Red | Комната общения и фотоальбом сервера

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Бесят работники деканата, особенно зам. декана!!!
У меня, вроде бы, ситуация с руководством факультета куда получше. Во всяком случае, лимиты на баллы не устанавливают. Или я просто с этим не сталкивался.
Вообще на платном учусь,гамаю в самп,пофиг на степуху)(()
И на кого Вы учитесь, если не секрет?
 

Vlad_Frace

Новички
Сообщения
11
Реакции
103

Vlad_Frace

Новички
Сообщения
11
Реакции
103
У меня, вроде бы, ситуация с руководством факультета куда получше. Во всяком случае, лимиты на баллы не устанавливают. Или я просто с этим не сталкивался.

И на кого Вы учитесь, если не секрет?[/QUOTE
ПО IT
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Вот вот,зачем учиться на бюджете,если можно на платном..)
(like кинь плиз,статус хочу новый.)
Сэкономленные деньги можно было бы направить на что-то другое.
IT? Будете писать скрипты для Андрея Ринго?
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Вытащим Адванс в топ мира и уйдём в закат.
(Like кинь плиз,не хватает 2 штучки на статус)
Могу кинуть только жалобу на Вас за нарушение Правил форума. Вряд ли Вы этого хотите, Влад Фрейс.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 471
Реакции
73 755
У меня, вроде бы, ситуация с руководством факультета куда получше. Во всяком случае, лимиты на баллы не устанавливают. Или я просто с этим не сталкивался.
А чо, во всех вузах бальная система?)
У нас только в прошлом году перешди на неё
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
А чо, во всех вузах бальная система?)
У нас только в прошлом году перешди на неё
У нас, вроде бы, во всех. У некоторых моих знакомых в зачётной книжке зачем-то оценки ставят и в баллах 0-100, и по пятибалльной шкале, и вот эти всякие A, B, C и так далее. Хотя в рейтинговых списках для начисления стипендии учитываются только баллы 0-100.
 
Сообщения
228
Реакции
9 094
Для чего вы вообще ходите в эти учебные заведения? Вы не найдёте работу по специальности. Люди после вуза идут работать таксистами, кассирами, их негде больше не берут.
В вузах изучают старые технологии. Если вы учитесь в железнодорожном вузе, то вы будете изучать паровозы, где уголь в них закидывают. В приборостроительном вы будете изучать советские приборы, а в строительном будете изучать как крышу покрыть керамзитом, а потом шифером и гвозди, где вы видели такие сейчас?
А если учитесь ради корочки этой, а по специальности не собираетесь работать, то легче эту корочку купить. Представьте себя на месте начальника, к вам пришло 2 человека, у одного дипломы эти, а второй уже год работал в этой сфере и всё знает. И кого вы возьмёте?
Занимайтесь самообразованием, не ходите в учебные заведения, время потеряете
 
Последнее редактирование:

ʀᴀʏ ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Nick Batters волк
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
38 535
Для чего вы вообще ходите в эти учебные заведения? Вы не найдёте работу по специальности. Люди после вуза идут работать таксистами, кассирами, их негде больше не берут.
В вузах изучают старые технологии. Если вы учитесь в железнодорожном вузе, то вы будете изучать паровозы, где уголь в них закидывают. В приборостроительном вы будете изучать советские приборы, а в строительном будете изучать как крышу покрыть керамзитом, а потом шифером и гвозди, где вы видели такие сейчас?
А если учитесь ради корочки этой, а по специальности не собираетесь работать, то легче эту корочку купить. Представьте себя на месте начальника, к вам пришло 2 человека, у одного дипломы эти, а второй уже год работал в этой сфере и всё знает. И кого вы возьмёте?
Занимайтесь самообразованием, не ходите в учебные заведения, время потеряете
Не могу не согласиться :)
 

Vincenzo Leone

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
108
Для чего вы вообще ходите в эти учебные заведения? Вы не найдёте работу по специальности. Люди после вуза идут работать таксистами, кассирами, их негде больше не берут.
В вузах изучают старые технологии. Если вы учитесь в железнодорожном вузе, то вы будете изучать паровозы, где уголь в них закидывают. В приборостроительном вы будете изучать советские приборы, а в строительном будете изучать как крышу покрыть керамзитом, а потом шифером и гвозди, где вы видели такие сейчас?
А если учитесь ради корочки этой, а по специальности не собираетесь работать, то легче эту корочку купить. Представьте себя на месте начальника, к вам пришло 2 человека, у одного дипломы эти, а второй уже год работал в этой сфере и всё знает. И кого вы возьмёте?
Занимайтесь самообразованием, не ходите в учебные заведения, время потеряете
Смотря в какие учебные заведения ходить и зачем. Самообразование никому не будет интересно, если ты захочешь стать врачом или учителем.
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Для чего вы вообще ходите в эти учебные заведения? Вы не найдёте работу по специальности. Люди после вуза идут работать таксистами, кассирами, их негде больше не берут.
В вузах изучают старые технологии. Если вы учитесь в железнодорожном вузе, то вы будете изучать паровозы, где уголь в них закидывают. В приборостроительном вы будете изучать советские приборы, а в строительном будете изучать как крышу покрыть керамзитом, а потом шифером и гвозди, где вы видели такие сейчас?
А если учитесь ради корочки этой, а по специальности не собираетесь работать, то легче эту корочку купить. Представьте себя на месте начальника, к вам пришло 2 человека, у одного дипломы эти, а второй уже год работал в этой сфере и всё знает. И кого вы возьмёте?
Занимайтесь самообразованием, не ходите в учебные заведения, время потеряете
Ваше появление при разговоре на тему учёбы и/или работы было весьма очевидным! Думаю, тот запас тепла, выделенного Вами во время написания данного сообщения, можно направить на отапливание деревень, где люди мёрзнут.
Признаться, нахожу Вашу позицию весьма стереотипной и приправленной хорошей порцией юношеского максимализма. Действительно, нельзя отрицать, что в отдельных вузах, на отдельных специальностях будут подавать старый материал, но его количество по отношению к более современной, нужной информации будет ничтожно мало.
Автор выше правильно написал: самообразование не поможет Вам провести операцию с положительным исходом. Самообразованием, я считаю, стоит заниматься параллельно учёбе, потому что преподаватель в вузе не может знать и рассказать всего — никто в конце концов не может.
 
Верх