Red | • ГА Ramil ( Polly Barrera )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
4 987
1) Ваш никнейм - Aleksey Schtaff
2) Никнейм администратора - Polly Barrera
3) Суть жалобы - Не выдала наказания за нарушения лидера.. Мне за такое она накинула баллы, даже не просила док-ва на скрин казны, хотя в видео было видно казну когда я закидывал.. Это уже лидера проблемы что он не перенёс казну в свою тему, он её делал и должен был перенести. Если бы я жалобу не написал, этого скрина бы не было до конца его срока. Прошло уже с момента публикации 6 дней!!! https://forum.advance-rp.ru/threads/ap-danny-lowa.2514636/#post-29273450
Идём дальше по существу. Написал жалобу на оффтоп в теме, и вы считаете это от него одыкватным ответом? https://forum.advance-rp.ru/threads/ap-danny-lowa.2514666/
Я понимаю что он может ответить, но то что он пишет не по существу и не в опровержения себя. Ещё этот человек оскорбил меня "некомпетентный лидер".А следящий такая как Поля закрыла глаза ;(https://forum.advance-rp.ru/threads/ap-danny-lowa.2514640/#post-29273285
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

ᴘᴏʟʟʏ ʙᴀʀʀᴇʀᴀ

ᴇᴠɪʟ
Проверенные
Сообщения
692
Реакции
4 341
Так скриншот казны был в теме старой вовремя... если бы его не было - было бы наказание.
Не вижу неадекватного поведения, вижу лишь ответы.
Ещё этот человек оскорбил меня "некомпетентный лидер"
Не считаю это оскорблением.
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
4 987
Так скриншот казны был в теме старой вовремя... если бы его не было - было бы наказание.
Не вижу неадекватного поведения, вижу лишь ответы.

Не считаю это оскорблением.
Ответ не уместен, так как слова не по теме его. Его обязанность оспорить жалобу а не оскорблять в ней и оффтопить, если вы не видите там оскорбление, тогда вы не компетентный администратор . Я думаю он ошибся и хотел написать про вас это. Да и вообще, человек от куда то услышал слово или научили и начал разбрасываться не в нужных руслах. Если он создал тему, пусть всё перенесёт туда где месту быть этому, а не делать ис себя жертву. Что-ж он тогда с других тем то не забыл всё перенести? В общем ждем ответа Рамиля!!!!
 

Lukas_Schtaff

нн с реда
Модератор
Сообщения
1 395
Реакции
42 384
Скриншот казны был выложен в старую тему , которая потом была удалена и создана новая. Скриншот был выложен вовремя , по всем правилам. Да и на первый раз за отсутствие скриншоты казны мы всегда ограничиваемся напоминанием и беседой, более серьезное наказание будет только за повторное нарушение.
Лидер имеет право отвечать в жалобе на себя. Да , фраза про некомпетентного лидера была лишней. Проведём беседу с лидером
Раз для вас некомпетентный лидер - оскорбление , то ваше высказывание про некомпетентного администратора - тоже? Надо вам баллы выдавать за такое, получается, но мы таким заниматься не будем, т.к это не является оскорблением.
И последнее , не вам решать, насколько администратор компетентен или нет, не имея опыта в данном деле , а имея только обывательской мнение , построенное на ваших личных обидах.
Приятной игры. Ожидайте ответа ГА
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
4 987
Скриншот казны был выложен в старую тему , которая потом была удалена и создана новая. Скриншот был выложен вовремя , по всем правилам. Да и на первый раз за отсутствие скриншоты казны мы всегда ограничиваемся напоминанием и беседой, более серьезное наказание будет только за повторное нарушение.
Лидер имеет право отвечать в жалобе на себя. Да , фраза про некомпетентного лидера была лишней. Проведём беседу с лидером
Раз для вас некомпетентный лидер - оскорбление , то ваше высказывание про некомпетентного администратора - тоже? Надо вам баллы выдавать за такое, получается, но мы таким заниматься не будем, т.к это не является оскорблением.
И последнее , не вам решать, насколько администратор компетентен или нет, не имея опыта в данном деле , а имея только обывательской мнение , построенное на ваших личных обидах.
Приятной игры. Ожидайте ответа ГА
В током случае я сделал выводы со стороны, вот видите ув. Главный следящий, уже уже проведём беседу. А то просто отказанно и всё.. Получается что ваш подписанный не совсем компетентен. А по поводу обид, не в коем случае у меня нет к вам Абид, администрация вся нормальная, просто делать не хотите не чего, вот и весь мой
 
Последнее редактирование:

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 481
Реакции
24 185
“Некомпетентный” это личная оценка навыков, а не оскорбление. Аналогично можно сказать, что у человека “проседают навыки менеджмента” или “слабоватые лидерские качества”, это всё ещё личные оценки. Ваше “Вор” куда больше похоже на оскорбление.

По поводу казны вам ответили - её выложили, администратор скрин видел, функцию свою он выполнил.

Не создавайте жалобы ради жалоб, думаю скоро начну наказывать за такое. У администрации и так времени нет, чтобы всё проверять и ещё на бессмысленные жалобы отвечать, которые создаются чисто из-за личных обид, а не из-за каких-то реальных нарушений игроков, которые кому-то испортили игру.

На всякий случай зафиксирую на будущее и для всех: Жалоба на игрока (не важно на какого, лидера или админа) создаётся в том и только том случае, если игрок каким-либо образом испортил вам геймплей. То есть действия игрока обидели вас, вызвали гнев, испортили вам настроение или задели ваше чувство справедливости. А также нарушили правила сервера.

В любом другом случае, если вам просто хочется, извините, докопаться до лидера/админа, чтобы его сняли, а вы потешили своё самолюбие - не нужно писать жалобы, я такое не приветствую и никогда не буду идти на поводу таких жалоб.

То, что вы не видели скрина казны никак не сказалось на вашем геймплее. Надеюсь, я доходчиво объяснил, зачем нужны жалобы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх