Red | Nicolas Cardozo

N

Nicolas_Cardozo

~ Основная информация ~

Имя: Николас.
Фамилия: Кардозо.
Возраст: 34 года.
Дата рождения: ЯНВ/10/1984 (10.01.1984).
Место рождения: Вашингтон, округ Колумбия, Соединенные Штаты Америки.
Место проживания: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, Соединенные Штаты Америки.
Национальность: Американец.
Гражданство: США.
Образование: Высшее (бакалавр, магистр) и среднее профессиональное: Centralia College , Washington State University at Vancouver.
Место работы: -
Увлечения: Страйкбол, охота.
Владение языков: Английский.
Семейное положение: Не женат.
Семья: Отец: Том Кардозо ; Мать: Юлия Кардозо(Белико).


Внешние данные.

Телосложение: Мезоморф.
Рост: 191см.
Вес: 88 кг.
Цвет волос: Брюнет.
Цвет глаз: Синий.


Внешний вид.
Николас всегда ухоженный, и хорошо одетый - предпочитает одеваться в брюки, рубашки с галстуком или с бабочкой, пиджак, туфли и шляпа, красиво гармонирующая со всей одеждой. Он постоянно меняет цвет рубашек и носит разные туфли, зачастую гармонируя цвет с рубашкой. У него борода и всегда ухоженная прическа. На правой руке носит недорогие часы.

Характер.
Расчетлив и хладнокровен. Николас всегда с твердостью относится к работе и проблемам, не любит ошибки и желает видеть все в идеале продуманным и сделанным. Никогда не сделает поспешных выводов и суждений.

Уверенный в себе, знает чего он должен добиться и ставит перед собой цели. Душа компании, всегда может поддержать беседу и уместно пошутить. Не вспыльчив. В любой ситуации спокойный, не впадает в панику.

~ Биография ~
Детство.
Родился 10.01. 1984 года в Вашингтоне (США – округ Колумбия) в обычной семье среднего класса (по уровню достатка), в семье, где мать была домохозяйкой (в прошлом, до замужества преподавателем в университете), отец занимал важную должность в местном банке.

Николас был старшим и единственным ребенком в семье. Когда ребенку исполнилось три года, то родители отправили его в детсад, что бы он ни отставал в плане социализации и находился в социуме. Вечером мать как домохозяйка и в прошлом педагог занималась обучением и воспитанием. К пяти годам он уже мог бегло читать и составлять на письме не сложные предложение, имел азы игры на фортепиано.

В этом же возрасте было принять решение отправить Николаса в школу. Школа стала местом, где он приобрел новые черты личности, где у него появились первые настоящие друзья, первая любовь. Учился прилежно на хорошо и отлично, также вместе с учебой совмещал игру в местном школьном театре и у него неплохо даже получалось, но скорее это было навязанное увлечение.

Школьные годы пролетели быстро, мальчик стал юношей, и в восемнадцать лет вместе с родителями было принято решение продолжать обучение в колледже (Centralia College) на Юридическом факультете, благосостояние семьи это позволяло. Этот колледж был отличным вариантом, у Юлии Кардозо там был знакомый декан юрфака, а также колледж находился в Вашингтоне, что позволяла не отдаляться от дома и друзей.

Студенчество.
Пройдя вступительный экзамен, Николас поступил в Centralia College. Обучение в школе давалось ему легко, так что в колледже у него был отличный запас знаний, спустя два года был получен диплом, а вместе и с ним первые азы профессии. Декан колледжа как хороший знакомый матери посоветовал поступить в Washington State University at Vancouver и обещал помочь со вступление по своим каналам.

Хоть Университет и располагался неподалеку от дому, после поступление было принято решение переехать в общежитие, дабы не висеть у родителей на шее и обрести самостоятельность. Жизнь в университете проходила весело: постоянные тусовки, новые друзья и знакомые. На третьем курсе Николас изъявил желание участвовать в действовавшей тогда программе обмена и его одобрили. Он был отправлен в Лондон на полгода. Там он посетил все местные достопримечательности, получил бесценный опыт и завел роман с Меган, она была Валлийцем по национальности и у нее были золотистые волосы. Разлука произошла из-за отъезда. Их разделял океан, и отношение не могли продолжаться на расстоянии. По происшествию четырех лет был подтвержден диплом бакалавра. Николас мечтал работать в суде и понимал, что для этого ему надо получить более высокую ступеньку образование. Поэтому он принял решение о продолжении обучение на магистра на заочном отделение и тогда же он устроился в маленькую контору помощником юриста, чтоб набираться опыта, два года прошли и уже был получен диплом магистратуры.

Обучение подошло к концу. Два года в колледже, четыре года в университете очно и два заочно. По окончанию обучения в Washington State University at Vancouver Николасу исполнилось 26 лет, он хорошо разбирался в основах права и юридических процедурах. Получив диплом, он стал искать достойную работу...

Взрослая жизнь.
Николас вернулся жить в семейное гнездо. Отец к тому времени стал вице-президентом банка и имел множество связей, узнав о том, что сын нуждается в работе, он связался с окружным прокурором, которому как раз был необходим дельный помощник. Была организована встреча, на ней Николас, проявил себя с хорошей стороны, в купе с несколькими дипломами этого было достаточно для одобрительного вердикта.

Так исполнилась давняя мечта о работе в суде. Николас стал помощником прокурора. Он всегда выполнял свою работу на высшем уровне. Начальство не раз отмечало его ум, пунктуальность и усердие. Спустя шесть лет он добился поста прокурора, но суета столицы ему наскучила, и он решил перебраться в новое место. Штат Сан-Андреас был подходящим местом, где жизнь шла умеренно и спокойно. Жемчужиной этого штата являлся город Лос-Сантос, к тому же в нем жил давний студенческий друг, туда и было решено перебраться.
 
Последнее редактирование модератором:

Meynord Carbon

Проверенные
Сообщения
522
Реакции
22 389
128.png

Update.
 

Leo Сarmone

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
1 227
Реакции
7 553
Тема не активна более 20 дней.
Закрываю, если автор хочет сохранить биографию, я даю ему неделю отписать мне личные сообщения с пометкой "Биография", иначе тема будет удалена.
 

Vito Chapman

Слаще некуда
Проверенные
Сообщения
437
Реакции
3 711
Прикольно, никак у всех много картинок и ничего. Не понимаю, как они в топ выходят(
 
Верх