Ramil Clemente & Smart Jackson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

white gallows

Пользователи
Сообщения
209
Реакции
3 486
Lino Batters
Ramil Clemente
Рамиль привет, наверное ты помнишь в 2019 году ты блокировал ДМ-щика МВД Даниила Джонса и его твинки на 1000 дней, за многочисленный ДМ, порчу и срыв глобальных мероприятий по жалобе Даниила Языкова, он тогда предоставил довольно много материала и его нарезки, я не буду расписывать километр текста, ты это не любишь.
Один из мувика 2019 года ДМ-щика МВД, который владел концертным залом:

В данный момент, появился его подражатель который делает всё тоже самое несколько лет, использует баг-таксиста, выставляет свои скриншотики и видосики на форум, портит игрокам МВД игру на сервере, а после того как они пытаются игру испортить ему, он жалуется на форум и просит безжалостно наказать полицию которая беспределит.

1. Жалоба от Vincent Clementino, Рамиль удалил данную тему и дал наставление администрации сервера наказать его твинки.

2. Отсидев наказания на своих твинках, нарушитель продолжил нарушать, оскорблять родных, ДМить с помощью бага таксиста МВД, создал новую тему для публикации ДМ-а МВД
1. Ваш nickname: Andrey_Chehovich
2. Nickname нарушителя: Mstislav Plohoi
3. Номер аккаунта нарушителя: 1 521 539
4. Суть жалобы: дм
5. Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): данный человек убил моего персонажа без причин, тем самым испортил мне геймплей
6. Доказательства (Фрапс/bandicam):
Видео от лица Vlad Plohoi который был забанен администратором Nelson Belucci

Жалоба № 195
1. Ваш nickname: smokie luu
2. Nickname нарушителя: Mstislav Plohoi
3. Номер аккаунта нарушителя: 1 856 255 / 1 521 539
4. Суть жалобы: dm без причины, срыв рп. watthew salo
5. Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Данные человеки нарушили правила сервера тем самым испортили мне геймплей
6. Доказательства (Фрапс/bandicam):
Жалоба №196
1. Ваш nickname: Alessio_Batters
2. Nickname нарушителя: Vlad_Plohoi
3. Номер аккаунта нарушителя: 1 677 771
4. Суть жалобы: DM
5. Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Данный игрок нарушил правила сервера, тем самым испортил мне геймплей.
6. Доказательства (Фрапс/bandicam): video

И таких жалоб можно миллион скинуть на форуме, человек ничего не понимает, ему постоянно дают админ-тюрьму на 300 минут, блокируют постоянно аккаунты за читы и оскорбление родных.
В заключении своей жалобы я прошу заблокировать аккаунты:

Mstislav_Plohoi | 1 521 539
fDMGLp_5Y7g.jpg


Maxim Plohoi | 1 717 621
4yTmL7SkXi4.jpg


Vlad_Plohoi | 1 677 771
8rgKDvh4SqQ.jpg


Удалить эту тему и снести форумник нарушителю за повтор создания темы.
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 408
Реакции
44 033
Ряд людей, которых получилось определить на доказательствах в теме, а также несколько дополнительных аккаунтов, которые причастны к этой компании были заблокированы на 1000 дней за массовые нарушения.
Тема, осветляющая эти массовые нарушения, была удалена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх