RED | ГА СЕРВЕРА. ВЗЛОМ АККА.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dexter Extazzy

Главное пытаться..
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
158
Сегодня утром зашел на сервер вижу аккаунта не существует, с твинка по логам фамы узнал что меня вчера 03.10.2023 ночью взломали, сменики ник Alexey Vorobev на Roni Numpad. Пропало абсалютно все, бизнес и дом на аукционе, деньги на руках 12кк пропали судя по всему их перевели на аккаунт другой, прошу принять меры.. аккаунт мне очень дорог. Друзья видели как ник менялся, пишу сюда т.к. ни в какой теме не отвечают
 

Dexter Extazzy

Главное пытаться..
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
158
Всмысле не подлежит... я знаете сколько копил это. Пусть ГА или ктото там вернет деньги за стоимость имущества хоть треть.... я так не могу уже бомбит просто все нервы вынесли. Если не будет я чисто на блу сматаюсье
 

Dexter Extazzy

Главное пытаться..
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
158
Как не подлежит .. я не говорю чтобы мне инту делали и обратно поставить. Думаю для ГА и ЗГА вернуть стоимость имущества это изи
 

Foxy Kurs

your sadness
Модератор
Сообщения
1 141
Реакции
29 236
Уважаемый игрок! Позаботиться о безопасности аккаунта - Ваша прямая обязанность. Подключение Google Authenticator самый надежный вариант защитить аккаунт от взлома.
Если Вы не смогли/не захотели позаботиться об этом ради своей же безопасности - мы не сможем сделать это вместо Вас.
 

Dexter Extazzy

Главное пытаться..
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
158
Чисто логически у меня пропало абсолютно все дом бизнес деньги. Должны же как то вернуть хоть бабки за это
 

Dexter Extazzy

Главное пытаться..
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
158
Я все понимаю.. у меня поменялся номер телефона я не успел поменять его на новый, я сначало снял гугл аутентификатор чтобы не было такого как у друга Vlad Olegovich. И вот во время как я снял защиту меня взломали, войдите в положение. Верните хоть половину суммы от имущества
 

Dexter Extazzy

Главное пытаться..
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
158
Спасибо, просто пойми и меня тоже если у тебя все имущество пропадет и у тебя думаю пропадет интерес к игре... Я понимаю я тоже не прав что не поставил сразу защиту аутентификации, из за этого ктото и взломал. Я не хочу бросать сервер любимый, из за этого прошу вернуть сумму за имущество думаю ГА это не сложно а мне будет приятн
 

Leonardo Williano

Душнила
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
171
Жесткая ситуация дружище!
Там когда акк разбанят и поставишь аунтификатор напиши мне в лс тут или в игре я тебе подкину немного деньжат.
 

Dexter Extazzy

Главное пытаться..
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
158
Жесткая ситуация дружище!
Там когда акк разбанят и поставишь аунтификатор напиши мне в лс тут или в игре я тебе подкину немного деньжат.
Я благодарю... Если у тебя нет денег не стоит, я сам виноват
 

Dexter Extazzy

Главное пытаться..
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
158
А типа эти деньги же перевели полюбому куда то. Думаю можно посмотреть по логам куда и кому перевели и попросить чтобы вернул

Точно не знаю как это работает у вас чисто моя теория. А там решайте сами я даже хз че делать

И да я пароль поменял на акке через форум, если разбаните врядли зайдет он
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 829
Реакции
83 809
А типа эти деньги же перевели полюбому куда то. Думаю можно посмотреть по логам куда и кому перевели и попросить чтобы вернул

Точно не знаю как это работает у вас чисто моя теория. А там решайте сами я даже хз че делать

И да я пароль поменял на акке через форум, если разбаните врядли зайдет он
Вот ты пароль поменял, теперь на advance-rp.com зайди на аккаунт и подключи защиту. Потом, когда акк разбанят, включишь аутентификатор в Настройках безопасности.
 

Dexter Extazzy

Главное пытаться..
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
158
Пасиб всем, не думал что так все будут думать об этом..)

Вот ты пароль поменял, теперь на advance-rp.com зайди на аккаунт и подключи защиту. Потом, когда акк разбанят, включишь аутентификатор в Настройках безопасности.
У меня привязано все к аккаунту номер и почта мне только надо в игре самой включить защиту
 

redronov

Ради чего - Ради кайфа
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
59
Пасиб всем, не думал что так все будут думать об этом..)


У меня привязано все к аккаунту номер и почта мне только надо в игре самой включить защиту
Я уже хотел написать поддержать тебя а потом вспомнил что я утром из за тебя чуть не опаздал, тебе помогал там найти
 

Dexter Extazzy

Главное пытаться..
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
158
Ты то че ты мне в ватсап лекции писал что делать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх