Red | Комната общения и фотоальбом сервера

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
Всем привет. Меня зовут Антон и я почти 4 года занимаю пост модератора раздела "Графика". Мне, как студенту, требуется средства на различные нужды и поэтому я представляю вам свою студию. Почему именно я? Я придерживаюсь правила трех гарантий.
- гарантия качества работы (длительное время варюсь в сфере SAMP графики)
- гарантия честности (занимаемый пост, доверие со стороны руководства проекта)
- гарантия скорости (работы выполняю быстро, не заставляя вас нервничать)

Непосредственно студию вы можете найти по этой ссылке. Цены лояльны покупателю и оправдывают итоговый результат.
Для уточнения каких-то вопросов можете обращаться ко мне в ВК по этой ссылке. Жду вас в своей студии С:
 

Nicholas Rothwell

Юрист
Пользователи
Сообщения
14
Реакции
463
Нужна помощь,захожу в /mm и допустим пишу в репорт,потом выхожу и снова пишу /mm и заходит на туже самую строку. Помогите админу печенек с молоком)
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 760
Группа меняется и открываются новые возможности на форуме.
Что за возможности? Да и обыкновенные игроки могут получить только три роли - лидер, пользователь, модератор раздела, если я не ошибаюсь (Не написал про одмен, т.к. там надо чтобы тебя двинули и тыры)
 

Roberto_Chilli

Бывший администратор
Проверенные
Сообщения
3 002
Реакции
50 673
Что за возможности? Да и обыкновенные игроки могут получить только три роли - лидер, пользователь, модератор раздела, если я не ошибаюсь (Не написал про одмен, т.к. там надо чтобы тебя двинули и тыры)
Обычные роли - это "Новички" и "Пользователи". Остальные выдаются главными администраторами.
Новички - когда только зарегистрировался. Ограничения: Не можешь ставить лайки, писать в ЛС и писать в некоторые разделы/темы.
Пользователи - уже более продвинутые игроки, которые накопили на форуме сообщения/лайки и т.п. Им уже открывается то, что недоступно новичкам. Поэтому новички часто посты набивают ради группы. Ну, а потом баны ловят, сам понимаешь за что)
 

Lina Grossi

Модератор
Сообщения
595
Реакции
213 788
smile10.gif

gta_sa_2017-10-10_22-12-26-429.png
 
Верх