Red | Cristina Collins

Cristina_Collins

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
Краткая информация.
♤ Имя фамилия: Cristina Collins.
♤ Пол: Женский.
♤ Место рождения: USA,State San-Diego.
♤ Национальность: Американка.
♤ Место проживания: USA,State Advance,City Los-Santos.
♤ Семейное положение: Не замужем.
♤ Телосложение: Модельное.
♤ Основные приметы (татуировки/шрамы и.т.д): Не имеется.
♤ Увлечения:Походы в тир по выходным.
♤ Дополнительная информация: Имеет каштановый цвет волос,из вредных привычек алкоголь,занимала десятое место в конкурсе красоты "Принцесса San-Diego 2001.


Детство.

Cristina Collins родилась в 11.02.1992 году, в штате San-Diego.San-Diego известен своим потрясающим климатом, солнечным светом и умеренной температурой круглый год. Кроме того, в этом штате расположены знаменитые национальные парки, живописные променады и многочисленные места для отдыха.Семья Collins имела большое влияние в штате.Отец имел ресторан около набережной,у матери был свой бутик.После рождения Christina's мать решила продать свой бутик,чтобы уделять больше времени своей новорождённой дочери.У неё давно были такие планы,но она всё никак не решалась.Мать всегда мечтала,чтобы её дочь стала моделью.Когда Cristina повзрослела,мать отдала её в модельную школу.Cristina не имела большого желания заниматься этим,она предпочитала проводить время с другими детьми за играми.В возрасте семи лет Cristina пошла в школу.Каждый день ей приходилось посещать помимо обычной школы,модельную школу.
Спустя два года модельная школа дала свои результаты.Cristina имела в девять лет первую победу в конкурсе красоты "Принцесса San-Diego 2001".Мать девочки была полна гордости за дочь.Эта победа была больше нужна Маме Christina's,нежели ей.

В возрасте десяти лет девочка убедила мать,чтобы она завершила так и неначатую карьеру модели.
Как то раз в дом семьи постучала проблема.Бизнес,которым владел отец девочки был арестован налоговой инспекцией за неуплату гос. пошлины.

Отец и мать погрузились в депрессию и стали часто выпивать.В скором времени семья Collins переехали из своих роскошных апартаментов в небольшой домик на окраины штата.Christina's пришлось сменить школу.Новая школа была не такой прежней.В новой школе были дети из обычных семей.

Подростковый период.

Уже в 16-цать лет Cristina устроилась в местную закусочную официантом.Платили ей достаточно мало всего лишь 3$ в час.Но Cristina не унывала,т.к её семье нужны были деньги.Девушка работала по 5 часов в день.Каждый день в закусочную заходил довольно симпатичный парень лет 17-ти.Он всегда заказывал омлет и капучино.В один из чудесных дней Cristina как всегда работала в закусочной.И как в прошлые дни к ней зашел тот парень.В этот раз у него в руках был букет цветов.Парень вручил букет девушки,представившись Austin (Остин) и пригласил на свидание.В тот момент Cristina была на седьмом небе от счастья,но ей не было в чём пойти на свидание.Девушка поделилась со своей проблемой с подругой официанткой.Подругу звали Rhonda.Ей было на вид лет 30-цать,но на самом деле ей было всего лишь 22-два года.Выслушав проблему подруги,Ronda пригласила перед свиданием к себе домой девушку.
После смены Cristina отправилась домой к Rhonda.Дома у Rhonda"s девушки выбирали наряд из гардероба.Ничего не подходило девушки и в тот момент Rhonda вспомнила про своё свадебное платье.Увидев платье Cristina сразу влюбилась в него.Платье было не совсем похоже на свадебное,оно было достаточно коротким и без глубокого декольте.
И вот.Настал ответственный момент.К дому подъехал Austin.Он был на недорогом седане марки Ford.Парень открыл девушки дверь и пригласил в машину.Для первого свидания парень решил отвезти девушку на ярмарку.На ярмарке пара веселилась.Они пробывали вкусные напитки,играли в игры,Austin специально для Christina's потратил 20 баксов,чтобы выиграть в тире плюшевого медведя.

После свидания девушка и парень лежали на траве и наблюдали за звездами.С того дня парень и девушка стали встречаться.

Юность.

В 19-цать лет Cristina окончила школу,она до сих пор встречается с Austin. После окончания школы Cristina поступила в Полицейскую академию.Дочь стала давно безразличной для отца и матери,единственное,что им приносило радость - алкоголь.
У девушки были большие успехи в академии.Ей хорошо давались тяжелые физические упражнения.
Некоторое время спустя,фотография девушки была уже на доске лучших академистов.

В 21-дин год Cristina вышла замуж за Austina. На свадьбе из родственников девушки был только её дядя,который жил в штате Florida.
И вот неделю спустя Cristina окончила академию и была трудоустроена в местный Police Department.

Что нужно для счастья человека?Работа,семья,любящий муж?Многим этого было мало,но для юной девушки этого было предостаточно.

Взрослая жизнь.

С каждым годом Cristina приобретала все больше опыта и навыков. Ее решительность, смелость и настойчивость помогли ей решать даже самые сложные задачи. Все это не могло остаться незамеченным высшим руководством полиции.
Cristina продолжала расти по карьерной лестнице, получая все более ответственные должности. Она была примером для многих молодых офицеров, которые восхищались ее профессионализмом и преданностью службе.
Однажды Cristina получила предложение стать командиром отряда. Это было огромное признание ее усилий и достижений. Она приняла это предложение с гордостью и решимостью доказать, что заслуживает этого высокого звания.
Во время своего руководства отрядом Cristina продолжала непрестанно развиваться и учиться. Она осознавала, что в работе полицейского всегда есть место для совершенствования. Она старалась оказывать поддержку своим подчиненным, развивая в них профессиональные навыки и взаимодействие в команде.
Благодаря своей преданности, упорству и безупречной службе, Cristina стала одной из самых уважаемых полицейских в своем отделении. Она была знакома со многими местными жителями и всегда готова оказать им помощь.

Девушку стали замечать Федеральные органы управления.Когда Cristina,проснувшись утром перебирала письма,которые ей пришли она обнаружила письмо в котором было приглашение на работу в FBI.Тот день для неё стал самым значеным.Она недолго думая оделась и поехала по указанному адресу в письме.Перед ней было семи этажное здание.Войдя туда Cristina показала свой значок и письмо,которое она получила,девушку пригласили войти в кабинет. В кабинете она вела диалог с агентом.После диалога Cristina была принята в ряды FBI на должность Special Agent.


Шли годы.

Девушке уже 31-дин год.Она занимает в FBI должность Advisor or Director FBI (Ассистент директора).За годы проведенные на службе в FBI Cristina"s удалось раскрыть множество дел Федерального уровня.
В один из дней Cristina ехала на конферецию с Директором.Как вдруг машина попала под обстрел.Cristina получила не единого ранения,а Директор погиб на месте.Девушку обвиняли в совершение преступления в отношении Директора.Муж Cristina"s решил взять на себя вину.
Мужа девушки посадили на срок 20-ти лет лишения свободы.Cristina решила уволиться из FBI и начать жизнь с чистого листа.

Девушка продала всё свое имущество,развелась с Austin"s и улетела в штат Advance,City Los-Santos.

Настоящее время.
Сейчас Cristina скитается по штату Advance.Никто не знает её целей.Она оставила прошлую жизнь позади.
Совсем недавно давний друг девушки,он же редактор журнала "People" видел её в местном баре.
Но все же у девушки есть скрытое желание отомстить за своего бывшего начальника.

История девушки еще не закончена.Это было только начало.


Записки Cristina"s.

08.01.2021,Запись 1:
Дорогой дневник,
Сегодня был настолько напряженный день на работе! Наше подразделение получило новое задание относительно крупной операции по борьбе с наркотиков. Мы проводили прослушку телефонных разговоров и собирали информацию о подозреваемых. Это была настоящая гонка со временем, но благодаря нашей команде мы смогли успешно справиться с поставленными задачами.
Однако, все это действительно вызывает какие-то странные эмоции внутри меня. Прослушивание чужих разговоров и вторжение в частную жизнь людей – это непросто. Часто задумываюсь о том, насколько правильно и этично то, чем мы занимаемся. Но я понимаю, что работа агента FBI – это служба для общества, и наша задача заключается в защите граждан. Поэтому, я должна постоянно продолжать выполнять свою работу и не задумываться о моральных аспектах нашей профессии.
До завтра, Кристина


07.09.2021,Запись 2:

Дорогой дневник,
Сегодня мне выпала уникальная возможность поучаствовать в операции по поимке опасного преступника. Такое случается не так часто, и каждый раз, когда это происходит, я ощущаю легкий огонь внутри себя – азарт и волнение.
Мы с особой командой агентов подготовили план захвата и перехвата конвоя, в котором предполагалось нахождение цели. Я была ответственна за следование и сигнализацию о поворотах. Весь процесс прошел в строго секретной обстановке, и каждый агент знал свою роль. Я никогда не встречала такой координации и сплоченности в нашей команде. В результате операции, преступник был задержан, и мы выполнели нашу задачу.
Однако, после операции, я не могу не задуматься о том, каким образом мы стали врагами общества для некоторых людей. Каждый уличный поворот, каждая встреча на улице – они внушают мне осторожность и ощущение непредсказуемости. Возможно, это цена, которую будто бы нужно заплатить за ту службу, которую мы оказываем. Но иногда я все же думаю о безопасности себя и своего окружения.
Все это вызывает массу мыслей, и, наверное, я должна попробовать выразить их вместе с эмоциями, вместо того, чтобы беспокоиться наедине с собой.
С любовью,Cristina.



11.10.2023,Запись 3:

Вчера во сне видела своего бывшего напарника, агента Райли. Он так часто появляется в моих снах. По-прежнему помню те дни, когда мы работали плечом к плечу, искренне доверяли друг другу. Я очень благодарна ему за поддержку, когда я приняла решение уйти. Было так больно оставлять все это позади, но я думаю, что это был правильный выбор. В сознательной жизни Райли и я потеряли связь. Может быть, я должна снова связаться с ним и узнать, как у него дела. Возможно, это начало нового старого пути.



01.01.2024,Запись 4:
Дорогой дневник,
С каждым днем все больше осознаю, что убийство директора FBI было хорошо спланированной операцией. Я чувствую, что зло подстерегает нас в каждом углу.У меня есть догадка, что это дело в руках русских спецслужб. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту теорию, но колеблюсь в своей собственной безопасности.


1fe3838d37205d7ea6ff727c90e91f93.gif
 
Верх