Red | Emilio Sparks

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
2 301

polosa-razdelitel.png

Данные о персонаже
Имя при рождении:
Emilio Spark
Имя сейчас: Maksim Lasarev
Имя матери: Emili Sparks
Имя отца: Thomas Sparks
Национальность: Американец
Дата рождения: 13.01.1969 (53 года)
Семейное положение: Одинок
Рождение: United States, California
Проживание: Advance Country, Red state
Учеба: Калифорнийский университет медицины, журналистики.
Далее Phillips Academy Andover

Работа: Агентство недвижимости
Хобби: Стрельба.
Наличие татуировок, пирсинга: Отсутствуют
Специальность: Разнорабочий
Прочее: Имеет знание 3-х иностранных языков
Физические данные: Вес 60 кг, рост 178
Прочие приметы: Носит фамильный кулон "Sparks"
polosa-razdelitel.png

Привет мой друг если ты начал это читать то тебя интересует моя Биография и я этому очень рад.

Ну что ж я готов тебе её рассказать, если тебе понравиться будь добр оцени.
Приятного прочтения :)
polosa-razdelitel.png

Рождение
polosa-razdelitel.png

Началось всё в далёком 1969 г. был обычный рабочий день моя мама Emili Sparks уже находилась в роддоме но родиться я должен был, по расчётам врачей, в январе числах эдак в 25-30, но родился 13 числа. Я не знаю почему именно в этот день я захотел появиться на белый свет. Когда я родился я совсем не ревел как обычные новорождённые дети. Врачи уж было подумали, что я не жилец, но сердце у меня билось. Они дёргали и крутили меня на глазах у матери. Я очень сожалею что не заревел изначально и заставил маму плакать и кричать на врачей, но вскорем времени я всё же заревел и обрадовал маму....
polosa-razdelitel.png

Детство
polosa-razdelitel.png

В три года мамам отдала меня в садик где я пробыл не так уж и долго потому, что очень хотел учиться в школе в шесть лет я уже вступил в первый класс и закончил первые шесть классов на отлично! После шестого класса у меня пропал интерес к учёбе и я учился не очень хорошо. в 9-ом классе кое как сдав экзамены решил остаться и проучиться дальше. Чудом 10-ый и 11-ый класс закончил на одни четверки.
Я выучился, но тяги куда-то поступать не было.
И именно в этот момент у меня сильно заболел брат Dmitry Sparks, врачи не чем не могли помочь была выявлена новая болезнь. Мать ревела беспрерывно. Папа был готов отдать любые деньги за спасение сына. На тот момент мне было восемнадцать, а брату шестнадцать. Когда врачи сказали, что его не спасти я загорелся желание доказать обратное и поступил в Калифорнийский университет медицины...
polosa-razdelitel.png

Юность
polosa-razdelitel.png

Поступил в Калифорнийский университет медицины, а после и журналистики. Учёба протекала успешно и один из курсов я прошёл интерном ( Сдал экзамены на следующий курс будучи в начале предыдущего ). Окончил учёбу в двадцать три года. Я долго скрывался от армии и подрабатывал в больницах интерном. После же я собрал достаточно информации, что бы спасти брата ему оставалось две-три недели. Я начал сидеть ночами в больнице и пытаться создать лекарство. Вскорем времени у меня получилось и я спас брата. Все были очень рады, но армия меня нашла... забрали на два года. Армия меня особо не радовала, но я достиг в Военно Морском Флоте высот. У меня были погоны Fleet Kapitan, а нашивка [Ротный]. Прошло два года и мне дали выбор остаться в армии и вскорем времени стать Адмиралом или всё же на гражданку. Я ушёл из армии, вернувшись домой я узнал, что матери больше нет. Меня эти новости мягко говоря не обрадовали, я я чуть ли не спился, но брат мне очень долго помогал бюджетом и морально. В свои двадцать семь лет я задумался о ближайшем будущем и устроился в СМИ отработал там два года и достиг высот, занял место заместителя директора. Но уволился из за соры с управляющим и вновь устроился в больницу. Там очень долго ничего не получалось, но вскорем времени и там я достиг высот, занял место заместителя гл. врача. Не долго проработав на должности заместителя был повышен до гл. врача. После многих лет гл. врачом ухожу с поста. После пары лет раздумий над будущим устроился в СМИ, занял должность директора. Сильно заболел в 1999 году и уволился. В 2001 разгоралась война на которую меня призвали, присвоив звание Капитана Флот. После не столь долгой службы в 5 лет был повышен в звании и стал Адмиралом. по 2021 год занимал этот пост, по исполнению 52 лет ушел в запас....
polosa-razdelitel.png

Старость
polosa-razdelitel.png

-
polosa-razdelitel.png

Создание хоккейной команды "Sparks"

polosa-razdelitel.png

Хоккейная команда Sparks собиралась из мальчишек со двора. По началу они просто играли и тренировались во дворе. Тренером команды решили возглавить лучше игрока двора Emilio Sparks. На протяжении многих лет они трудились и проводили дворовые турниры против других дворов. Проходил очередной дворовый турнир, где чисто случайно проходил мимо председатель КХЛ James Sparks,который обратил внимание как команда Sparks уверенно борется за шайбу не давая противнику пройти к воротам. С ухмылкой на лице он остановил период. Крикнул со словами ''кто тут главный у вас?''. Emilio подъехав к бортику уверенно сказал: я. Они общались около часа. Затем Emilio повернулся к команде и закричал Ураааа! Его не кто не понял, ведь не кто не знал кто этот мужчина. Emilio сказал что матч закончен. И чтобы команда шла переодеваться и пулей к нему. Всем стало интересно чему он так сильно обрадовался. Через 20 минут команда была уже в сборе. Emilio сказал что их пригласили играть в КХЛ. Команда обрадовалась, ведь после такой работы которую они проделали, их наконец то заметили. По начала парням было очень сложно, ведь это не дворовый хоккей,а профессиональный уровень. Спустя 3 с половиной года, на одном из матчей присутствовал председатель НХЛ. Он увидел в команде Sparks огонь, он был уверен что это профессиональное будущее всего хоккея, и команды лучше этой он не встречал. После матча, команда как обычно была у себя в раздевалке, и обсуждали очередной победный матч. Как вдруг зашёл председатель НХЛ Andy Sparks. Председатель предложил команде просмотр в НХЛ. Команда была в восторге. Все согласились. Уже через 2 месяца просмотров в НХЛ. Их официально одобрили и внесли в списки. Вот так и сформировалась популярнейшая хоккейная команда "Sparks".
 
Последнее редактирование:

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
2 301
up
 
Последнее редактирование:

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
2 301
up
 
Последнее редактирование:

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
2 301
up
 
Последнее редактирование:

Emilio Sparks

Sharingan - "is me love"
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
2 301
up
 
Последнее редактирование:
Верх