Red | Lorenzo Lancelotti

Республиканец

Проверенные
Сообщения
247
Реакции
9 506
https://i.*******/Sg77y.pnghttps://i.*******/LTDDZ.png

Имя: Lorenzo.
Фамилия: Lancelotti.
Пол: Мужской.
Национальность: Американец.
Дата рождения: 1 апреля, 1977 года.
Страна рождения: United States Of America | New York.
Место жительства: Las-Venturas | Rockshore West | №620.
Контактный номер телефона: + 1 (510) 5888.
Политические взгляды: Демократические.
Телосложение: Спортивное.
Цвет глаз: Карие.
Волосы: Темные.
Вредные привычки: Много курит.
Образование: Военно медицинский университет | Полицейская академия.

https://i.*******/LTDDZ.png
Детство
Lorenzo Lancelotti родился в 1986 году, в г.Нью-Йорк, Америка. Отец Lorenzo был военным, а его мать занималась флористикой.
В начальной и средней школе учился на хорошие оценки, закончил среднее образование, после чего решил отправиться учиться в военный университет - по стопам отца. В этом месте Lorenzo повстречал огромное количество товарищей, с которыми далее он будет общаться на протяжении всей настоящей жизни. После окончания университета Lorenzo получил звание мл. Лейтенант после чего был направлен на службу в Сухопутные войска.

Юность
В Сухопутных войсках Lorenzo занимал должность военного врача. После двух летней службы в Сухопутных войсках много чего поменялось. Старый Генерал ушел на пенсию, а его заместитель был назначен новым Генералом. Спустя неделю Lorenzo была предложена должность Заместителя Генерала. Для Lorenzo это был шок, но сразу же согласился, он тогда еще не знал на что подписался. Спустя 2 году службы в Сухопутных войсках Lorenzo не бросал медицину, ему очень нравилась данная профессия. Это и стало причиной ухода из вооруженных сил. После ухода из вооруженных сил Lorenzo устроился на работу в Military Hospital г.Las-Venturas.Он стал очень активно работать в сфере медицины, работал на всех сменах не покладая рук. И опять же его карьерный рост шёл в гору очень быстро. Он стал Хирургом через пару месяцев своего прибывание в Military Hospital. А спустя год ему предложили занять должность Замом Начальника госпиталя.
https://i.*******/LTDDZ.png
Взрослая жизнь
Отец Lorenzo умер довольно таки рано, на операционном столе от ножевого ранения, ранение было не совместимое с жизнью. Это и стало причиной ухода Lorenzo из Military Hospital'y. После ухода из Military Hospital Lorenzo подал заявление в полицейскую академию. Шли года, учеба давалась очень трудно, но он не капли не жалел что пошел в полицейскую академию. У Lorenzo был стимул найти убийцу отца и отомстить. Спустя год Lorenzo окончил полицейскую академию и получил звание Sergeant I, и был направлен в Los-Santos Police Departament. Годы шли Lorenzo очень нравилось работать полицейским, он уже забыл о мести за отца.Но через месяц всплывает факт, о том что его отца заказали местные торчки "Groove". Lorenzo проводил свое неофициальное расследование, в котором выяснил кто убил его отца. 19 декабря в дату смерти отца, Lorenzo совершил самосуд, он выследил местного торчка и подрезал его в темном переулке. После данного произошедшего события Lorenzo продолжил работать в Полицейском департаменте. Спустя 3 летней работы в департаменте ему была предложена должность Ассистента Шефа, от которой он не отказался. Но спустя всего месяц Шеф Police Departamenta г.Los-Santos подстрелили он был вынужден подать рапорт об отставке. И на его место был назначен Lorenzo Lancelotti. Был утвержден новый список офицеров, так же на Ассистента Шефа был назначен троюродный брат Lorenzo. Он имел большой опыт в Police Deportament'e. Годы шли, Lorenzo было 37, он решается уйти в отставку. В скором времени брат Lorenzo был назначен на Шефа полицейского департамента г.Los-Santos. Спустя год Lorenzo предложили работу в Military Hospital г.Las-Venturas на должность хирург.

https://i.*******/LTDDZ.png
Наши дни
По сей день Lorenzo трудится на благо штата в Military Hospital г.Las-Venturas, на должности Заместителя Начальника Госпиталя.
https://i.*******/LTDDZ.png

https://i.*******/Sg77y.png​
 
Последнее редактирование:
Верх