red estimate

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Estimate Harrison

dwc
Модератор
Сообщения
2 928
Реакции
103 545
saim
0:38 хит с уменьшенным разбросом
image.png

0:39
хит вовсе без разброса на третьем то выстреле
image.png

2:24 хит практически в центр
image.png

2:27 хит с уменьшенным разбросом
image.png


uwh
1:56 мониторили момент как игрок перепрыгивает забор
2:01 мониторинг стен
2:20 тут комментарии нужны или просто вместе посмеемся?)
 

lyumiraitz

Пользователи
Сообщения
263
Реакции
893
saim
0:38 хит с уменьшенным разбросом
image.png

0:39
хит вовсе без разброса на третьем то выстреле
image.png

2:24 хит практически в центр
image.png

2:27 хит с уменьшенным разбросом
image.png


uwh
1:56 мониторили момент как игрок перепрыгивает забор
2:01 мониторинг стен
2:20 тут комментарии нужны или просто вместе посмеемся?)
таймкоды бомба, воды конечно надо было побольше добавить, с компа зайду отвечу
 

lyumiraitz

Пользователи
Сообщения
263
Реакции
893
0:38 - разброс по вертикальной оси всегда меньше, чем по горизонтальной, с учетом расстояния разброс в пределах нормы, замененный прицел может затруднять просмотр, поэтому вот повтор моментов со стандартным прицелом, разброс идентичен
-1.png

0:39 - разброс прошёл между кадрами, ниже прикрепляю скрин, где всё встает на свои места)
image.png

Я даже прикладываю ссылку, где админ также принимает опру, где у игрока "выстрел между кадрами", только даю небольшой инсайд, на том фрапсе присутствует сайлент, но это игрок из банды грув, поэтому опровержение принято. (https://forum.adv-rp.com/threads/grove-danny-taysson.2547570/)
2:24 - выждано 52 кадра, чуть более минимального кд, расстояние близкое, смоделировав ситуацию со стандартным прицелом разброс точно такой же
image.png

2:27 - идеально смоделировал ситуацию в игре, так же стрельнул в правый локоть, разброс прошелся в левый по горизонтали, как и на моей опре
-2.png

UWH:
1:56 - Я такой бред честно говоря не читал уже года 2 наверное) Но другой вопрос, куда я должен смотреть? На стадион может быть??? Я вижу как клист передвигается и НЕ префаером выхожу в грува, я думаю такую ситуацию даже можно не моделировать.
2:01 - Мне нужно на стадион было камеру направить или что? Я никого не префал ниче не делал, что мне здесь нужно написать честно не знаю, как и писал выше "таймкод ради таймкода", побольше воды, чтоб Грава оставил
2:20 - А что собственно тут не так? Я чекаю позицию грува и потом репикаю его уже зная его точную позицию. (таймкод, ради таймкода)
image.png
 

Estimate Harrison

dwc
Модератор
Сообщения
2 928
Реакции
103 545
0:38 - прицел в данной ситуации ничем не затрудняет, на ваших же скриншотах разброс между собой отличается и у вас на опре он действительно меньше, чем на втором скриншоте.
0:39 - причем тут между кадрами? у вас разброс залетает практически в центр. Вы сравниваете свой третий выстрел, где прицел во время хита не совершил колоссальных передвижений и второй выстрел игрока в приклепленной жалобе, где прицел перескочил правее локтя на центр скина. Так же, в прикрепленной Вами жалобе, можно заметить резкий скачок тиммейта саспекта, что и подтверждает кадр между выстрелами лишний раз

XEcS68K.png

2:24 - кровь рисуется под центром прицела, разброс уменьшенный и я даже не знаю как тут надо еще оправдаться)
2:27 - на вашем же скриншоте он больше, чем на вашем опровержении
На счет вх:
1:56 - вы префом вышли на игрока, камеру поставили до полуслайда потому что цель не двигалась и поставили ее ровно в скин
2:01 - ваши действия скоординированы именно на том что вы смотрите стены, вы не смотрите третьим лицом обзора, вы смотрите по стенам действия противников и выходите по вх для себя в удобное место
2:20 - единственный раз прочекали из всех моментов и именно на этом таймкоде вы этим оправдали) Далее по этому же таймкоду наглейшим образом двигаетесь в прицеле, ни разу не видев игрока в скине big smoke подходите, о чудо, прямо на него. Вышли префом, это факт.
 
Последнее редактирование:

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 581
Реакции
3 489
Согласен с вердиктом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх