RED | Mark Davidson

♦ Mark Davidson ♦

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
6 995
Имя, Фамилия: Mark Davidson
Возраст: 27
Национальность: Американец.
Место Рождения: г. Лос-Анджелес
Место Проживания: г. Los-Santos, президентский номер VIP.
Профессия: Журналист/Юрист
Семейное Положение: Не женат.
Пол: Мужской.
Рост: 178 смс.
Вес: 72 кг.
Цвет глаз: Синие.
Волосы: Русые
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: Нету
※ Образование: Высшее.
※ Увлечения: Автомобили редких видов.
※ Личное фото
:


3xUI1c6ZHe.gif


Детство

Mark Davidson родился осенью 1993 года в США г. Лос-Анджелес в семье юристов из Лас-Вентураса. Mark учился довольно неплохо. Он был общительным мальчиком, имел много друзей, много знакомых. Его первая любовь была Maria Fors. Но из-за того что семья постоянно изменяла место жительства из-за работы, приходилось расставаться с близкими людьми уже с детства. Mark закончил школу без каких-либо проблем испытательные тесты для поступления в колледж.

• Юность:

После окончания школы, Mark поступает в колледж. Там он обучается азам работы Юриста, из него делают настоящего человека-закон.
Но душа всегда лежала к профессии "Журналист". Пройдя обучение в колледже, Марк, поступает в Университет журналистики, где обучается этой профессии.
У него появляется девушка Margori Retrigh. Но вскорем времени эта связь прекращается. Марк с семьей переезжает Штат Ред.

• Наше время:

После этого, он решил пойти в сферу СМИ, в данной области он достиг высот намного быстрее. В один прекрасный день, когда он редактировал объявления. Управляющий СМИ объявил о собеседование на должность Директора ЛСФМ, где он незамедлительно решил попробовать. Собеседование прошло удачно. Отстояв Срок на Директоре РЦЛС ему предложили пост Управляющего СМИ. На данный момент он работает на этой должности в СМИ.

БЫВШИЕ ЛИДЕРСКИЕ СРОКИ:

971c66f7392877.jpg


[!]...COMING SOON...[!]
 
Верх