RED Isao Tsujio

Lucio DelPiero

Come with me now.
Новички
Сообщения
11
Реакции
49
Имя, Фамилия: Isao Tsujio
Возраст: 43 года.
Проживает в штате: 8 лет.
Национальность: Японец.
Место Рождения: Япония ; Токио.
Место Проживания: о. Лас-Вентурас
Семейное Положение: свободен.
Пол: Мужской
Рост: 178
Вес: 67 кг.
Цвет глаз: Черые.
Волосы: Тёмные.
Телосложение: Худощавое.
Татуировки: Руки, спина, ноги в знаках принадлежности к якудза.
Образование: Высшее, юридическое.
Характер: Социопат, надменен, расчетлив, терпелив, бывают приступы ярости.
Увлечение: Для Исао основным увлечением является тешить своё самолюбие.
 

Lucio DelPiero

Come with me now.
Новички
Сообщения
11
Реакции
49
ЭПИЛОГ.
"
Быть сыном местного авторитетного чиновника, всегда казалось мне бременем. Последняя предвыборная кампания стала пиком популярности отца. Покупка голосов, запугивание конкурентов, фальсификации данных - вот он, вид нынешней демократии. Я всегда был довольно слабым ребёнком, ещё и всё усугубил тот выстрел в 2003 году. После того случая, отец доверял мне только бумажную и организационную часть работы, то ли от заботы, то ли из стыда, что я не могу справиться даже с самой простой физической работой. Когда меня наконец убьют или же посадят, кто-то прослушает это и ему станет тошно от одного моего вида. Однако, может когда нибудь один писатель напишет по этому свою книгу или же снимет кино, было бы неплохо оставить после себя хоть крупицу истории. Конец записи..."
 

Lucio DelPiero

Come with me now.
Новички
Сообщения
11
Реакции
49
Глава первая, часть первая.
"Школа? Она мне никогда не нравилась. Меня окружали идиоты. Лицемерные мрази едва ли достойные существования. Оценки меня не волновали, хотя учителя всегда старались продвинуть меня на какие-то олимпиады, но это дико скучно. Все сторонились меня, даже те, кто называл себя "бандитами", все знали, кто мой отец и на что он способен, никому не нужны подобные проблемы и я их понимаю. Хотя... Постойте-ка, я помню, новенький к нам как-то перевёлся и решил сделать себе имя на избиении слабого звена, посчитав меня его частью. Когда первые удары прошлись по моему лицу, все в ужасе посмотрели на него, он даже как-то неправильно понял, он думал, что все боятся его, но они боялись последствий. Каждый пацан решил, что если они сейчас не помогут мне, то будут причислены к его сообщникам, стоит ли говорить, что они были правы? Они схватили его за руки и поставили передо мной на колени. Да, тогда я развлекся сполна: начал я с ударов ногами по его животу, в тот день он позавтракал рисом, по крайней мере, именно рис показался на полу... В этот же день случился мой первый приступ гнева, я даже не чётко помню, как именно я его бил и что с ним стало по итогу. Очнулся я уже в машине людей моего отца, руки все были в крови, школьная форма запачкана, мерзость. Вообщем, после этого случая, со мной приставили двух старшеклассников, которые делали все за меня, что бы я не впадал в приступ снова. Конец записи..."
 

Lucio DelPiero

Come with me now.
Новички
Сообщения
11
Реакции
49
Глава один, часть два.
"Знаете, что даже у такого как я был друг? Полный идиот. Мне кажется, он до конца не понимал, чей я сын, да и вообще какой я урод. Слабоумие и отвага - именно так я могу описать его характер. Ох и повесились мы тогда. Я основал свою ячейку якудзы в универе. Отец не знал о ней первое время, но когда оборот наркоты превысил все лимиты, он прислал людей, которые взяли все в свою руки, отняв у меня часть прибыли. Я тогда был в ярости, но в отличии от своего друга, я не был олигафреном. Мозги помогли мне не идти против своего отца, под котором находился весь город. Ждать своего шанса и использовать подходящий шанс - мой стиль жизни. По итогу: я окончил токийский юридический университет с красным дипломом, ничего сложного, что показывает, как наша система образования слаба. Выйдя из этой шараги, я начал делать свои первые и последние прямые шаги в нелегальном мире. Всю последующую жизнь, в моей руке будет, как спутник, трость. Конец записи..."
 

Lucio DelPiero

Come with me now.
Новички
Сообщения
11
Реакции
49
Отступление.
"Я так и не рассказал про своего друга. Зовут его Таёши Акимура. Имя изменено, он не хотел что бы его родня узнала, что он был рецидивистом и грабителем. В одном из декабрьских воскресных дней, мы пошли выбить долг из какого-то наркомана. Если говорить кратко, все пошло не по плану. Поднялась шумиха, этот нарик достал нож и было хотел проделать во мне ещё одну дыру в области живота, но Таёши отбросил меня, приняв удар на себя. Я уже достал свой кольт, но мне даже не пришлось его использовать, мой спаситель задушил его голыми руками, истекая кровью. Спасти Таёши не удалось, я бежал оттуда под звук приближающихся сирен. Идиот... Конец записи..."
 
Верх