ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
ИСТОРИЯ БУДЕТ БЛАГОСКЛОННА КО МНЕ. ВЕДЬ Я НАМЕРЕВАЮСЬ САМ ЕЁ НАПИСАТЬ!
law_45627066.png


Карьера
Занимаемая ДолжностьПромежуток Времени
Член Парламента Калифорнии1987-2006
Член Национального Конгресса Республики Blue2019 - 2019
Председатель Сената Республики Адванс (Штат RED)08.06.2019 - 27.08.2019 [x4]
07.10.2019 - 13.10.2019 [x1]
29.02.2020 - 21.03.2020 [x2]
28.04.2020 - 11.05.2020 [x1]
07.06.2020 - 14.07.2020 [x1]
14.06.2020 - 14.07.2020 [x1]
25.09.2020 - 27.12.2020 [x3]
26.01.2021 - 26.02.2021
21.06.2021 - 21.07.2021
Исполняющий Обязанности Президента Штата Advance10.06.2020 - 14.06.2020
2.png

Автограф:
epwgnhucci31yumbxr.png

2.png

Навигация по биографии:
ЧАСТЬ 1.

Глава 1. Ранние Годы
Глава 2. Университет


ЧАСТЬ 2.
Глава 1. Знакомство с Джокером Химом. Вступление в Республиканскую Партию Калифорнии.
Глава 2. Сотрудничество с Республиканской Партией (1983-1984).


ЧАСТЬ 3.
Пролог к основной части. Начало карьеры в мэрии. Скандал с Эвери Торрэльдом.
Глава 1. Начало работы в Демократической Партии Калифорнии.
Глава 2. Стефани Розенталь.

Глава 3. Досрочные Выборы в Парламент Калифорнии (1987).
Глава 4. Временной промежуток 1987-1990 гг.
Глава 5. Сотрудничество с Христианско-демократическим союзом Германии.

ЧАСТЬ 4.
Глава 1. Вена
2.png

Выражаю свою признательность следующим людям:
Monta Koldyin
Joker Him
Franklin Roosevelt
Ksenia Guerra
Vladimir Baev
Pavel Guk
Luigi Cracchiolo

Vitaliy Walter
Jaina Proudmoore
Paul Walter
Molly Walter
Luna Walter
Jesus Walter
Marshall Graves
Edward Koldyin
Lucifer Koldyin
Molly Queen
Mark Erickson
Falber Zentornus
Kyle Haley
Julia Bacardi

Florencia Devery
Yuki Yoshida
Jennifer Spades

Den Koldyin
Zeus Koldyin

Arkady Perez
Denis Opolonets
Ester May

Richard Scofield
Johnathan May
John Wlick

Nelly Bacardi
Waldemar Koldyin
Daniil May
Benjamin First
Daniil Yazykov
Benjamin West
Margarita Pankratova
Anna Benson
Otto Chehovich
William May
Anthony Revs
Anna Flower
Viktoria May
Vagner May
Aaron Broflovski
Denis Sullivan
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
https://i.*******/G3XWY.png

ЧАСТЬ 1.
Глава 1. Ранние Годы

Чарльз Мэй родился 27 мая 1961 года в деревне Роузмонт, штат Иллинойс, США. Родился малыш в семье фермера и учительницы. Отец - Бернардо Мэй, работал на частной ферме, выращивал урожай. Мать - Анджелина Фраус, родилась в Германии, работала учителем в местном пансионе. Родители ребенка встретились в 1956 году, в 1959 заключили брак. Денег на пропитание часто не хватало, тогда отец мальчика подрабатывал на выходных, либо оставался работать на ферме сверхурочно. После рождения Билла, бабушка и дедушка стали помогать родителям Чарльза, отдавая часть своей пенсии им. Вскоре Анджелину Фраус пригласили работать в штат Аляска, там не хватало квалифицированных рабочих. После совещания с семьей он решила отправиться туда на заработки (заработная плата была достаточно хорошей). Отец Билла все так же работал на частной ферме, но Анджелина теперь могла хорошо помогать своей семье и отсылала в месяц ~3.000$. Этого хватило, чтобы семья преодолела кризис.
0_9bc4a_a0e3487a_XXXL.jpg

(ферма, на которой работал отец Чарльза)
В 1968 году юный Чарльз пошел в школу. Отец полностью занимался воспитанием ребенка: учил грамоте, чтению.
С самого первого дня отец дал установку Чарльзу:
Учись, сынок... Благодаря знаниям ты сможешь достигнуть величайших вершин!
Чарльз понял свою задачу, и сразу же начал усиленно учиться. К учебе юнец относился не как к обязанности, а как к хобби. Ему очень нравилось познавать что-то новое. Далее отец начал замечать в Чарльзе задатки чего-то большего, он видел, что его тянуло общаться с людьми, знакомиться. Позже Мэй рассказывал в интервью:
Мой отец говорил, что я мог в детстве запросто подойти к его друзьям и спросить самые банальные вопросы, не взирая на то, что в тот момент они смотрели футбол по телевизору и ели сушенную рыбу. Его друзья были в шоке от такой наглости. Но мне это, видимо, казалось обычным делом.
Мать Чарльза полностью оплачивала обучение, развлечения мальчика. Она получала в среднем 4.000$. И отправляла сыну три четвертых своей заработной платы. А на оставшееся она жила целый месяц. Спустя годы Мэй так говорил о своей матери:
Я просто восхищаюсь ей! Она заботилась обо мне, и в тоже время у нее хватало сил, чтобы преподавать множеству других детей! Я благодарен ей за все, чего я достиг.
Анджелина Фраус вернулась из Аляски, и вся семья на накопленные деньги переехала в Калифорнию, в г. Сакраменто. Где Чарльз поступил в более хорошую школу.
В старших классах Мэй очень сильно выделялся на общем фоне. Он дополнительно изучал новые предметы, которые не преподавались в школе, такие как : Психология, Немецкий Язык, Астрономия, Философия. И помимо этого он успевал участвовать в школьных мероприятиях (не редко вызывался на роль ведущего мероприятия).
В 1975 году в семье случилось пополнение. Отныне у Чарльза был младший брат - Johnathan May. С которым ему приходилось сидеть в свободное время от учёбы.

В 1979 Чарльз получил диплом о среднем образовании.
104-121078_Actual.jpg

Чарльз Мэй в выпускном классе (1979)
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
https://i.*******/G3XWY.png

Глава 2. Университет
После получения диплома о завершении учебы в школе Чарльз поехал в округ Санта-Клара, где находился Стэнфордский Университет. Приехав, Чарльз сразу же пошел в университет. Придя в университет, Чарльз услышал не самую хорошую новость - набор в университет был уже окончен, и тогда он попросил у Декана провести "быстрый" экзамен. Видя настойчивость молодого человека, Декан соглашается на условия Билла и проводит ему некий экзамен. Конечно же, Декан начал заваливать Мэя вопросами, которые они не изучали в школе, по той же философии... Но, благодаря самостоятельному изучению, саморазвитию, Чарльз ответил на 59 из 60 вопросов правильно. И тогда, Декан, которого звали Фицджеральд Шумински, занес Чарльза в список студентов, сказал ему где взять расписание и вещи, и ушел в свой кабинет, чувствуя сильное удивление.

18a0bf06_o.jpeg
Stanford%2BUniversity%2B1891.png

Стэнфордский Университет

Чарльз начал свою учебу на Юридическом Факультете. Посещал занятия не только своего курса, но и более высоких. Иногда его выгоняли из аудитории, так он ученик другого курса. И тогда молодой Чарльз шел к себе в кампус, и начинал придумывать что-то новое. Чарльз Мэй был очень талантлив, сильнее всего любил Историю, особенно период 1933-1945 - Новый Курс Франклина Рузвельта... Это был его кумир.
Чарльз Мэй регулярно организовывал мероприятия, развивал свое ораторское искусство.


В 1983 году Чарльз Мэй закончил учебу на бакалавриате и продолжил обучаться на аспирантуре. Молодой человек не забывал о своей семье и высылал им (на то время мать Чарльза - Анджелина уже приехала в Калифорнию, где у них был дом) часть своей стипендии, которая равнялась ~3.000$/мес.

У Чарльза было достаточно много знакомых, он очень сильно любил общаться с людьми, знакомиться. Но, к сожалению, у него было много знакомых, но не было настоящих друзей. Многие видели его потенциал, и хотели просто использовать Чарльза, чтобы позже получить выгоду. Чарльз это понимал, и старался не открываться сильно перед людьми. Позже один из однокурсников Чарльза Мэя - Бак Харольд, рассказывал:

Я помню Чарльза, как очень открытого человека, но он был таким только на публике... По-настоящему его никто никогда не знал. Очень открытый, но в то же время очень глубокий, таинственный Человек.
Я помню он очень сильно интересовался политикой. Он просто мог часами говорить о том, что происходит в мире! Думаю мы могли догадываться, что он станет отличным политиком, каковым является сейчас.

После завершения учебы в 1985 году у Чарльза уже было место администратора в Мэрии г. Сан-Хосе.
no-translate-detected_318-27053.jpg
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
f941a5a0637bc5281194827954bc91aae3846ddar1-2000-400v2_00.jpg


ЧАСТЬ 2.
Глава 1. Знакомство с Джокером Химом. Вступление в Республиканскую Партию Калифорнии.
В 1934 году во времена Великой Депрессии штат Калифорния отделился от Соединенных Штатов по итогам референдума. Власти США не хотели отдавать такой драгоценный кусок. Но войск почти не было. И пришлось согласиться на итоги референдума, чтобы сохранить доверие народа.
bigstock-California-4600461-912x1024.jpg
Мероприятие "Цветная Земля" - мероприятие проходившее в 1983 году в Стэнфордском Университете, направленное против расизма.
[1983 год, 10 августа, Стэнфорд, На Мероприятии "Цветная Земля", идет выступление Чарльза Мэя]
- Сегодня в этот замечательный день! Мы все собрались здесь для того, чтобы обсудить очень важную тему! Это - тема межрасовой неприязни. На основе этой темы происходили и происходят очень ужасные вещи! Вспомним политику Адольфа Гитлера, направленную против еврейских народов.. это было бесчеловечно. Теперь давайте подумаем... Разве не в единстве сила? Объединившись, мы сможем помогать друг другу, создавать новые лекарства, бороться против глобальных проблем. Не стоит тратить свое время на неприязнь к другому народу, человеку, только из-за того что он отличается от вас! Мы все разные... И в этом наша уникальность! Я надеюсь все, кто слушал меня сегодня, сделают правильный вывод... Спасибо за внимание.

[После выступления Чарльза Мэя]
Сойдя со сцены к Чарльзу подошел незнакомец; он был одет в шикарный костюм с красным галстуком, его обувь была начищена до блеска.
- Добрый день, Чарльз. - с легкой улыбкой на лице, незнакомец обратился к Чарльзу.

- Добрый день, мы знакомы? - спросил Чарльз у незнакомца
- Ах да. Прошу прощения! Забыл представиться... Мое имя Джокер Хим. - сказал незнакомец/Джокер Хим
- Очень приятно. Хоть вы меня и знаете [Имя Чарльза говорили при его выходе на сцену], но я считаю оскорблением не представиться в ответ. Меня зовут Чарльз Мэй. Рад знакомству. - с уверенностью в глазах, сказал Чарльз Джокеру Химу.
Далее диалог оформлен в виде:
ЧМ (Чарльз Мэй): - слова
ДХ (Джокер Хим): - слова
ДХ: - Взаимно.
ЧМ: - Вы хотели у меня что-то спросить? Или просто поговорить?
ДХ: - Во-первых, мне очень понравилось ваше выступление, вы очень уверенно и хорошо говорили.
ЧМ: - Благодарю за приятные слова.
ДХ: - Во-вторых, я хотел бы спросить... Чем вы хотели бы заниматься?
ЧМ: - Знаете... Я хотел бы просто продолжить делать то, что делаю сейчас. Не плане обучения, учиться я итак буду всю жизнь. А именно разговаривать с людьми, вносить свои идеи в общество.
ДХ: - Понимаете... Я лидер Республиканской Партии Калифорнии. И я ищу молодых людей для того, чтобы дать им возможность начать действовать с юных лет. И хотел бы предложить вам работать в рядах нашей партии.
Джокер Хим, достав листовку Республиканской Партии Калифорнии, передал её Чарльзу Мэю.
ЧМ: - Я обязательно прочту. Благодарю.
ДХ: - Там внизу написан мой номер телефона. Как решите - звоните.
ЧМ: - Хорошо. Удачного дня!
ДХ: - И вам того же.


[Спустя несколько дней]
Чарльз же несколько дней сидел у себя в комнате, обдумывая предложение Джокера Хима... Это был очень важный шаг. Но все же Чарльз взял ту листовку, которую Чарльзу передал Джокер Хим, и позвонил по номеру телефона, который был написан внизу на листовке.
Разговор Чарльза Мэя и Джокера Хима по телефону:
ДХ: - Алло.
ЧМ: - Добрый день, это Чарльз Мэй, я по поводу вашего предложения.
ДХ: - Ах да. Добрый день. Ну и что же вы решили?
ЧМ: - Я согласен попробовать поработать с вашей партией.
ДХ: - Отлично! Приезжайте в нашу местную штаб-квартиру, она около мы все оформим.
ЧМ: - Уже еду. Ждите
ДХ: - До встречи.
ЧМ: - До Скорой встречи.
Чарльз Мэй сразу же после разговора по телефону с Джокером Химом переоделся: к счастью, Чарльз любил носить официальный стиль одежды, и поэтому он всегда был при наряде. Он одел синий галстук ( Синий - это любимый цвет Чарльза), поправил пиджак, почистил еще раз обувь, и поехал на встречу.

[Спустя ещё несколько часов]
Приехав в местную штаб-квартиру Республиканской Партии, Чарльзу пришлось обойти несколько этажей, прежде чем он нашел Джокера Хима; встретившись с ним, Чарльз обсудил с Джокером всю дальнейшую работу внутри партии. Чарльз Мэй очень сильно запомнил это знакомство/встречу, ведь тогда он обрел хорошего друга и коллегу, конечно понял он это не сразу, а немного позже.


san-jose-20015742-4.jpg

Штаб Республиканской Партии Калифорнии (1983)

Отныне Чарльз Мэй являлся членом Республиканской Партии Калифорнии.
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
f941a5a0637bc5281194827954bc91aae3846ddar1-2000-400v2_00.jpg


Глава 2. Сотрудничество с Республиканской Партией (1983-1984).

После принятия в Республиканскую Партию Калифорнии Чарльз, в свободное от учебы время, ездил по стране с выступлениями от лица Партии. Конечно, не все сначала получалось, хоть Чарльз и был талантливым оратором, в первое время он очень сильно волновался, так как такой практики в его политической карьере не было.

[1983 год, 3 сентября]
Первое выступление Чарльза Мэя в качестве члена Республиканской Партии, проходило в столице Калифорнии - Сакраменто. Речь Билла Клинтона :
- Преступность.... Стрельба, взрывы, нападения, террор и многие другие безнравственные поступки отравляют нашу молодую страну. Разве мы должны это терпеть?! Правильно - нет! Наша партия может оказать настоящее давление на всю преступность: и на мелкую, и на организованную! Что мы собираемся делать? Если потребуется.... Мы сами возьмем оружия и пойдем на те же мафии! Но с вашей поддержкой, мы сможем покончить с этим ,затратив минимум сил и средств. Выбор остается за вами. Спасибо за внимание, Калифорния!

Взгляды Чарльза стали понятны всем сопартийцам, еще после знакомства с ним. Тут все просто... Чарльз отличался от них по взглядам. Они были явными Консерваторами, в то время как Чарльз придерживался Либеральных идей. Они понимали, что он больше подходит Демократической Партии Калифорнии (ДПК), чем им. Но они считали так:

- Лучше он будет у нас, чем у Демократов.

Конечно, люди, имеющие разные взгляды на те или иные обстоятельства, вряд ли станут верными союзниками. Но... Был один Республиканец - Франклин Рузвельт (Не президент США 1933-1945). С этим человеком Чарльз нашел общий язык. Франклин Рузвельт выступал за свободное ношение оружия, он считал, что цели государства превыше человеческих свобод. Но... И Чарльз и Франклин умели находить компромисс, вести переговоры, что в дальнейшем принесло не мало пользы. Чарльз очень много времени проводил с Франклином - они стали настоящими друзьями, открылись друг другу, это был первый человек, которому Чарльз открыл свой разум по-настоящему. Чарльз и Франклин не редко ездили вместе на выступления, в какой-нибудь город. Но Рузвельт был на то время Членом Парламента Калифорнии, чем Чарльз похвастаться не мог.

Из-за выступлений у Чарльза не было свободного времени, он часто под конец дня просто приходил к себе в комнату и падал на кровать. Сил не было совсем, ведь он в то время еще и учился, а учился он почти лучше всех на курсе (его успеваемость маленько испортилась, после вступления в Политическую Партию). Ну а если свободное время все-таки оставалось, то он тратил его исключительно на саморазвитие. Чаще всего это выражалось в чтении книг, Чарльз очень любил читать книги Александра Дюмы.

В начале 1984 года Чарльз Мэй начал сближаться с Демократической Партией. Он нашел выражение своих идей в деятельности этой Партии. Обдумав все возможности, которые может дать Республиканская Партия, Чарльз принял взвешенное решение покинуть РПК. К тому же, на очередном выборе Спикера Парламента одержал победу и занял должность Спикера Парламента - Джокер Хим. Этот факт больше всего повлиял на решение Чарльза Мэя покинуть партию. Стоит сказать, что это в любом случае когда-нибудь случилось. Данный факт Члены Республиканской Партии знали и понимали, и не стали препятствовать уходу Чарльза из партии.

Заслугами Чарльза Мэя, во время работы в Республиканской Партии Калифорнии, было:


  • Применение техники обратного осмоса и седиментации, для получения чистой пресной воды.
  • Проведение рекультивации земель в районах с плохим состоянием земли.






 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
s1200

ЧАСТЬ 3.
Пролог к основной части.
Начало карьеры в мэрии. Скандал с Эвери Торрэльдом.
Свою карьеру Чарльз Мэй начал в 1985 году 15 апреля, в Мэрии города Сан-Хосе, Калифорния. Молодой человек был принят на должность Администратора Мэрии. В его обязанности входило:

  1. Управление внутренними делами Мэрии.
  2. Помощь помощнику Мэра Города.
Конечно же Чарльза тянуло на более серьезные дела, и по этому уже через 6 месяцев, он был повышен до должности "Помощник Мэра Города". Новый Помощник Мэра начал сближаться с Мэром, больше общаться... Но Мэр, на тот момент, это был Avery Torreld [Эвери Торрельд], был очень боязливым человеком, он боялся, что его пост займет кто-то более талантливый и молодой, поэтому Эвери, увидел угрозу своему благополучию на посту Мэра Города, в своем новом помощнике (Чарльзе Мэе) , которому было на тот момент 25 лет. Тогда Эвери начал собирать компромат на него. В итоге Эвери уволил Чарльза Мэя (это произошло 20 ноября 1986 года) из Администрации Мэрии по причине: Угроза Порядку Города. Но Эвери на этом не заканчивал, и хотел чтобы Мэя посадили в тюрьму, чего он, к его сожалению, не достиг. Этот поступок был очень не справедлив п о отношению к Чарльзу Мэю, и после этого он понял что государство прогнивает изнутри, из-за таких коррупционеров как Эвери, которые устранят любую угрозу, чтобы благополучно набивать свои карманы деньгами из государственной казны!
В 1999 году в одном из интервью журналист затронул эту тему в разговоре с Чарльзом Мэйем:
Журналист: - Затронем давнюю ситуацию... Вы не против, Чарльз?
Чарльз Мэй: - Смотря какую, некоторые ситуации я не хочу вспоминать.
Ж: - Хорошо! Тогда вспомним ситуацию, которая произошла в 1985 году в Мэрии г. Сан-Хосе с тогдашним Мэром Эвери Торрельдом.
ЧМ: - Ах, да! Я очень хорошо помню ту ситуацию... Знаете... Я не буду отзываться плохо об этом человеке. Все таки каждый из нас сам выбирает, как ему идти по жизни: С высоко поднятой головой, или пытаться не доставить проблем тому же начальству. Я еще давно сделал свой выбор, что я сделаю этот мир лучше, этот случай только прибавил мне уверенности и дал понять с чем надо бороться в первую очередь. Думаю я все сказал, спасибо.
Ж: - Спасибо за ответ. Мы очень были рады поговорить с вами, до встречи!

3610638.jpg

Мэрия в которой работал Чарльз Мэй в начале своей карьеры

Больше в XX веке Чарльз Мэй в мэрии не работал. Все свое время теперь он посвящал общественной деятельности. Возобновил свою работу в мэрии только в 2019 году.
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
s1200

Глава 1. Начало работы в Демократической Партии Калифорнии.
После скандального увольнения Чарльза из Мэрии, его никто не хотел брать на работу и тогда ему пришлось работать на временных работах, таких как:
  • Грузчик в порту;
  • Работа промоутером
На первой работе Чарльз работал чаще всего, ведь получал он зарплату на этой работе больше, а времени тратил столько же, сколько и на второй . Почти всю зарплату Чарльз тратил на оплату квартиры.
После своего ухода из Республиканской Партии Чарльз все равно не переставал контактировать с Джокером Химом и Франклином Рузвельтом. Франклин часто просил Чарльза вернуться, но Чарльз понимал, что в этой партии он вряд ли сможет себя реализовать, он хотел идти дальше, а не оставаться на одной и той же ступеньке.
Как вы помните в 1984 году Чарльз начал сближаться с Демократической Партией Калифорнии. В ней он уже обзавелся хорошими знакомыми. Руководство данной политической партии предлагало и ранее вступить в их ряды, но после случившегося в мэрии и ухода из партии обратной Демократической (РПК) Чарльзу нужен был моральный отдых.

Демократическая Партия Калифорнии - одна из двух основных Политических Партий Республики Калифорния. Занимает социально-либеральные и прогрессивные позиции.

800px-US_Democratic_Party_Logo.svg.png
[18.04.1986, 8 p.m]
Чарльз недавно пришел домой после прогулки по парку, сидел за своим письменным столом, работал над новым проектом "PtDoPPC" (подробнее об этой проекте вы узнаете в последующих главах). Внезапно раздался звонок в дверь.Вскачив резго из за стола, Чарльз направился к двери, взглянув в глазок, он увидел человека в костюме, это был Майкл Чеповец. Чарльз его знал уже примерно полтора года: они познакомились на одном из митингов в поддержку развития медицины. Майкл был одет с черным костюм, на нем была белая рубаха. Его воротник был идеально ровным и чистым, как это полагалось истинному джентльмену. На нем был одет голубой галстук, как оказалось позже Майкл являлся членом Демократической Партии Калифорнии. Чарльз с Майклом поддерживали постоянную связь, но этот визит был сюрпризом для Чарльза (у Майкла был адрес проживания Чарльза, ведь он сам дал ему адрес). конечно же как и у обычных людей у них завязался разговор. Большинство времени они говорили о политике, ведь Майкл тоже обожал данную тему. Они говорили обо всем: и о выборах в парламент, и о программах партий, и о кандидатах на пост президента, и внешней политике, и о экономике страны. В то время в Калифорнии были кое-какие проблемы с внутренней экономикой: ВВП на душу населения в стране равнялся ~2500 $. Это был очень плохой показатель, поэтому надо было что-то исправлять. В этот кризис в стране руководящей партией была Республиканская - 276 мест в парламенте из 435, на посту президента находился кандидат от Республиканской Партии.
В конце разговора Майкл предложил Чарльзу все таки попробовать себя у Демократов, и дал ему номер по которому надо позвонить. Чарльз взял номер, и Майкл пошел домой, так как было уже довольно-таки поздно.

[20.04.1986]
После разговора с Майклом прошло уже два дня. Чарльз конечно решил пойти в партию, ведь стоит двигаться вперед, совершать новые открытия, помогать своей стране. Он позвонил по номеру телефона, который был дан Майклом. Трубку взял некий Бенедикт Диаз - он отвечал за приемную комиссию партии. Они договорились встретиться около штаб-квартиры в Сан-Хосе, Чарльз снимал квартиру в этом городе. Он переживал так перед тем, как он пошел в первый класс, ведь кажется у него появилась исправить свой ход жизни и направить его снова к своей цели. Он одел свой любимый костюм, белую рубаху и черный галстук, также он прихватил с собой очки, у Чарльза было не самое идеальное зрение: минус 0.5 - левый глаз, минус 0.75 - правый. Конечно же Чарльз не забыл о своем маленьком чемоданчике, он был коричневого цвета от компании "Samsonite", Билл носил в нем: ручку, чехол для очков, папку с бумагой, Тетрадь.
Собравшись, Чарльз отправился на такси к штаб квартире Партии, где на входе уже ждал Бенедикт. У Бенедикта было много дел, но он успел рассказать Чарльзу все вкратце, после чего Бенедикт уехал в Сан-Франциско, а Чарльз осмотрел местную штаб-квартиру и познакомился с её работниками.

В тот день Чарльз светился, он был очень счастлив. Но он даже не представлял как счастливы были мы. Мы за ним очень долго наблюдали, нас поражали его ораторские качества.
В тот день началась история продолжительностью в 31 год.
- говорил Бенедикт в 2007 году для репортажа о Чарльзе Мэе.
T8S8t4TzTCCDQHW7yfBmezM_KC24X8WpkByRDpT0lgw1Mm6d7NjorzaE9vW8g2PF-ffxzmH3t17C-_N7Lg2Yh96V-OIE1-xRswFwn2jk1stSLziIvZqA_eWMIX7V1IZNsNMw

 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
s1200

Глава 2. Стефани Розенталь.
gold-line.png

И вот началась история длиною в 20 лет. За это время случилось многое. За это время я провел очень много выступлений, были взлеты и падения в моей карьере. Но... Ничто в моей карьере не сравнится с тем, что происходило в моей личной жизни.

gold-line.png
После начала сотрудничества с новой Партией Чарльз Мэй перестал подрабатывать где попало. Большую часть времени он проводил в разъездах по стране. Темы выступлений были разные... Это была и защита природы, и борьба с преступностью, и развитие экономики внутри страны, и борьба с расизмом, и развитие малого и среднего бизнеса, и развитие туристического потенциала страны, проще говоря... Все! Чарльз жил в своем кабинете в штаб-квартире Партии в Сакраменто. В то время он начинал создавать основу для развития страны, используя ценности классического либерализма(1).
Классический Либерализм - политическая идеология, ветвь либерализма, которая утверждает гражданские права и политическую свободу. Классический либерализм особо подчеркивает необходимость экономической свободы.
В августе 1986 года на одном из выступлений была девушка. Ее звали Стефани Розенталь. На вид: стройная блондинка с темными глазами. Стефани в тот день была одета в темный комбинезон, на голове была шляпа молочного цвета, на ногах белые туфли. Она после выступления Чарльза хотела попросить сфотографироваться с ним, она не особо понимала что-то в политике и зачем она хотела сфотографироваться с ним, ведь тогда он еще не обрел свою известность, никто не знал, кроме неё самой. Может Чарльз ей понравился внешне. Но после выступления у них все таки состоялся разговор, и, видимо, Мэю она понравилась, он пригласил её на прогулку по парку после того, как закончиться мероприятие. И... Она согласилась. Мероприятие закончилось через полтора часа. Так как Чарльз уже завершил свое выступление, эти полтора часа они разговаривали со Стефани. Оказалось, что у Стефани был опыт работы в местной мэрии: она работала в ней секретарем, после чего уволилась, так как открыла свой бизнес. Бизнес ее работал в средствах СМИ. Стефани была очень общительной, любознательной, она любила развлекаться. После мероприятия Чарльз со Стефани прогуляли всю ночь. Придя домой, все мысли Чарльза были заняты только ею. Тогда Чарльз понял, что впервые влюбился.
Чарльз и Стефани постоянно поддерживали общение. Они проводили много времени вместе, иногда Чарльз брал ее с собой на мероприятия, конечно, когда у Стефани не было дел по бизнесу. Чувства, испытываемые Чарльзом к Стефани, были взаимны. Они любили друг друга. Стефани предложила переехать к ней, на что Чарльз согласился. Отныне они жили вместе. Все было хорошо. И Чарльз решил сделать предложение своей возлюбленной. И.. Она сказала "да". Этот момент был очень романтичен... Это произошло в Сан-Франциско на берегу залива, около Моста "Золотые Ворота".

sunset-sea-bay-evening-tower-coast-bridge-San-Francisco-USA-Golden-Gate-Bridge-dusk-ocean-landmark-62978.png

(Берег залива Сан-Франциско на фоне моста "Золотые Ворота")
Чарльз и Стефани сыграли свадьбу в Сакраменто, в 1986 году, в ноябре. На свадьбу было приглашено немного людей. От Чарльза были приглашены: родители Чарльза (Бернардо Мэй и Анджелина Фраус), Джокер Хим, Франклин Рузвельт, Бенедикт Диаз, Киль Вулф. Свадьба прошла быстро и закончилась на том, что Чарльз и Стефани заключили брак, расписавшись в местной Католической церкви.
После свадьбы чувства Чарльза и Стефани были столь же яркими и сильными. В то же время Чарльз начал замечать ухаживания со стороны местного шерифа Департамента - Майкла Фелпса. Билл приезжал в Департамент, чтобы поговорить с ним, чтобы тот не лез к Стефани. На что Фелпс ответил:
- Какая мне разница что Стефани твоя жена?! Мне плевать, что хочу, то и буду делать. Она сама не против!
Чарльз не поверил в слова Фелпса, но поговорить со своей женой он все-таки решил. Стефани отрицала все слова Фелпса, говоря что они просто давние знакомые. Чувства Чарльз были очень сильны к Стефани и он поверил её рассказу.
И вот Чарльз, придя домой чуть раньше, застал дома Стефани с Фелпосм. Мэй не был импульсивным человеком и не стал устраивать скандал. На следующий же день главный герой подал заявление на развод. Стефани говорила, что все не так, как подумал Чарльз. Она говорила, что такого больше не повторится, но он не хотел ее слушать. И брак все-таки расторгнули в той же церкви, где и заключили его...
Расторжение брака случилось в июне 1987 года.
После расторжения брака Стефани множество раз звонила Чарльзу, но тот не брал трубку. Таким образом Чарльз получил очень ценный урок: стоит прежде всего слушать свой разум, а не поддаваться зову чувств.



 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
s1200

Глава 3. Досрочные Выборы в Парламент Калифорнии (1987)
В 1987 году внутренняя политика шла к своему затуханию. Законопроекты не выпускались, проекты не делались, коррупция росла... Президент решил распустить нынешний состав парламента и собрать новый. Эти выборы в итоге обессмертили имя тогдашнего президента - Зак Хэдлсмит.
Зак Хэдсмит - 13-й Президент Республики Калифорния, от Республиканской Партии Калифорнии. Общественный деятель. Первый перезапустил парламент, после чего работа парламента принесла огромные преимущества.
Thad_Cochran_official_photo.jpg
[1986 год, остается несколько месяцев до выборов в Парламент Республики Калифорния]
Чарльз после тяжелого развода с женой работал как бешенный. "Если тебе тяжело, то просто надо работать больше... И забудешь обо всех своим проблемах в жизни", - думал Чарльз. За этот столь малый период он смог построить основу для проекта "PtDoPPC", а также проехать несколько мероприятий с партией. И вот... Президент издал указ о роспуске парламента и назначил дату выборов. Обе партии начали активную борьбу между собой. Мероприятия проходили почти каждый день от обоих партий. Выиграть эти выборы для Демократической Партии было чем-то особенным, ведь, если партия выиграет их, то сможет вывести страну из кризиса и господство Демократической Партии останется на долго.

Чарльз за время предвыборной гонки выступил около 23 раз в поддержку партии. Билл не жалел себя совсем, что могло сказаться потом на его здоровье. Это были одни из самых тяжелых и напряженных выборов в истории страны. Каковы были итоги? Итоги были таковы:
Демократическая Партия Калифорнии - 49% от общего числа голосов.
Республиканская Партия Калифорнии - 51% от общего числа голосов.
Да.. Демократы в тот раз проиграли, но в будущем оказалось, что это были одни из самых важных выборов в истории как Партии, так и Страны в целом.
Началось распределение мест... Демократам досталось 213 мест. Республиканцам - 222. Одно место осталось вакантно.
Чарльзу было обидно за проигрыш своей партии. Но видя то, какую работу он проделывает, партия внесла его в заявку на участие в Парламенте Калифорнии. Это был великий день! С того времени в парламенте образовался "триумвират": Джокер Хим - Франклин Рузвельт - Чарльз Мэй. Франклин Рузвельт на тот момент был членом Республиканской Партии, Джокер Хим - Член Республиканской Партии, позже стал Спикером Парламента (уже в 4-й раз), Чарльз Мэй - Член Демократической Партии, не имел никого опыта в сфере законодательства (если не считать его личные проекты).
Через несколько дней Чарльз появился на своем первом заседании Парламента Калифорнии. Великая История в тот момент началась!
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
s1200

Глава 4. Временной промежуток 1987-1990 гг.
Временной промежуток c 1987 по 1990 был для Чарльза Мэя неким "созданием имени в правительстве". После выборов в парламент Чарльз активно занимался общественной деятельностью, сотрудничал с Мэриями разных городов. Данный промежуток времени был полностью посвящен работе в Парламенте.
За это время он написал:
Федеральный Закон "О судебной системе" - действует до сих пор
Федеральный Закон "О Парламентской Деятельности" - действует до сих пор
Реформа в области Малого Бизнеса - отменена
Федеральный Закон "О работе Департаментов" -
действует до сих пор
Дела внутри партии обстояли тоже хорошо. То время отличалось большой стабильностью в жизни Чарльза. В 1989 году Чарльз выступал по поводу окончания войны в Афганистане, данная речь была очень трогательной, в ней Чарльз высказал свои взгляды на войну и предложил идеи как не допустить войны; конечно, одним из пунктов был Диалог, диалог приводит к согласию и войну можно не допустить. Данная война оказала на взгляды Чарльза очень сильное влияние, он старался контактировать с дипломатами из других стран (за счет занятости иностранных дипломатов, это не всегда удавалось, но были и удачные случаи). Часто Чарльз в свободное время летал в другие страны, чтобы посмотреть на жизнь в других странах в смысле политики. Данные поездки были очень результативными, по приезду домой Чарльз придумывал новые способы решения как экономических проблем внутри страны, так и социальных.
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
s1200

Глава 5. Сотрудничество с Христианско-демократическим союзом Германии.
Шел 1990 год. Чарльз уже более твердо чувствовал себя в парламенте. Этому способствовало принятие нескольких законопроектов разработанных им. Идеи для законопроектов он искал в других странах, искал вдохновение. Так как Чарльз свободно говорил на немецком, чаще всего страной для поиска вдохновения была - Германия. Некоторые парламентарии, журналисты и другие коллеги Билла плохо отзывались об этих поездках. Они были сторонниками изоляционизма, следовательно, они презирали заимствование идеи у у других стран. Стоит сказать, Чарльз не заимствовал какие-то технологии у стран, а просто искал вдохновение, ведь в Калифорнии все люди были знакомы Чарльзу. Он мало ездил куда-то, только гулял рядом с домом, и всех прохожих уже знал в лицо и по именам. А чтобы создать что-то новое... Нужна новая обстановка. Чарльз работал в своей двухкомнатной квартире в Кёльне. По официальным источникам Чарльз Мэй купил квартиру за 146 153 $.

zx0vuhqaxJA.jpg

Рабочее место Чарльза Мэя в квартире (Кёльн, 1990)

Христианско-демократический союз - политическая партия в Германии, основанная 26 июня 1945 г. Чарльз был знаком с одним из высокостоящих людей в этой партии, поэтому поработать с данной партией не было особой проблемой. Знакомого звали - Рихард Ноуштенберг. Если кратко рассказать об этом человеке, то это опытный политик, в прошлом очень активный общественный деятель, к сожалению, сейчас таковым его назвать нельзя. 1990 - очередные в Парламент Германии, Чарльз поделился своими взглядами с Рихардом. Оказывается, Рихард рассказал идеи по улучшению приближенным тогдашнего лидера Партии - Отто Цюкрик. Ему понравились идеи Чарльза, они были весьма... Изменяющими. ХДС является консервативной партией, и впервые с подачи идей Чарльза, Отто впервые внес в программу либеральные идеи.
Позже Отто предлагал сотрудничать Чарльзу с его Партией, но дел в Калифорнии было еще предостаточно. Однако Чарльз и Отто достигли хороших партнерских отношений.
После отстранения от должности лидера Партии, в 1998, Отто потерял тягу к работе, что было слишком неправильно. Он показал свою зависимость от должности и местные СМИ его просто "уничтожили".
Зато Чарльз приобрел хорошую практику сотрудничеств с другими иностранными партиями. И данный опыт пригодился Чарльзу в дальнейшем.


 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 935
5b86777011eaa16585428dc9.png

ЧАСТЬ IV.

Глава 1. Вена.
После работы в Германии Чарльз вернулся в Калифорнию, где провел плодотворные 3 месяца, проведя в Парламент 2 реформы, касающиеся экономического развития Калифорнии. Реформы были направлены на увеличение торговли с соседними странами, что привело бы к уменьшению затрат, необходимых для доставки товаров в страны Европы и Азии. Реформа была подкреплена юридически Законом "О Приоритетах Внешней Торговли", в котором устанавливалось, что к просмору в первую очередь подлежат торговые предложения, поступившие из стран-соседей. Результаты проявились в будущем в статистике о подъеме экономике за период 1990-1995, где доходы Республики Калифорнии выросли на 6 трлн $ в год по сравнению с промежутком 1985-1990.
Закончив свою работу, Чарльз решил отправиться в Австрию, Вену. В Вене у Чарльза был давний знакомый по имени - Скотт Хординг. Он познакомился с ним во время учебы в университете, после которой Скотт уехал работать в Европу. Благодаря связям в Вене, Чарльзу не пришлось искать отель для того, чтобы остановиться на отдых, Скотт любезно согласился приютить его. Знакомый Чарльза (Скотт) жил на окраине Вены, что было не очень удобно, учитывая то, что Чарльзу хотелось посетить центр города и прогуляться по известным местам, независимо от этого он не стал "смотреть даренному коню в зубы" и принял уютную комнатку, которую предоставил ему Скотт. В первый вечер, после прилета, Чарльз со своим давним другом мало поговорили, ведь после приезда он (Чарльз) сразу лег спать.
На следующее утро Чарльз со Скоттом поговорили о том, кто кем сейчас работает, как живет, о семье, о детях. Так как ни у Скотта, ни у Чарльза детей не было, получилось что они говорили только о работе и о том, чем они занимались после университета. Скотт работал на местном фармацевтическом заводе, и получал можно сказать прилично... А именно 3 € за час работы. За то время, после университета Скотт был один раз женат, но развелся из-за разных характеров со своей партнершей. Чарльз также рассказал о своем разводе... Что касательно работы, Скотт был далек от рабочего русла Чарльза - политики, как было уже сказано он посвятил себя медицине, и из законов он слегка знал те, которые касались министерства здравоохранения.
После завтрака Чарльз собрал свой чемоданчик для прогулок (в него входили следующие вещи: тетрадка для записей, футляр с ручкой, пара книг) и пошел на улицы Вены. Сперва он направился к Вотивкирхе (Храм Римско-католической церкви). Чуть позже, в обед, Чарльз направился к ресторану "Grichenbeisl".
Griechenbeisl — один из старейших ресторанов Вены с богатым историческим прошлым. Расположен во Внутреннем Городе на площади Фляйшмаркт рядом с православным Свято-Троицким собором.
Ресторан «Grichenbeisl» начинал свою историю благодаря торговцам из Леванта, которые жили неподалёку от здания ресторана (в то время его называли таверной) и могли бы подтвердить их участие в торговых связях Вены со странами Востока ещё во времена первой княжеской династии Австрии Бабенбергов, правивших в XI веке н. э.
Первое документальное упоминание о существовании в здании таверны датируется 1447 годом. К 1500 году нынешний «Griechenbeisl» был известен в Вене под названием «У жёлтого Орла», это название он носил до 1636 года. В более поздних документах здание упоминается как «Таверна Красная Крыша». Это название, вероятно, происходило от названия башни, входящей в комплекс городских укреплений около 1200 года. Позже, в 14 веке, указанная башня была перестроена в позднеготическом стиле и преобразована в жилую башню. Более поздние документы говорят о многократном переименовании таверны, например, «У Золотого Ангела» (1762) или «Таверна Райхенбергера» (очевидно, по фамилии тогдашнего владельца).
В середине XVII века вокруг Фляйшмаркт стали селиться и обживаться греческие и ливанские купцы и их семьи, поэтому этот район был переименован в Греческий квартал. Это название, известное по настоящее время, перешло и на таверну — «Griechenbeisl» (Греческая таверна). Вопреки названию и в те времена, и в настоящее время ресторан специализируется исключительно на традиционных блюдах Венской кухни.
griechenbeisl-vienna-1.jpg
В ресторане Чарльз за соседним столиком увидел весьма привлекательную девушку, после чего подошел к ней, дабы спросить может ли он составить компанию. Сев за столик, он познакомился с ней - её звали Ksenia Guerra. Её родители родились в Греции, однако фамилия происходит от их Итальянского родственника, как рассказала она сама. Ксения училась на курсе подготовки специалистов сухопутных войск, проще говоря, в будущем она должна была стать полевым врачом. Немного пообщавшись, Чарльз пригласил Ксению после ресторана на прогулку по Heldenplatz (историческая площадь в Австрии, Вена; наибольшую популярность приобрела после выступления на ней Адольфа Гитлера в 1938 году, об аншлюсе Австрии и Третьего Рейха), когда подошло время собираться, Чарльз хотел заплатить за ужин, однако Ксения настойчиво ответила, что расплатится сама.... Так они и поступили. Прогулка закончилась только в 10 PM. Мэй договорился с Ксенией о следующей встрече, после чего, поехал обратно домой к Скотту.
 
Последнее редактирование:
Верх