Red | Mopsy Joel Sanderson

Mopsy Sanderson

Dog or human, doesn't matter!
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
174
Вступление

Меня зовут Мопси (Джоел) Сандерсон, и это обычная история жизни человека, который почти всю свою жизнь пытался спасать, помогать и делать все возможное для защиты целого штата. Я постараюсь рассказать вам все коротко и ясно, все кто сейчас решили прочесть данную биографию, усаживайтесь поудобнее, возьмите чашку чая и мы приступаем!

Детство


Я родился в г. Колумбус, штат Огайо, в 1992 году в обычной среднестатистической семье. Отец ( Garry Sanderson)работал в полиции, а мама (Lisa Sanderson) воспитателем в детском саду.

Меня любили в семье всей душой, дарили подарки на Рождество, каждые выходные родители водили в пиццерию. Вообщем, любви не было предела, но когда мне исполнилось 5 лет, моя мать попрощалась с жизнью из-за обычной болезни. Серце просто не выдерживало ту боль которую чувствовала она. Мой отец не знал что дальше делать, как поступить и куда деваться. Было принято решение отдать меня моей родной бабушке (Claire Sanderson). Как сказал мой отец: "У меня не было выбора". Эта трагедия осталось в наших сердцах, кто-то лишился жены, кто-то лишился своей лучшей подруги, а другой кто-то лишился ласки, безвозмездной заботы, и обычной материнской любви. Я в свои 5 не понимал всего этого и думал что такого быть просто не может, но реальность несколько отличается от представлений. Это было мое первое столкновение с трудностями.

В свои 6 лет я пошел в школу, бабушка всегда старалась помогать мне с уроками, следила за тем чтобы я всегда был опрятным и хорошим мальчиком. Отец меня часто навещал, иногда даже привозил гильзы со стрельбища, рассказывал что за калибр и к какому оружию они принадлежали. Мы с моим батькой часто ходили в кино. Смотрели различные фильмы, мультфильмы. Приблизительно лет так в 8 я уже знал большое количество Голливудских актеров, которых я просто обожаю по сей день.

Шли годы, и уже в свои 12 лет я знал кем я хочу стать: Актером кино. Когда я озвучил эту профессию своим предкам, то они мягко говоря были не довольны. Говорили что эта работа такая же сложная, как идти по острому и тонкому лезвию ножа, потому что в любой момент можно больно упасть на землю. Именно тогда я понял что жизнь - это как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь что внутри самой конфеты.

Юность

В 15 лет я решил пойти на курсы актерского мастерства потому, что я не хотел сдаваться так рано. На протяжении 3 лет я учился, учился и еще раз учился чтобы доказать что я смогу добиться успеха. В 18 лет я успешно сдал все экзамены и мигом погнал в Университет Культуры с огромным энтузиазмом, но..... я провалил вступительный экзамен и это был второй случай в моей жизни, когда судьба сыграла не в мою пользу. Со слезами на глазах я пришел домой к бабушке которая не знала как мне помочь. Позднее приехал мой отец и он сказал только одно " Мопси, если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные делать просто не хотят". После всего этого я принял решение стать таким же как отец. Помогать людям, защищать штат ценой своей жизни. Короче говоря - полицейским. Я не хотел чтобы криминал был выше всех нас, и тем более я не хочу чтобы дети знали каково это жить без близкого тебе человека.

Карьера


В 2010 году я стал кадетом полицейского департамента, а уже сегодня я сотрудник SWAT с достаточно престижным званием. Участвовал в облавах и спасал гражданских от теракта. Несколько раз менял департаменты, переходил с одного на другой.

В конце, я хотел бы сказать, что несмотря на все слезы, утраты и печали: Один миг боли - стоит целой жизни славы. Борись, иди к своей мечте, ламай все преграды на пути и я обещаю что у вас все получиться, и прямо сейчас, ДА.... ДА.... именно сейчас подойди к своим родителям (или позвони) и скажи как сильно ты их любишь, потому что потом ты будешь жалеть о том что этого не сделал.



https://i.*******/HfBYe.png



https://i.*******/HfBZZ.png







https://i.*******/HfBaD.png

Mopsy Sanderson (20.05.2020)
 

fabiano qurenti.

Модераторы раздела
Сообщения
30 277
Реакции
384 059
Закрываю биографию по причине малоактивности. Открыть можно в течение месяца, отписав в личные сообщения.
 
Верх