Red Server | Предложения по улучшению правил сервера

๖ۣۣۜEric ๖ۣۣۜMuver

Фанат Кузьмина
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
340
1. Ваш NickName : El_Ringo
2. Ваше предложение : Предлагаю сперва кикать с причиной " Удалите читы " , а потом уже если это повториться - Банить . Blue сервер давно подобным пользуется , предлагаю и Вам . Возможно не за каждый чит стоит кикать , по усмотрению администратора .
Администратор Silvio Wiberg: Мы один раз кикнем, и они начнут читерить аккуратно. Игрок сам несёт ответственность за свой аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew Koldyin

Колдун Red'a
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
937
Разрешить госникам убирать листву.
А именно СМИ, Правик.
Администратор Silvio Wiberg: Распишите конкретнее что вы имели ввиду.
 
Последнее редактирование модератором:

Ленар

Новички
Сообщения
18
Реакции
16
1. Ваш ник на сервере : Lenti Trad
2. Ваше предложение : Добавить Банкомат в тюрьму.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Многие заключенные не могут оплатить Услуги Адвоката, изза чего теряют желание игры, ведь некоторым нужно сидеть До овер дофига мину. И адвокатам хорошо и заключенным.
Игроки остаются довольными и остаются дальше играть на Сервере Ред.
Администратор Silvio Wiberg: С таким предложением вам в раздел "Предложения по улучшению сервера".
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜEric ๖ۣۣۜMuver

Фанат Кузьмина
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
340
1) Ваш NickName :Eric Muver
2) Ваше предложение :

1. Небольшое предложение для удержания онлайна . Каждый день один из администраторов утром будет ставить /tp на " Соревнования по стрельбе " и админы которые в сети должны во время сборов на капты и после каптов объявлять в /msg что стоит такой телепорт на ДМ зону . Что бы геттовцы не оффались , а стрелялись между собой там т.к. очень много людей которым лень ехать туда или нет транспорта . Если вдруг было МП и /tp сбилось , то ставьте заново .

2. Официальное разрешение на AFK w/o esc .

3. Повторюсь т.к. считаю что Вы не совсем поняли что же я хочу . На таких серверах как Yellow , White , Silver , Purple , Orange , Chocolate на форуме есть тема где игроки могут зарегистрироваться на NickName ГА и ввести промокод сервера - https://forum.advance-rp.ru/threads/white-server-bonus-igrokam-pri-registracii-100-000.1507741/ . У ГА Purple уже под 7000 промокодов , у ГА White около 5000 . Таким образом мы сможем усилить экономику , повысить онлайн за счёт удержания старой аудитории и притока новой . Как никак промо и были созданы для повышения онлайна и отслеживания статистики рекламы . Пусть ЗГА сделает тему где игроки могли узнавать о " SmartPR " и регаться на ник ЗГА .

3) Почему Ваше предложение полезно ? Улучшение экономики , повышение онлайна .
Администратор Silvio Wiberg: На счет первого предложения не знаю как это будет сдержать онлайн и по утрам как я заметил каптов нет и зачем им включать /tp туда я тоже не знаю. Бывает мы просто включам тп на ДМ зону что люди как то развлеклись. На счет второго предложения такого не будет, будут качать зарплату. Ну на счет третьего предложения если наш ГА так не делает значит не надо. А кому нужен промо код мы говорим какой.
 
Последнее редактирование модератором:

Greg Rosetti

Следящий за бомжами
Сообщения
7
Реакции
130
1. Никнейм: Greg_Rosetti.
2. Предложение: С сегодняшнего дня правила позволяют игрокам, состоящих в организациях находиться ночью в AFK без Esc. Это решительный шаг, но слишком широкий. Ранее RP-сон был разрешен новичкам, не состоящим в организациях. Правила детально описывали рамки дозволенного, требуя от таких игроков соблюдения всех канонов ролевой игры: пребывание в специальной анимации в подобающем для сна месте. Новые же правила позволяют "бросать" своего персонажа на ночь где угодно, если это не создаёт помех другим игрокам. Это что касается сравнения новых правил с былыми, составленными не просто так.


"Ночные" игроки и так страдают от сложностей с RP-процессом по ночам. Грядущие проблемы, способные повлечь за собой новые правила предлагаю решить их усовершенствованием:

• Общие правила RP-сна должны распространяться на игроков организаций. Спящий персонаж должен находиться в соответствующей анимации (или на точке "спавна" в больнице или тюрьме), это не только улучшит внешний вид улиц, но и сильно упростит взаимодействие игрокам.
• Игрокам, состоящим в организациях, предлагаю разрешить оставлять персонажей лишь внутри интерьеров, что развивает идею предыдущего предложения. Кроме того, это поможет справиться с накоплением помех на "спавнах", ведь тело в интерьере куда менее вероятно окажется убитым или арестованным.
• Ранее я предлагал ввести рабочее время в нелегальные организации. Новые правила вынуждают это сделать, иначе придётся столкнуться с увольнениями "спящих" игроков из-за отсутствия отклика в рацию.


3. Положительный эффект: Это не более чем проницательность. В текущем виде новые правила будут иметь лишь негативный эффект.
Администратор Silvio Wberg: Все что вы предложили это и так есть и должно быть. На счет рабочего времени в мафиях конечно идея не очень ну отправлю Следящим за мафиями и они уже решат стоит это вводить или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
1. Ваш ник на сервере: Bernie Cock
2. Ваше предложение: разрешите, наконец, самооборону, не в пещерном веке живём (хотя и там люди оборонялись, что уж скрывать). Да, вы можете утверждать, мол, в таких ситуациях нельзя определить, кто именно виноват и всё подобное. А программы для записи видео тогда зачем?
Увидел, например, администратор, как два игрока стреляют друг в друга, наказал обоих. Один из них пишет жалобу, прикрепляет видеозапись в качестве доказательства, что не он первый начал, а лишь оборонялся, и всё, его наказание аннулируют. А то сейчас администрация смеет утверждать, якобы, DM в вашу сторону не повод открывать огонь в ответ. Какая глупость! Наверное, когда придумывали данное правило, администраторы были увлечены идеями сатьяграхи Ганди.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: игра будет более комфортной

Администратор Silvio Wiberg: Вы думаете если все начнут стрелять в друг друга это будет комфортная игра? Думаю нет. И вы сами сказали "А программы для записи видео для чего?" вот и ответ для чего, а также есть репорт.
 
Последнее редактирование модератором:

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Да, если человек, в которого начали стрелять, сможет ответить и, возможно, успешно защититься (убить нападавшего), то будет более комфортно. С вероятностью в 95 % администрация не успеет отреагировать на обращение в репорт (к слову, сама процедура жалобы тоже отнимает время, которое, в случае с нападением, является драгоценным) и наказать нарушителя.
Распространены случаи, когда в жалобах на DM администрация выносит подобные вердикты: "Выдам варн за дм нарушителю и вам". Человек защищал себя, а вы его наказываете и не отменяете наказание.
И совершенно не понимаю, к чему тут утрирование в виде "все начнут стрелять друг в друга"?

Администратор Silvio Wiberg: Никто это правило отменять не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 175
1. Ваш ник на сервере : Don Revise
2. Ваше предложение : Убрать термин ПГ, или хотя-бы ослабить наказания.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: Наш сервер имеет приставку RP, получается, что мы играем Реальную жизнь. Термин ПГ, не относится к Рп, если мой персонаж имеет смелый характер, то почему он не может драться один против 3х? Получается что правила РП сервера, мешает РП процессу. Или же 3 военных не могут перестреливаться с 6-8 ОПГшниками. И это бред, ведь в действительности было когда одна рота солдат сражались с превосхящей армией противника из нескольких тысяч бойцов (вспоминаем 9 роту), и побежали. Уберите, или выдавайте не варны, а кпз за нарушение этого правила.
Администратор Silvio Wiberg: Есть такие места где ПГ не действует. Смелый не смелый но вы вртли в жизни будете драться с 3 людьми так еще и вооруженными. А наказание в основном это кик/кпз.
 
Последнее редактирование модератором:

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
1. Ваш ник на сервере: Bernie Cock
2. Ваше предложение: запретить использование огнестрельного оружия везде: в работе полиции и военных, охранников мэрий и Администрации Президента, в гетто, в мафиях, одним словом - везде! Вы спросите: а как же тогда проводить капты и стрелы? Очень просто, отвечу я: есть биты, кастеты, клюшки для гольфа, катана.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера: администрация запрещает RP бой, например, между двумя подвыпившими персонажами, самооборона запрещена, полицейским тоже почти что нельзя использовать огнестрельное оружие, на каптах в гетто часто используют какие-то аимы и тому подобное. Запрет на использование огнестрельного оружия, в свою очередь, сделает сервер чище! К тому же, жалоб будет в разы меньше, в том числе и жалоб на администраторов, которые выдают глупые наказания якобы за DM. Более того, учитывая, что рукопашный бой (или бой с клюшкой для гольфа и аналогичным оружием) ведётся дольше, чем с огнестрельным оружием, вероятность того, что администрация успеет проследить за нарушителем и наказать его вовремя, возрастает.
 
Последнее редактирование:

James_Lvianov

Проверенные
Сообщения
118
Реакции
383
1. Ваш ник на сервере: Yukio Hiiragi
2. Ваше предложение: Варнить МВДшников за то что они заходят в игру
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера:
Администратор Silvio Wiberg: Смотря какая ситуация будет.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴏʙᴏᴄᴏᴘ

20!8 на адванце
Пользователи
Сообщения
61
Реакции
254
1. Emilia Bianchi
2. Поснимайте всех следящих за МВД, они всё равно ничего не делают
3. Освободятся места для более амбициозных ребят
Администратор Silvio Wiberg: Не по теме.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴏʙᴏᴄᴏᴘ

20!8 на адванце
Пользователи
Сообщения
61
Реакции
254
1. Ваш ник на сервере : Emilia Bianchi
2. Ваше предложение : Добавьте в правила подачи жалоб на админов, что в ней может отвечать ИСТЕЦ, ГЛАВНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ и ОТВЕТЧИК.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Знаете, в некоторые жалобы любят влезать всякие Данилы Виоти, Ксавиеры Блекбери и прочие, в которых выражают своё мнение, хотя сами не имеют никакого отношения в жалобе и рассказывают свои "убойные" шуточки.
Вот вам пример:
_______________135_.png

Администратор Silvio Wiberg: Ничего плохого в этом не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

♥Vasya♥Rysskih♥

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
23
1. Ваш ник на сервере: Van Pierce
2. Ваше предложение: нужно вести ПДД
3. Почему ваше предложение полезно для сервера:
добавит чувство живого мира.
Администратор Silvio WIberg: Для этого есть МВД которое следит за этим.
 
Последнее редактирование модератором:

丂乇ㄒ卄

Сине-белая эмблема корпорации Umbrella
Проверенные
Сообщения
834
Реакции
18 934
1. seth benson
2. апните обнову для сми
3.сми топ и там много микрочеликов)
Администратор Silvio WIberg: Ошиблись разделом.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜEric ๖ۣۣۜMuver

Фанат Кузьмина
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
340
Последнее редактирование модератором:

Арни x Merrys

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
1. Ваш ник на сервере : Arnold Merrys
2. Ваше предложение : Здравствуйте, мое предложение будет полезно для новичков на вашем сервере, кем я и оказался. Прошу сделать ограничение для ПД, чтобы они не могли арестовывать "бичей" 1-2 уровня. Просто это глупость, зайдя на сервер, мне понравились NPC, так же задание от них.. Но ПД, испортило мнение о вашем сервере. Переезжая через границу, я так понял, что можно, ведь не было не забора НИЧЕГО, за мной едет полиция, накидывает вроде как статью 9.1, отыгрывая биндом свою роль арестовали меня.
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : У вас рядом с названием сервера, стоит приставка РП! Ведь это глупость, что их арестовывают, как только они заходят. Это поможет людям с маленьким познанием в сервере, и в целом РП.:rolleyes:


Администратор Aimee Reiner: Передам на рассмотрение.
 
Последнее редактирование модератором:

PieroARP

Новички
Сообщения
9
Реакции
102
1. Ваш ник на сервере :Snezhinka
2. Ваше предложение : Первое предложение - Не давать блокировку чата игрокам за offtop,а сначала предупредить, а потом уже блокировать чат . Да,Dwight Orton,это о тебе. Надоел,что в шутку не напишу другим Администраторам даёт мут ...
3. Почему Ваше предложение полезно для сервера : Приятнее играть будет.

Администратор Aimee Reiner: Администратор самостоятельно выбирает наказание. Никто не обязан предупреждать, но многие это делают.
 
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
1. Ваш ник на сервере: Vladimir_Lenin
2. Ваше предложение: создать постоянный парламент, а не по желанию президента. Данный парламент будет иметь полномочия президента в период если президента сняли и выборы не прошли. Ярким примером были прошлые выборы. Этот парламент после согласования со следящими может большинством голосов снять президента. Если одобрит напишу все подробней
3. Почему ваше предложение полезно для сервера: больше рп

Администратор Aimee Reiner: Передам следящим. Полномочий снятия лидеров точно не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
1. Ваш ник на сервере: Vladimir_Lenin
2. Ваше предложение: для каждой партии в разделе партии создать раздел. В разделах можно будет создавать новые темы для отдельных дел. Например: тема для заявления на вступление в партию, тема для отчётов об агитации и мероприятиях и др.
3. Почему ваше предложение полезно для сервера: в темах партии не будет хлама, т. к у нас такое часто.
P. S. Удалять критику плохо!


Администратор Aimee Reiner: Передам следящим.
 
Последнее редактирование модератором:

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 984
Реакции
46 086
1. Ваш ник на сервере: Arkady Рerez
2. Ваше предложение: прогуливаясь по серверу, увидел, что игроку дали ВАРН за то, что он принял объявление с поиском человека, а имя было плохое, (Соси ЧупаЧупс, близко к этому было).
Справедливо ли это наказание? Люди, которые нарушают комфорт игры другим людям (ДМ,ДБ и т.д.) дают кик, на своем примере видел, жаловался в репорт, он мне дико мешал а ему лишь КИК.
Предлагаю унизить наказание за плохое объявления в /ad тюрьмой. Если будет абсурд, тогда можно и варн.

3. Почему ваше предложение полезно для сервера: сами оцените, я не могу сказать точно.

Администратор Silvio Wiberg: Если не согласны с наказанием, его всегда можно обжаловать.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх