Red | Aldo Bomboni

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 892
Screenshot-7.png



2.png

Немного о жизни отца Альдо Бомбони - Тони Бомбони, и жизнедеятельности «семьи» Бомбони.
2.png

Тони Бомбони родился в Неаполе ( Самый опасный город Италии ), в семье был самым младшим. Вскоре он встретил девушку, с которой уехал в штат Сан-Андрес, в город Лас-Вентурас. ( Причины расписывать не буду, ибо биография принадлежит Альдо Бомбони, а если начать расписывать на всю тему про отца, то про сына все забудут ).
В марте 1983 к Тони Бомбони обратился предприниматель, которому принадлежало несколько автозаправок. Некоторое время назад Тони помог ему решить какие-то проблемы с вымогателями. Он придумал хитроумную схему, как можно «нагреть» правительство на колоссальные суммы, используя прореху в законе о бензиновом налоге.

Kcji7.png

Примерно в это же время к партнёру Тони, обратились некие русские с просьбой помочь взыскать долг в 70.000 $. От партнёра Тони требовалось только одно: пойти с ними к должнику и сказать: «Заплати, или я переломаю тебе ноги» с соответствующей интонацией. Тони решил посмотреть, что это за русские. Это оказались недавние эмигранты из СССР. Им принадлежала компания по оптовой торговли нефтепродуктами.

На встрече, состоявшейся на принадлежавшей русским бензоколонке, Тони услышал интересную информацию. Группа русских уже использовала на практике схему, подобную той, которую предлагали Тони. Но у них были некоторые проблемы:


  • Во-первых, у русских не хватало «мускульной силы», чтобы обеспечивать безопасность и собирать положенные им деньги.
  • Во-вторых, у них не было политических контактов, чтобы получать новые лицензии на торговлю бензином. «Семья» Бомбони могла предоставить и то, и другое.
В результате, они заключили соглашение, по которому итальянцы получали 75%, русские - 25%. Сделка была согласована со всеми семействами Лас-Вентураса, чтобы не возникало конфликтов из-за этого нового лакомого куска. Другие «семьи» тоже занялись подобными аферами.
images


2.png

Схема «Бомбони»
2.png

Вкратце, схема, которую вскоре прозвали схемой «Бомбони» заключалась в следующем. Они создавали подставные компании, и через них оптом продавали бензин более мелким распространителям. Это были честные торговцы, не подозревавшие об обмане. «Семья» Бомбони включали в цену федеральные и местные налоги, но на самом деле не платили ничего государству. Когда государство требовало налоги с мелких распространителей, подставные компании ликвидировались. В результате получалось, что потребители платят бензиновый налог не государству, а прямо в карман гангстеров. Благодаря высоким ставкам налога и огромным оборотам схема принесла свыше сотни миллионов долларов. Эта сумма была сопоставима с доходами от наркотиков. Таким образом «семья» Бомбони стала достаточно влиятельно, одной из крупнейших «семей», города Лас-Вентурас, на то время. Но Тони Бомбони подставили и он попал в тюрьму, якобы за контрабанду наркотиков, а так же его обвиняли в организации ограблений нескольких банков . Но отец Альдо ненавидел наркотические вещества, и Альдо это знал, он был уверен, что его отец не мог таким заниматься. Всё же, Тони Бомбони, будучи за решёткой не мог контролировать дела.


B1E20dbz9Zg.jpg

2.png

Биография Альдо Бомбони
2.png
Основное:
Альдо Бомбони родился и вырос в Лас-Вентурасе в семье, тесно связанной с мафией. Его отец - небезызвестный Тони Бомбони, самый старый из действующих гангстеров на данный момент, всё еще жив, ему девяносто с лишним.
В сентябре 1989 Альдо поступил на подготовительные медицинские курсы в университете (это учебное заведение находится в 40 милях от Лас-Вентураса). Но Альдо вскоре бросил университет, из-за «большой» проблемы, произошедшей с его отцом, в последствии чего, ему пришлось «приложить руки» на дела мафии ( об этот поподробнее в автобиографии Альдо ).
В ноябре 1993 Альдо Бомбони был впервые арестован за серьёзное правонарушение угон транспорта марки «Turismo». Но суд оправдал его.
На данный момент, июнь 2020 года, Альдо Бомбони уже за тридцать, он владеет сетью таксопарков «Fortuna», позаимствовав название у журнала ( «Fortune» - широко известный американский деловой журнал, который издается компанией Time Inc), так же Альдо Бомбони занимается поставками бензина в город Лас-Вентурас.

Дополнительное:
У Альдо Бомбони был чистый, американский акцент, он хорошо говорил по английски, но при этом отец заставлял Альдо учить родной язык, в связи с чем, он хорошо научился говорить и на Итальянском, хоть и без акцента, он спокойном может вести диалог на итальянском языке.

Внешние черты:
Альдо Бомбони был неотличим от коренного Американца, как разговорной манерой, так и внешними чертами.
Пол: Мужской.
Рост: Шесть футов и один дюйм ( примерно 185 сантиметров ).
Вес: Сто восемьдесят три фунта ( примерно 83 килограмма )
Телосложение: В меру упитанный, широкоплечий, длинные ноги.
Раса: Антропологический тип – индо-средиземноморская раса большой европеоидной расы.
Национальность: Италианец.
Цвет волос: Карие.
Цвет глаз: Голубой.

Черты характера:
Альдо с детства был очень спокойным, но когда его отец попал в тюрьму у Альдо начались большие проблемы, от этого он стал очень осторожно подходить ко всему, при этом он был очень вспыльчивый, но он особо не демонстрировал эмоций, разве что мог вложить всю злость в распахнутую, на все лицо, улыбку.
С переломного момента жизни, а именно, с того момента как отца Альдо посадили и по сей день, Альдо старается не делать однотипных вещей, к примеру не ходит обедать/ужинать в один и тот же ресторан, в одно и то же время, не ходит никуда регулярно, старается каждый раз все делать по разному, что бы его нельзя было отследить. Альдо очень осторожен. Он очень не любит адвокатов и юристов, ненавидит их, это связано с моментом из жизни.

Особые приметы:
Маленький шрам на пальце, который ему оставил босс Коза Ностры. Ожог на правой руке, который он получил, когда помогал дяде в кузне... на руку маленького Альдо упал раскаленный кусок металла приблизительно на полторы секунды.

Хобби:
Его любимое занятие - бейсбол, с самого детства он занимался бейсболом, обожал смотреть бейсбольные матчи, на которые водил его отец, это время было очень запоминающимся в жизни Альдо.

588300c53942.jpg

2.png

Автобиография от лица самого Альдо Бомбони. (монолог)
2.png

*Камера включается, выключается общий свет, включается освещение, дабы лицо Альдо Бомбони было сфокусирована на камере.*

*Камера направлена на Альдо Бомбони, запись ведется.*

*Альдо уверенно сидел на кресле, опустив руки на подлокотники кресла, направляя взгляд в сторону камеры, отвел взгляд вбок, поправил пиджак, присел поудобнее, закинул ногу на ногу, начал монолог:*

Kcji7.png

- Когда я вступал в мафию, у меня был прекрасный образец - мой отец.
- В той среде он был "важной фигурой". И я очень его любил, он был для меня всем, с самого детства, он был крайне влиятельным человеком.
- Я никогда не пытался ему подражать, никогда не хотел вступать в эту жизнь, у меня были другие интересы. Я занимался спортом, учился, хотел стать врачом.
- Но когда я всё же связался с этой жизнью, я считаю, у меня был лучший пример из возможных. Мой отец многому меня научил.
- Я наблюдал за его поведением, видел как его все уважали, и как он уважал мою мать, и сестер, да и вообще как он жил.
- Он был настоящим мужчиной. Уже с пяти лет он повторял мне "Альдо, ты должен быть мужчиной! Должен стремиться им стать в этой жизни." И в итоге я многое перенял от отца.


Kcji7.png


Screenshot-3.png


*На столике, слева от Альдо, стояла пепельница, и чашка с горячем кофем, на тарелке. Рядом с пепельницей лежала сигара "King of Denmark", гильотины и зажигалка.*

*Альдо Бомбони спустив ногу с ноги, что лежала поверх другой, медленно поднял сигару и гильотины , надрезал сигару в нужном месте, положил гильотины на столик, затем взял зажигалку, положил сигару в рот, зажег зажигалку, поднес кончик сигары к пламени под 90 градусов, прокручивал сигару вокруг своей оси, до тех пор, пока она не начала равномерно тлеть по всей окружности, зажав сигару губами, начал потягивать первый напас .*

*Альдо Бомбони взял пепельницу в руки, положил её на колени, затянулся еще раз, опрокинув голову на кресло, выпустил дым сигары, затем положил её на пепельницу и на протяжении всего монолога, изредка брал сигару и покуривал её.*
Альдо продолжил говорить.*

Kcji7.png

- В то время мне было легко... *
- Например, я помню, я любил тогда спорт, особенно бейсбол, и отец ходил на все мои игры. Не смотря на дела, легальные, нелегальные. Он всегда приезжал!
- Хоть не всегда вовремя, чаще ближе к концу матча, он приезжал на чёрном "Линкольне" или "Кадиллаке" и постоянно в костюме "с иголочки", в компании трех-четырёх человек, никогда не ездил один...
- Помню я готовился отбивать, они подходили к полю, судья смотрел на них один раз, и никогда не давал мне три "страйка". Так что... были свои преимущества у сына Тони Бомбони.

Kcji7.png


Screenshot-4.png

*Альдо улыбается, покуривая сигару, периодические опуская взгляд вниз, посматривал на, слегка выпирающий из-под рукавов, ожог.*

*Альдо сделал глубокий вздок, отряхнул пепел в пепельницу, продолжил разговаривать.*

Kcji7.png

- Он был хорошим отцом. Я, конечно, замечал разные вещи, но отец никогда не обсуждал "дела" дома. Он был крупной фигурой, и поэтому вокруг нас всегда крутились "правозащитники".
- За ним постоянно следили разные агентства: от федералов, до местных участков. Не давали ему сделать лишнего шага. Под нашими окнами вечно стояли непонятные машины, и катались за нами по улицам.
- В то время, они мне казались врагами, потому что отец, для меня, был героем, но я догадывался кем он был, я видел много статей на его имя, но сам он, никогда ничего не рассказывал, "держал все дела за порогом". Дома мы были обычной семьёй, той жизни не было.
- Я никогда не хотел вступать в мафию, но когда мне было семнадцать, отцу дали пятьдесят лет тюрьмы, он отбывал федеральный срок. Когда я пришел его навестить, в федеральную тюрьму, он мне сказал: "Альдо, я не причем, я не знаю этих свидетелей, я не грабил банки. Эти свидетелей сплошь наркоманы!".
- И я знаю одно: отец всегда ненавидел наркотики, всю свою жизнь. Он придумывал всякие истории про наркоманов, что бы я держался от них в стороне, и я верил ему.
- Когда его посадили, босс нашей семьи, имя которого я называть не буду, вял меня под крыло. Отец тогда был его правой рукой.
- И я тогда стал чаще встречаться с друзьями отца, они подстрекали меня "Альдо, бросай свой университет!", я учился тогда на врача. " Если ты не поможешь отцу, он помрет за решеткой", говорили они.
- И я вернулся к отцу и сказал "Я брошу учебу, ты помрешь без меня!". Он стал возражать, он говорил: "Нет, тебя нужна учеба, диплом". "Поздно, пап, я уже всё решил", сказал я ему. И тогда он мне ответил: "Хочешь работать на улицах? Делай это как подобает!", что для него означало "работать в семье".
- И представьте, что самое интересное, мой отец и даже тогда, не сказал мне, что это за работа. Он мне сказал: "Езжай домой, с тобой свяжутся, делай что скажут.", что-то вроде обучения "на ходу".

Kcji7.png

Screenshot-5.png

*Альдо не докурил сигару, положил её на пепельницу, отставил пепельницу на столик, взял тарелку, на которой была чашка с кофе, начал попивать, закинув ногу на ногу.*

*Когда Альдо подносил ко рту чашку с кофем, рукава пиджака слегка приспускались и можно было отчетливо видеть его ожог, что остался от детства.*
Kcji7.png
- Черед две недели я уже сидел с нашим боссом, он объяснял мне детали, что следует ожидать, и еще полтора года я был для них новобранцем. Накапливал опыт, исполнял все поручения, доказывал им свою ценность. И только через несколько лет меня формально впустили в их жизнь.
- Я отчетливо помню этот момент, нас было четверо, входили мы в комнату по одному, уже ближе к полуночи, все было секретно, там сидел босс, и остальные, как бы в "форме подковы", младший босс и "консильери", сидели на против друг друга (справа и слева), потом все капитаны.
- Я подошел к боссу, вытянул руку, он взял нож, порезал мне палец, кровь капала на пол, это клятва на крови.
- Я сложил ладони, дон достал образ святого, на католической карточке, положил мне в руки и поджог, было не больно, она быстро сгорела, и он сказал: "Этой ночью, Альдо Бомбони, ты рождаешься заново, в новую жизнь, в Коза Ностру ! Измени всему, что ты знаешь о ней, предай своих братьев и ты умрешь, сгоришь в аду подобно святому, в твоих руках!".
- После его речи, он задал вопрос: "Ты согласен?", на что я ответил: "Да, согласен!", и всё, таков ритуал - всё быстро и просто но очень серьезно.


Kcji7.png


Mafiya-4-1024x717.jpg


*Альдо слегка пригубив чашку кофе, продолжает попивать его.*

*В моменте, Альдо задумался на секунд пять, после чего слегка вздохнул, поставил чашку на тарелку и продолжил монолог, периодически попивая кофе.*

Kcji7.png

- И вот, спустя несколько лет, отца досрочно отпустили... у меня произошел инцидент с боссом, в подробностях не буду. Якобы, я спёр сумму денег, и мой отец, говорил с боссом по этому поводу. Но самое обидное то, что он не стал за меня заступаться. Меня там не было, но мне передали его слова: "Если мой сын ворует, то все вопросы к нему, я на УДО(условно-досрочное освобождение), весь бизнес на нём!".
- Это было очень обидно и я всерьез задумался, взял паузу на какое-то время и подумал, если эта жизнь может наставить отца против сына, то к чему это всё? Но ему ничего не сказал, эта жизнь научила меня держать рот на замке до нужного момента, но это был знак, что мне следует быть осторожнее.
- Отец меня сильно расстроил, я все так же любил его, но был ужасно разочарован, было больно.
- Но сейчас, прошло не мало времени, и если бы не поступил бы так со мной тогда, я бы сейчас наверно был бы мертв. Тот его поступок, заставил меня сильно и глубоко задуматься, благодаря чему, я сейчас нахожусь в комфортном положении. Я настроил свои мысли, так сказать "рассортировал всё по полкам", и сейчас готов двигаться дальше и брать больше, хоть и нынче время уже не то.


Kcji7.png


Screenshot-8.png

*После этих слов, Альдо, держа в левой руке тарелку из-под кофе, а в правой саму пустую чашку, в который осталась лишь гуща от кофе, положил её на тарелку, саму тарелку поставил на столик, встал, поправил пиджак, затем галстук, слегка кивнул в сторону камеры и вышел из кадра.*

*Освещение отключилось, выключилась запись и включился свет, после чего Альдо попрощался и ушел.*


[Created by Looney Koldyin]
1111.png

2.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
22
Реакции
32
Вскоре он встретил девушку, с которой уехал в штат Адванс
Сан-Андреас
коза ностру*
и всё, таков ритуал, всё быстро и просто но очень серьезно.
и всё, таков ритуал - всё быстро и просто, но очень серьёзно. (здесь можно поставить тире, как сопоставление)

Всё проверять не буду, так как это очень трудоёмкий процесс, учитывая то, что ошибок здесь уйма, но это те, которые особенно бросаются в глаза при первом прочтении. Поэтому на злоупотребление и путаницу с местоимениями кое-где забьём.
 
Последнее редактирование:

fabiano qurenti.

Модератор
Сообщения
30 271
Реакции
384 103
Биография закрыта из-за недостатка активности. Открыть её можно в течение месяца, написав мне в личные сообщения.
 
Верх