RED | John Wlick

John_Wlick

Проверенные
Сообщения
360
Реакции
2 626
Имя: Johnathan (John)
Фамилия: Wlick
Пол: Мужской
Национальность: Белый Американец
Дата рождения: 29.08.1980
Место рождения: Канада, Оттава
Место жительства: San-Fierro, Calton Heights
Телосложение: Эктоморфное
Цвет глаз: Зелёные.
Волосы: Тёмные
Вредные привычки: Отсутствуют.
Образование: Высшее.

Языки: английский, русский, итальянский, американский язык жестов.
Фотография:
https://i.*******/IXV3v.jpg


Детство:
Джон родился в 1 августа 1990 года в Канаде в городе Оттава в средней семье. Мать работала предпринимателем в художественной сфере. Отец был военным, служил в Военно-Морском Флоте Канады в звании Контр-Адмирала. Джонатан учился в средней школе, имел пару друзей, занимался спортивной стрельбой. В возрасте двенадцати лет получил первую награду за первое место в чемпионате Канады по стрельбе. Ближе к четырнадцати годам Джонатана отдали в кадетское военно-морское училище.
Юность:
С 14 до 18 лет Джон жил в казарме кадетского военно-морского училища. По достижении 18 лет Адмирал училища вручил Джону медаль за особые отличия в учёбе и службе. После училища Джон поступил в военную академию. В возрасте 20 лет Джон теряет отца и мать, которые погибли в авиакатастрофе. Это событие сильно сбивает Джонатана. Для того, чтобы не покончить с собой, он начинает баловаться психотропными веществами. В 22 года он заканчивает академию, получает диплом и прекращает свою дальнейшую военную карьеру. Джон теряет надежду на счастливое будущее, он всё больше «загоняется», начинает пить, теряет доставшиеся ему по наследству деньги. Он весь в долгах, лишается заложенного в кредит имущества.
В одном из баров с Джоном знакомится человек по имени Винсент. Он предложил "прибыльную работу", которая сможет погасить все его долги и дать шанс начать новую жизнь. Джону нечего было уже терять, и он соглашается.

Первое дело:
Человек с именем Винсент даёт Джону работу, которая сможет вытащить его из нищеты.
"Работа" заключалась в устранении одного чиновника, который мешал бизнесу Винсента. Наступает день проведения сделки: Джон приходит в назначенное место, находит оружие, заряжает его, занимает позицию и дожидается своей цели. Джонатан сидел с дрожащими руками, думал об отмене сделки, о том, как мог бы сбежать, но его что-то сдерживало, что-то неизведанное. Через несколько мгновений, он замечает свою цель, прицеливается, нажимает на спусковой крючок, и…Слышит выстрел…ощущает вибрацию, пройденную по всей винтовке от взорвавшегося пороха в патроне. Джон начинает быстро дышать…его сердце колотится с неизмеримой скоростью, как гепард, бегущий за своей добычей. Он быстро скрывается с места преступления. Проходит день. Джон в отеле. Лежит в кровати с открытыми глазами, смотрящими в потолок. Он осознаёт содеянное и думает о последствиях. К обеду Джону позвонил Винсент и сообщил о перечисленных денежных средствах на счёт Влика.
Карьера:
Следующей целью Джона была женщина средних лет, которая являлась свидетельницей преступления, совершённого людьми Винсента. Второе убийство было для Джонатана более лёгким, он больше не испытывал проблем с психикой, перестал бояться.
Джонатан продолжал работать в штатном режиме на Винсента. Так пролетело 10 лет. 2009 год, Джон уже был профессионалом своего дела. За его плечами: убийство президента Ирана, уничтожение министра внутренних дел Республики Аризона, полное истребление главарей итальянской семьи Corleone.
Семья:
В одном из баров Джон заводит разговор с девушкой, которая была "той самой". Джонатан прекращает свою нелегальную деятельность, переезжает в США, женится на «той самой» девушке, и получает гражданство. Никогда за свою жизнь Джон не испытывал такой поддержки, любви, заинтересованности к себе, как к личности. Он сильно любил свою жену, был готов ограничить себя во всём ради своей второй половины.
В 2012 году у его жены подтвердилась последняя стадия рака лёгких. Ей оставалось жить не больше 3 месяцев. Джон находился в глубокой депрессии. Он надеялся отметить последнее Рождество с его любимой женой, но смерть опередила его планы и забрала жизнь последнего любимого человека. Спустя 3 дня Джонатан получает посылку с конвертом. Это было предсмертное послание его жены: она оставила в память о себе щенка.
Месть:
На одной из заправок, Джонатана встретил молодой парень Йозеф, которого заинтересовала машина Джона.
(подробности в видео)

По приезде домой, Джон лёг спать. В 2 часа ночи в дом пробираются неизвестные, которые убивают его собаку и забирают машину.

Очнувшись утром после потери сознания, Джонатан чувствует себя абсолютно опустошённым. Он молча вытирает оставшиеся следы крови, закапывает во дворе умершего щенка.
Тот самый Йозеф в это время переставляет номера угнанной машины и идёт на встречу с отцом.
(( Продолжение в видео, не посмотрев видеофрагменты или перематывая их, вы не сможете достойно оценить и понять биографию ))

Отомстив сыну и отцу Йозефа, Джон прекращает свою криминальную деятельность и начинает новую жизнь.
Новая карьера:
С военным канадским образованием ему удаётся трудоустроиться в полицейский департамент города Сан Фиерро. В 2016 году, его замечает директор ФБР Mario Belucci, который забирает его к себе. За 4 года карьеры в ФБР Джон достигает больших успехов и занимает должность директора ФБР.
Наше время:
Сейчас Джонатан разрабатывает новую систему по нахождению преступников, и отдел в федеральном бюро, который занимается исследованием мышления серийных убийц.
Личная подпись:
JW




 
Последнее редактирование:

виза2003

экс-следящий за банками
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
74 673
UP!
how-much-does-color-define-a-logo-4.gif
 
Верх