интерес к игре и администрация сможет так проводить мероприятия , сообщать о бонусах и т.п. ( Для большей отдачи стоило бы регулярно пиарить эту тему в /msg )
Администратор Silvio Wiberg: Посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 175
1. Ваш ник на сервере : Don Revise.
2. Ваше предложение : Я на 99.9% уверен, что следящая администрация за Мафиями будет против моего предложения, поэтому попрошу оценить это предложение как следящих за мафиями, так и за МВД(Можно еще МО позвать), и передать его Старшей Администрации. В общем так, мое предолжение... Убрать правило запрещающее МВД влетать на стрелы, забивы и т.д. Поясню зачем это нужно. Полиции наплевать на то, что там у этих мафий. Если там есть люди в розыске, то почему мы не можем взять, и залететь туда? Там сходка криминала всего города ЛВ, у всех оружие, некоторые ОП/ООП, а МВД делает вид что не видит их, т.к боится получить варн. Это бред. Нарушение РП процесса так сказать. Еще... Следящая администрация за Мафиями, обращусь к вам. Хватит воровать арестованных перед варом мафиозников у МВД аргументируя это тем, что у них стрела. Это опять же не наши проблемы. Если у него стрела, то пусть шкерится по интам, что бы его не могли найти копы.
Ну ладно, хотя бы на забив дайте добро залетать.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Повысит РП статус сервера.

Администратор Aimee Reiner: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Maks Erickson

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
17
1. Ваш ник на сервере : Maks_Bogach
2. Ваше предложение : Сделать в шахте либо адекватные вагонетки (т.е. ускорить их и сгладить углы рельс чтобы их не дёргало) либо убрать вагонетки и сделать специальный автобу который будет ходить от выгрузки до высококачественных залежей
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : потому что игрокам будет удобней

Администратор Aimee Reiner: Вам в предложения по улучшению сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Estimate Harrison

dwc
Модератор
Сообщения
2 926
Реакции
103 495
1. ne_vajno
2. Снять вертолета(desore) с админки, бесит всех игроков гетто кроме своей фамилии desore и прислуг tyga
3. все гетто против глав врача семьи десоре

Администратор Aimee Reiner: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

TΞsLÖ

Старый
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
434
1. Ваш ник на сервере : Ilya_Kishchuk
2. Ваше предложение : Добавить пользование багажником, что б туда можно складывать вещи. Давно используется на других проектах.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Удобно, почему бы и нет?

Администратор Aimee Reiner: Вам в предложения по улучшению сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

killreal overdo$e

dope
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
151
1. Ваш ник на сервере : Chase Snyder
2. Ваше предложение : Ну примите вы систему повышения через /team, это намного упрощает печенькам повышение да и Вам меньше забот.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Меньше запар

Администратор Aimee Reiner: Давно уже обсуждается данная тема, упрощаем отчеты как только возможно.
 
Последнее редактирование модератором:

Andy Lubitz

germanwings
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
91
1. Ваш ник на сервере: William Snyder
2. Ваше предложение:
На сервере слишком жесткие правила для РП сна. Игроки могут практиковать ночной РП сон только до 3 ранга, хотя почти на всех серверах (на том же Блу) это разрешено по 8 ранг включительно. Предлагаю разрешить РП сон ночью до 8 ранга, это привлечет новых игроков и поднимет средний онлайн.
Также на сервере дают КПЗ + /skick за кач зп 1 рангам, я считаю, что это несправедливо и лидер сам должен следить за этим. Печеньки все равно получают копейки, а КПЗ + кики снижают онлайн и отбивают желание играть.

3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Я перешел с другого сервера и очень хочу занять лидерский пост на Реде, но тут это возможно с 15 уровня. Без РП сна это займет весьма продолжительное количество времени, когда на другом сервере АРП я за полтора месяца вкачал 18 lvl. Я считаю, что система, действующая на Реде, может отпугнуть новичков, а послабления, которые я предлагаю, помогут повысить онлайн и привлечь игроков с других серверов/проектов.

Администратор Aimee Reiner: Данные правила были обговорены со всеми администраторы и выведено максимально лояльное для всех.
 
Последнее редактирование модератором:

Margarita Pankratova

Уух!
Проверенные
Сообщения
379
Реакции
3 207
1. Ваш ник на сервере: Margarita Pankratova/Agatha LaCosta
2. Ваше предложение: Предлагаю вернуть старое КПЗ для 1-3 ЗВ. То есть чтоб 4-6 были в главном только.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: просто странно, что мелкие преступники с крупными сидят. Как-то не особо по РП.

Администратор Aimee Reiner: Вам в предложения по уулчшению сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Margarita Pankratova

Уух!
Проверенные
Сообщения
379
Реакции
3 207
1. Угадайте.
2. Давайте уберем МВД. Пусть игроки нарушают РП законы и делают что хотят, ведь это ТАКОООООООООООООООЕ РП! А еще лучше уберем администрацию - сплошное РП придет на Адванс! Зачем следить за игроками? Пусть пишут /me крутой и бегают с +с по всей карте Сан-Андреас.
3. По мнению этого администратора это будет просто шикарно.

Администратор Aimee Reiner: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
1. danila patronov
2. Предлагаю убрать запретить маски на ДМ зонах. Уже просто бесит что какой-то не умный апшник сидит на крыше со снапы и в маске убивает всех игроков в спину со снапы, а ведь просто так ты его не увидишь и не убьешь, а он так и будет убивать всех в спину со снапы сидя в маске и радоваться, ведь ему так весело портить игру другим игрокам.
3. Все написано выше, уже задница горит из-за таких умников

Администратор Aimee Reiner: Предложу.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark_Williams

#Red | Department of Justice
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
2 402
1. Ваш ник на сервере : Mark Williams
2. Ваше предложение :
Перекинуть Влада Доброва из следящих за мафиями на следящим за МВД, т.к. он намного лучше шарит в правилах МВД, чем в правилах мафий
https://i.*******/DCff6.png
https://i.*******/DCfgA.png
https://i.*******/DCff8.png
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : ну так получается


Администратор Aimee Reiner: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Dominic Davis

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
827
1. Ваш ник на сервере : Dominic Davis
2. Ваше предложение : да сделайте вы наконец одни правила для всех!не каждый админ решает что дать,а нарушение = наказание. стабильное наказание. кому то за одни и те же действия разные наказания.одному варн другому кпз третьему вообще кик.в зависимости от настроения админа.так же предлагаю не выдавать варн за дм,тк,дм.а выдавать 300 минут кпз.посидит,подумает,перестанет нарушать
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : уберем блат наконец

Администратор Aimee Reiner: Отказано. Каждая ситуация - уникальна, невозможно создать единую меру наказаний для всех.
 
Последнее редактирование модератором:

Dipon_Brawm

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Ваш ник на сервере : Dipon_Brawn
2. Ваше предложение : Я бы хотел предложить такую идею что вот допустим ты играешь с другом и у твоего друга есть дом но когда ты в гостях ты почти что ничего не можешь делать я предлогаю такую идею что бы владелец дома мог давать разрешение допустим такие как брать собственную одежду и т.д
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Игрокам будет комфортнее

Администратор Aimee Reiner: Уже осуществлено.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜEric ๖ۣۣۜMuver

Фанат Кузьмина
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
340
1. Ваш ник на сервере : Balto Howlx
2. Ваше предложение : Сейчас администрация кикает людей на шахте за транспорт . А если это новичок и он впервые зашёл ? Всё , -1 игрок , он не сможет перезайти т.к. через вкладку " Internet " зашёл и название сервера не запоминал . Я думаю у многих людей такое было . По этому я предлагаю слэпать таких людей , спавнить транспорт командой что бы не было и в /ans предупреждать что так нельзя . Вот Вы сейчас думаете что это мелочи , но из таких мелочей и выстраиваются глобальные проблемы .

Администратор Aimee Reiner: При слапе игрок будет застревать в текстурах, к тому же, незнание правил не освобождает от ответственности.
 
Последнее редактирование модератором:

Величайший

She call me, a daydreamer
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
215
1. Ваш ник на сервере: Кендрик Данк
2. Ваше предложение: В правительстве что бы повыситься с секретаря на адвоката нужно иметь работу за 3 дня. Почему бы не сделать за 2 дня? Я вот пришел по эл. заявлению в четверг вечером, и я готов работать и хочу повышаться, но из-за этого правила смогу только в среду(
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Будет больше желающих повышаться, ибо быстрый карьерный рост всем нравится.

Администратор Aimee Reiner: Вы можете выполнить двойную норму за эти три дня.
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Взрывчатка

¯\_(ツ)_/¯
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
4 041
1. Ваш ник на сервере : Andrey Mukhanov
2. Ваше предложение : Разрешить после того, как ты мгншул командой не писать кхм, или делать это по желанию. Нередко случается, что ты можешь случайно написать команду, например, в рацию: /f Доброго дня, коллеги./mn Далеко не всегда удается отреагировать на подобное, и можно с легкостью получить мут, хоть и не долгий, но не приятный. Предлагаю просто игнорировать данные сообщения, ибо они написаны совершенно случайно, все прекрасно понимают, что никакого смысла/посыла данные сообщения в себе не несут.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : уменьшит количество мутов из-за небольших ошибок


Администратор Aimee Reiner: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴇᴇᴍʙᴏ ɢʀᴀᴠᴇ

всё — дым
Проверенные
Сообщения
437
Реакции
1 447
1. Ваш ник на сервере: Miron Chehovich
2. Ваше предложение: пропишите в правилах про разрешение продажи через банк машин с лото и сим-карт.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: ну, логично так-то


Администратор Aimee Reiner: Данная сделка осуществляется обходом системы, заключая такую сделку, Вы берете всю ответственность за свое имущество/деньги на себя. Да, за подобное аккаунт не будет забанен, но это не может являться правилом.
 
Последнее редактирование модератором:

Кодя

Всевышний Кодя Догерс
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
33
1. Ваш ник на сервере : Cody Dogers
2. Ваше предложение :
Первое предложение: Довести до ума систему "групп". Дайте возможность игрокам владеющим большой семьёй, ставить у себя в доме точку спавна членов его Семьи и возможность использовать авто из гаража, и шкаф, с точки зрения RP это правильно. Реализовать это можно с помощью улучшения в доме. Но в изначальном варианте оставить чтоб была система прописки игроков в своём доме.
Второе предложение: опять же касаемо групп, добавить хоть каких-то возможностей, ибо за 450к получить лишь отдельный чат который можно перекрасить, как мне кажется нецелесообразным.
Третье предложение: Добавьте систему взаимодействий между игроками, например: Зажать ПКМ над игроком, и передать ему Оружие/Наркотики/Аптечки/Маски/ и тому подобное (Знаю что последние 2 можно через команды, но так ведь удобней,). Систему передачи определенного оружия можно реализовать на прокрутку колеса мыши.

3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Я думаю это поднимет интерес к создании своей группы/семьи, это даст возможности отыгрывать роли огромным семьям, создавать определенные ОПГ, и даст интерес конкретно к этой системе. Ну а по части взаимодействия между игроками, станет удобней, та и сказать тут больше нечего.


Администратор Aimee Reiner: Ваше предложение не имеет отношения к правилам сервера. Обратитесь в раздел "Предложения по улучшению сервера".
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 742
1. Ваш ник на сервере : Thomas McGregor
2. Ваше предложение : Пересмотреть меру наказания за /q от ареста.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : После того, как начали давать кпз за /q который можно отсидеть в AFK без Esc на любом ранге людям стало плевать на это и выходят сразу при виде сотрудника МВД. Верните варны хотя бы для игроков из организаций.

Администратор Aimee Reiner: Каждый администратор выбирает меру наказания самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх