Red | Marco Marshall

marco marshall

Проверенные
Сообщения
349
Реакции
6 681
Имя: Marco.
Фамилия: Marshall.
Место рождения: Штат Advance, город Los-Santos.
Дата рождения: 06.01.1989.
Место Проживания: Штат Advance, д.Red County.
Гражданство: гражданин штата Red.
Хобби: Гольф, большой теннис.
Внешность: Светлая кожа, черные волосы.
Телосложение: Мезоморф.
Рост: 6,1. ft.
Вес: 95кг.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Детство.
Мне было 8 лет когда мои родители попали в авто-катастрофу, моя мама погибла, а отец пролежал в коме около 1 месяца после чего тоже скончался. Меня отвезли в детский дом откуда меня забрал не известный мне молодой человек. Представился он как Carter Marshall. Меня привезли в большое поместье около моря, где вокруг стола стояло еще пятеро неизвестных мне человек, я очень боялся, так как не знал этих людей. Они стояли в дорогих, строгих костюмах и внимательно смотрели на меня. "Привет Марко! Добро пожаловать в нашу семью! Ах да, ты ведь нас совсем не знаешь."- сказал человек сидящий в центре стола, попивая виски из стакана. "Нам очень жаль, что ты потерял своего отца, не зная его, мы бы тебя оставили гнить в детском доме. Отец твой очень много помогал нашей семье, он был нам как брат, и мы решили отблагодарить его за помощь, взяв тебя к нам в семью." - дополнил человек, который забрал меня с детского дома.
Немного привыкнув к обстановке, меня накормили и привели в мою комнату. Зайдя в нее, напротив меня сразу же я увидел милую, занавешенную, двойную кровать с красочным, спальным комплектом. Слева в углу стоял мраморный письменный стол, напротив которого висело позолоченное зеркало. Я понял, что попал в очень богатое поместье и люди в нём очень богатые...


Подростковая жизнь.
Закончив школу на отлично, я хорошо освоился поместье "Marshall" меня воспитывали очень хорошие и воспитанные люди. Эти люди были начитаны, и никогда не давали друг друга в обиду.
В 17 лет я поступил в Высший Юридический Университет, в городе Los-Santos. Время шло, я взрослел, но дальше продолжал учиться на специальность Адвоката.


Взрослая жизнь.

Когда мне исполнилось 19 лет, меня устроили работать в отделение адвокатуры, которое было создано одним из "Marshall". Нас было 3 адвоката, мы предоставляли свои услуги на правах бизнеса, гражданам. Но в один день, создатель отделения, перестал появляться на рабочем месте, придя в поместье после тяжелого рабочего для, я спросил у Joaquin`a "Почему ты не пришел на сегодня на работу?", он ответил пафосным голом, что его хотят поставить на Мэра г.Los-Santos. "А-а, как же бизнес и наше адвокатское дело?"-спросил я испуганным голосом. "Ничего, там будут работать другие люди, а мы с тобой теперь работаем в мэрии нашего города"- сказал Joaquin, бросив документы о нашем контракте с правительством. В контракте было написано, что Marco Marshall будет устроен на должность, адвоката, а Joaquin Marshall, на правах президента будет назначен новым Мэром г.Los-Santos.

Наше время.

Работая адвокатом около 5-ти лет, я устал, своей работы, но в какой то момент мне надоело предоставлять услуги это уже приелось, да и Joaquin ушел с поста 2 года назад, отстояв свой срок успешно. Год назад был назначен новый мэр. В один день, мне предложили повыситься на должность Лицензёра, я конечно же согласился, условия были очень даже хороши для меня , так как давненько у меня было желание закончить с адвокатурой. И по сей день в работаю в Правительстве штата Red.
 
Последнее редактирование:
Верх