Ƀᵾłł Ⱥȼҟēɍᵯⱥꞥ

The Revival of the Red Server
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
1 334
Жизнь - одна из форм существования материи,
отличающая мир организмов от всей
остальной действительности.





https://i.*******/RzBCQ.jpg
Биография Kenny Tich'a
Святое писание в X главах


Глава I
Создание бытия из небытия. Пролог.
Еще до того, как Мир был создан, вся материя вселенной была разбросана на мельчайшие частицы, из которых состоит всё то, что мы видим воочию сейчас, да и сами мы. Тяжело описать тот период истории, ведь его мог лицезреть лишь наш главный герой.

Прошу заметить, что создание материи началось под воздействием физических явлений, которые не работают по сей день. Нам известно, что мы состоим из клеток, которые в свою очередь состоят из молекул, атомов, кварков и глюонов. "Все эти микроскопические элементы были связаны под действием силы тяготения и давления газовых облаков", - ныне твердит наука, но мало кто достоин узнать о истинной причине связи всех этих мельчайших структур. Мне удалось узнать, что связи этих простейших едениц материи устроены на силе, которая подконтрольна умственной активности некого Kenny Tich. К слову, этот мужчина был явлен в этот мир задолго до появления первых атомов элементов таблицы Дмитрия Ивановича Менделеева.

И
тогом деятельности Kenny Tich'a стало формирование вселенной в её знакомом для нас виде. Все, что я буду описывать дальше, можно назвать не иначе как "Праздник Жизни". Наш герой нашел планету, которая, как ему казалась, лучше других подходила на роль дома для разумной цивилизации. Kenny подарил почве планеты часть собственной, внутренней энергии, что повлекло за собой создание углеродных формы жизни, по известному для нас сценарию: молекулы ДНК и РНК, простейшие клетки, многоклеточные организмы. Миллиарды лет созерцания всего процесса эволюции пронеслись для Kenny в считанные мгновения. Святейший также был способен вмешиваться в этот процесс, ведь по его воле прилетел метеорит, и млекопитающие были способны продолжить своё развитие без угнетения со стороны Ящеров-динозавров. Спустя еще сотни веков Kenny заметил, что всё идет в том порядке, в котором он запланировал, и спустился с небес на землю.

На мгновение вернёмся в наши дни, где многие врачи не способны дать ответа на вопрос - "Кто же такой Kenny Tich?". Оно и понятно, ведь даже банальное исследование его организма не доступно для наших современных технологий. Его тело состоит не из клеток, а из чистейшей энергии, которая не похожа ни на одну из известных нам форм энергии сейчас.

К слову, эта история не кончается так быстро, впереди еще десятки веков. Эта летопись продолжится, если будет интересна читателю.

(( OOC info: Я до конца не понял тонкостей раздела, так что если будут вопросы от модерации, то можно без предупреждений, я сам всё удалю и подкорректирую. Если есть необходимость выполнения биографии по какой-то одной форме, то так же готов все выполнить. Хотел бы постепенно выложить все 10 глав, надеюсь на понимание и отклик модераторов раздела :з ))

https://i.*******/RzIcW.gif
 
Последнее редактирование:

Ƀᵾłł Ⱥȼҟēɍᵯⱥꞥ

The Revival of the Red Server
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
1 334
"Мартышкин труд", —
сказала обезьяна, став человеком.



Глава II
Начало великой цивилизации.

С момента схождения Kenny с неба прошло много лет. Планета Земля была населена разнообразными видами животных. Примерно представляя дальнейший вектор развития цивилизации, Kenny остановил свой выбор на отряде приматов, роде австралопитеков. Эти особи показались Святейшему наиболее подходящими на роль разумной формы жизни, а именно потому, что они имели более развитой головной мозг и противопоставленный большей палец на кистях конечностей.

Древнейшей особью это вида считается Люси, которая была найдена французско-американской экспедицией. Как раз таки с ней и впервые встретился Kenny Tich. Он поделился всей информацией, что знал лично, и дал наставление "матери" рода человеческого. Обучил её владению огнём, созданию примитивных инструментов и прочим первобытным, но очень прогрессивным для окружающего мира технологиям. Так же Kenny не обошел стороной посвящение наставника рода в обыкновенные нормы морали. Думаю ни для кого не секрет, что тот, далёкий для нас мир, был совсем диким и не гуманным, но это наставление поможет в дальнейшем развитии мира и человеческого общества.


https://i.*******/RzzHT.png

Обучение Люси владению огнём.

Создание языков далось Святейшему не так просто, ведь с начала развития разумного рода прошла пара сотен лет, и люди успели расселиться на обширные территории. Увеличение сферы обитания и влияния людей повлекло за собой разобщение устных форм общения. Единственное радует - мы сами воочию можем наблюдать, что все существующие языки прошли естественный отбор, и в настоящее время мы способны общаться абсолютно свободно, понимая друг друга.

Пусть эволюция человека и продлилась так долго, но Kenny с интересом наблюдал за процессом. На протяжении десятков тысяч лет он увидел взлёты и падения всех новоиспеченных рас, истребление неандертальцев руками кроманьонцев, потомками которых мы и являемся.

Странствия человечества по земле длилось очень долго, но самой развитой точкой мирового сообщества того времени является Древний Египет. Даже в наши дни мы имеем множество осколков той, казалось бы потерянной, цивилизации. Пирамиды Хеопса, Сфинксы и прочие грандиозные постройки, которые чисто физически не могли быть построены без вмешательства кого-то со стороны. Явью оказалось то, что создание подобных сооружений стало возможным лишь после помощи преподобного Kenny Tich'а.

https://i.*******/RzzG9.png

Kenny Tich на фоне сфинкса, в строительстве которого он принимал участие.

К слову, эта история не кончается так быстро, впереди еще десятки веков. Эта летопись продолжится, если будет интересна читателю.

https://i.*******/RzIcW.gif
 

Ƀᵾłł Ⱥȼҟēɍᵯⱥꞥ

The Revival of the Red Server
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
1 334
"Никакая победа не принесет столько,
сколько может отнять одно поражение."
— Kenny Tich




Глава III
Основание Рима.

Спустя две тысячи лет с момента краха египетской цивилизации. Людьми были написаны множество книг, историй и сказаний, но следующую историю мало кто слышал даже в кругах историков и прочих ученых. Эта глава писания поведает нам о воистину грандиозном событии - основание столицы великой Римской империи.
Величайший Kenny подарил этому свету две личности: Ромула и Рема. По преданию, они принадлежали к роду царей Альба-Лонги и были детьми весталки Реи Сильвии и (по одной из версий, которую можно считать истинной) бога Kenny Tich. Родились в результате тайной и противозаконной связи, были брошены на берегу реки, где их выкормила волчица. Повзрослев, Ромул и Рем вернули власть над родным городом своему деду, царю Нумитору, а сами решили основать новую общину. Величайший Kenny помог ребятам с выбором места для постройки города.
Но Рем не был согласен с выбором, который сделал Всевидящий Tich о месте для города и о разделе власти, хотя Ромул полностью разделял выбор с их отцом, а потому братья рассорились; в результате Ромул убил Рема. Святейший не оценил такого поступка от одного из своих сыновей, но ничего поделать уже было нельзя. После этого Ромул и Kenny основали город, названный в честь Римом (лат. Roma), и Ромул стал первым его царём (в 754/753 году до н. э.). При нём был учреждён сенат, граждане были поделены на патрициев и плебеев, на патронов и клиентов, были сформированы первые легионы. Чтобы расширить общину, Ромул раздавал гражданство бродягам, преступникам и беглым рабам, организовал похищение сабинянок. Несколько лет его соправителем был Kenny. Ромул одержал ряд военных побед и подчинил Риму соседние общины. После долгого правления он, согласно мифам, вознёсся на небо к отцу Kenny или был убит сенаторами.

https://i.*******/R5SjV.png​

Заметив, что империя находится в упадке, Kenny принимает решение войти на престол самостоятельно. Мы знаем, что в современных учебниках истории мы не сможем увидеть имя нашего величайшего, ведь он специально избрал себе имя для прикрытия - Гай Юлий Цезарь. В это время римская империя ощутила самый крупный рост во всех сферах, в которых государство способно развиваться. Великий раздал всем ветеранам земельные участки, учредил новый административный аппарат, начал чеканку монет с собственным портретом и многое другое.

https://i.*******/R5TDZ.png
К слову, эта история не кончается так быстро, впереди еще десятки веков. Эта летопись продолжится, если будет интересна читателю.

https://i.*******/RzIcW.gif
 
Последнее редактирование:

Ƀᵾłł Ⱥȼҟēɍᵯⱥꞥ

The Revival of the Red Server
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
1 334
"Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам
Твоим козни врагов наших. Озари сиянием
Своим души тех, кто отдал жизнь во исполнение воли"
— Kirito Ackerman


Глава IV
Забытое старое.(Личное исследование)

Kenny являлся, как вы знаете, императором Древнего Рима. В период правления он организовал поход на территории древнего Египта, в строительстве которой он так же принимал участие. Отправился он туда не просто так, ведь он помнил о одном явлении, что он позабыл из-за появившихся из неоткуда новых дел. Явление это описать нашим языком достаточно трудно: в момент схождения на Землю Kenny спустился в некой "капсуле", которая для простого обывателя будет представлять собой каменную плиту с написанным на ней символами. Символы я, Bull Ackerman, и профессиональный криптолог Kirito Ackerman расшифровали и готовы представить их вам:
https://i.*******/SBrUW.png

К большому сожалению мы не можем представить исходных фотографий или изображений тех символов. Связано это с тем, что святыня не может быть раскрыта по сей день, и мы не получили разрешение на это. Символы точно скопированы с того камня, десятки лет были потрачены на то, чтобы расшифровать подобное. На самой фотографии представлены все символы и перевод каждого из них. Прошу заметить, что в тексте присутствует запятая и символ, который мы не смогли расшифровать. Толковать то что там написано я не буду, потому что каждый сам для себя избирает верную формулировку. Однако, точно могу сказать, что это не просто каракули в пеинте, а точно сформулированное послание от Всевышнего Kenny Tich'a нам, простым смертным. Это послание по своему пугает из-за последнего символа, который может скрывать за собой всё, что угодно.

Найдя этот объект в самом дальнем углу гробницы Джосера, императора древнего Египта III династии , Kenny приказал своим подчинённым поднять его на свои спины и водрузить на колесницу, в которую были запряжены сто одиннадцать лошадей. Далее преподобный взял в руки возжи и направился к северо-западу. На пути встречались и пустыни, и горы, и океаны, но по воле Kenny пустыни превращались в дорогу с идеально уложенной брусчаткой, горы приклоняли свои заснеженные вершины, а океан покорно раздвигал свои толщи изумрудной, будто стеклянной, воды и пропускал Святейшего. Остановился он лишь по прибытии на земли будущей Красной Республики Advance, а если точнее то на территории Зоны 69, базы Сухопутных Войск. Если опустить времена, которые будут описаны в будущих главах, то первыми последователями Kenny стали именно военнослужащие Римской Империи, ставшие в дальнейшем военными республики Advance, они несли эту веру сквозь года. В то же время этот святой камень получил имя - Монолит. С тех пор Монолит не стоит в одном единственном месте, а способен появится там, где он нужен.

Дальнейшее описание события не может быть продолжено на широкую публику. Присоединяйтесь к нам и тогда, может быть, вы сможете приобщиться к святому.

К слову, эта история не кончается так быстро, впереди еще десятки веков. Эта летопись продолжится, если будет интересна читателю.

https://i.*******/RzIcW.gif
 
Последнее редактирование:

Ƀᵾłł Ⱥȼҟēɍᵯⱥꞥ

The Revival of the Red Server
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
1 334
"С тобой я мир обрел в разгар войны..."
— Ахиллес


Глава V
Троянская война.

Kenny успел побывать во многих исторических эпизодах. Так он смог принять участие в троянской войне (XIII—XII вв. до н. э.). Началось всё с того, что Между троянцами и данайцами началась война потому, что троянский царевич украл красавицу Елену у Менелая. Её муж, царь Спарты, Kenny Tich, собрал войско Ахеи и пошел на Трою. Святейший понимал, что он идет на большие риски, но дух его был не сломить. Даже после высадки войска на берег, с учетом нехватки продовольствий, которые были нужны даже святейшему, ведь он принял человеческий облик, он сражался как настоящий воин.

zpFvg9MUs7M.jpg
Мне, как историку, запомнился момент описания диалога Kenny и мальчика-крестьянина, который помогал снарядиться святейшему перед боем с Багрисом - самым сильным и крупным войном трои:

-Мне говорили, что вы бессмертный бог, что никто не способен вас убить.
-Будь я бессмертен, закрывался бы я щитом?
-А тот воин, с которым вам предстоит биться? Он огромен, таких мне не приходилось вдеть. Я бы побоялся с ним драться.
-И потому безызвестным будешь ты.
Победить в этом бою было совсем не трудно. Kenny с разбежался, увернулся от пары копий, хоть и потеряв свой щит, но закончил поединок одним прыжком и всего лишь одним ударом своего меча.

Tich вписал своё имя в историю, но очень большим трудом. Таким можно считать финальную битву с Гектором. В долгой схватке он не был ранен, но мастерство противника недооценивать не стоило. Сражался он честно, без применения своих сил, за исключением отличной физической формы и великолепных навыков владения мечем. Итог был очевиден - Kenny остался победителем. Реконструкцию поединка вы сможете посмотреть здесь.

После длительной и безуспешной осады, Kenny прибег к хитрости: он соорудил огромного деревянного коня, оставил его у стен Трои, а сам приказал войску отплыть от берега Троады.

Жрец Лаокоонт, увидев этого коня и зная хитрости данайцев, воскликнул: «Что бы это ни было, я боюсь данайцев, даже дары приносящих!» — и метнул копьё в коня. Однако в этот момент из моря выползли два огромных змея и убили Лаокоонта и двух его сыновей, поскольку сам заместитель Kenny по делам морским, бог Посейдон, хотел гибели Трои. Троянцы, не слушая предостережений Лаокоонта и пророчицы Кассандры, втащили коня в город. Полустишие Вергилия «Бойтесь данайцев, даже дары приносящих», цитируемое часто на латыни («Timeo Danaos et dona ferentes»), вошло в поговорку. Отсюда же возник фразеологизм «троянский конь», употребляемый в значении: тайный, коварный замысел, замаскированный под подарок.

Внутри коня сидело 50 лучших воинов (в том числе и Kenny). Имена всех перечислил поэт Сакад Аргосский.

Ночью греки, прятавшиеся внутри коня, вышли из него, перебили стражу, открыли городские ворота, впустили вернувшихся на кораблях товарищей и таким образом овладели Троей.


К слову, эта история не кончается так быстро, впереди еще десятки веков. Эта летопись продолжится, если будет интересна читателю.

https://i.*******/RzIcW.gif
 
Последнее редактирование:
Верх