RED | Joe Koldyin

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 873


download.gif



kinopoisk-ru.jpg


‍♂ Имя: Joe ‍♂
✅ Фамилия: Koldyin ✅
Национальность: Американец ⚜
Возраст: 28 ⚠
Дата рождения: 20 Мая 1993 года ♻

Родной язык: Английский ⚙
Место рождения: United States of America, Georgia State, Atlanta City ⚔

⚫ Место проживания: United States of America, Advance State, Los-Santos City ⚫
⛔ Пол: Мужской ⛔
Семейное положение: Женат ⬆

Характер: Ответственный, жизнерадостный, целенаправленный, настойчивый, любознательный, вдумчивый, отзывчивый, добрый, адекватный, воспитанный, креативный ♥
Связь: 9️⃣1️⃣1️⃣

♠ Интересы: Мотоциклы, оружие, бег ♠
Владение языками: English, Français, Українська, Deutsche, Русский, Polski✍
Цвет волос: Тёмно-каштановые ⚱
Цвет глаз: Тёмно-карие ☯
♉
Телосложение: Эндоморф ♉
❗
Рост: 178 см ❗
Вес: 80 кг ‼

Детство
Детство прошло у Joe как у всех обычных детей в его возрасте. Отец - Edward Koldyin, перспективный бизнесмен, по продаже домов. Мать - Elizabeth Koldyin, работница банка. В возрасте 5 лет, родители подарили игрушечный мотоцикл. С того момента у него появился интерес к такому транспорту. В 7 лет, он начал смотреть фильмы про мотоциклы, родители начали понимать, что это страсть ребёнка к опасному транспорту. По этому они решили переехать в более подходящее для этого места, а так же в 16 лет подарить ему первый мотоцикл.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Юность
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
Joe уже 16 лет, он вступает в молодую компанию байкеров, в один тёплый вечер компания решила проехаться и по шуметь в городе, но в тот момент в одном из жилых домов жила бабушка, которой не понравилось действия компании и она заявила в полицию, через несколько минут за компанией началась погоня, в ходе какой Joe и его друзья разбили свои мотоциклы, но остались невредимыми, не учитывая царапин. Парням по окончании беседы, выписали штрафы, родители их оплатили, дома ждала парня долгая и занудная беседа.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Взрослая жизнь
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
В возрасте 19 лет он начинает интересоваться патрулями, погонями, в целом работай полицейского департамента. И это не осталось без внимания, и его приглашают в академию, где Joe, показал себя очень отлично и в течении года получил уже Сержанта, служба шла и в какой-то из моментов нахлынула проверка от ФБР. Там так же заметили молодого и уже опытного сотрудника, не долго думаю ему предложили перевод в более ответственную государственную структуру. Joe, посоветовался с родителями и решил принять предложение, так он попал в городе San-Fierro, шли месяца, уже бывший Сержант, а так же бывший Стажер, получает своё первое глобальное повышение до заместителя отела ГНК. Но из-за отставки своего главы, ему предложили занять место его. Joe, не долго думая согласился, так ещё прошли 3 года и парню 22 года, а он уже и дослужился до Инспектора. В дальнейшем молодой участник правопорядка, надеется занимать ещё выше посты и помогать ещё большему количеству людей. В 25 не остановилось всё на Инспекторе, а продолжилось до новой должности Заместителя директора FBI.Молодой парень работал плечом к плечу с великолепным и хорошим составом коллег, а так же с прошлым своим начальством по имени: Oleg Kabanov, они как и во время служению штату, хорошо общались и помогали друг-другу.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Наши дни
В момент когда Joe стукнуло 27 года, он служил во блага штата, защищал права, а так же физические ценности граждан. Но всё это продлилось не долго и Joe покидает FBI и устраивается на ответственную должность Судьи. Там он знакомится ещё с большим количеством людей, наживает новых неприятелей, но он всё так же идёт к своей цели и не перестаёт помогать обычным добросовестным гражданам. После окончания работы судьи, Joe выучился, ознакомился со всеми тонкостями Министерства Здравоохранения, так и по сей день он не перестал обращать внимание на граждан, которым нужна помощь...
 
Последнее редактирование:
Верх