Ramil Clemente - Почему так? Для Smart_Jeckson and Andrey_Ringo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

COLEWAN

Отрицала видно сразу, он сияет изнутри
YouTube Team
Сообщения
78
Реакции
164
В данной жалобе мы рассмотрим наплевательское отношение Ramil Clemente на проект/игроков и сервер Red.

Давайте по порядку - в прошлой жалобе я получил вот такой ответ от Пиар менеджера проекта - https://forum.adv-rp.com/threads/po...ru-dlja-smart_jeckson-i-andrey_ringo.2563337/ .

Давайте его разберем. Жирным шрифтов выделен ответ PR менеджера.

То, что сейчас происходит на Ред сервере, не вина Рамиля и уж тем более Влада, говорю это как человек, который работал/работает с ними и знает их достаточно хорошо, Рамиля подавно, с 12 года. Человек в свое время внес неоценимый вклад в развитие проекта и сервера в частности, поэтому и занимает по сей день эту должность. - Зачем держать человека за былые заслуги? Хорошо,он старался 10-12 лет назад,сейчас же чем он занимается? - ничем(чуть ниже распишу). Поскольку все познается в сравнении - Вейн,ГА Блу сервера так же довольно таки долго занимает свой пост,почему Рамилю Клементе можно быть на забитом,а Вейну нет? Почему на каптах на блу сервере сервере можно с кайфом покаптиться,а на реде с 0-1 следящим за каптом и в целом админом на сервере - нет.
Имеет значение много различных факторов, начиная от того, что сейчас наступает лето, заканчивая тем, что как минимум в последние полгода онлайн на Реде держался по сути исключительно из-за каптов в гетто, даже скриншот помню скидывали, месяца 2 назад пиковый онлайн был 115-120 человек во время каптов. Почему такого онлайна нет в гос. организациях это уже другой вопрос. Сейчас же, активные гетто игроки Реда ушли на другие проекты/сервера, например тот же Блу, куда по очевидным причинам выбран курс для наших контент-мейкеров. Даже ты Артем знаешь, что и на Ред отправлялись люди для съемок, но через 2-3 видео-ролика люди просятся на Блу, потому что банально нет контента, людям нечего снимать. - Почему геттоящеры ушли каптиться на другие сервера\проекты? - вкусно ли им каптиться с рванкой на капте? Вкусно ли им каптиться с 0-1 следящим на каптах(ниже разберем этот момент). Насчёт ютуберов могу сказать что это зависит от идей человека и что он может придумать на сервере,даже если сервер не имеет онлайна(пример Голдик,Лорензо Грейс).

Дальше 3 интересных пункта:
Как можно это решить?
1) Пересмотреть кадровую политику и отношение некоторых администраторов к серверу.
- не думаю что Ramil Clemente способен это как-то изменить,в момент последней жалобы(когда я её написал),он впервые с воскресенья сразу зашел на форум и сразу зашел в игру(мне каждый раз жалобу нужно писать,чтобы Рамиль Клементе работал хоть час в месяц?)
2) Больше активностей и инфоповодов, с Рамилем уже обсудили этот вопрос, в ближайшее время будет много конкурсов. Ramil Clemente забил на первый же ивент,почему он не положит на следующие?
3) Ну и думаю имеет смысл запустить Ютуб вар гетто на Реде, кандидаты у нас уже есть.
Самый интересный пункт: 1. Со стороны Пиар менеджера был организован вар ютуберов на Ред сервере,все красиво. 4 лидерки,3 ютубера. Что требовалось от Ramil Clemente? Просто работа от администрации сервера на каптах. По скольку все так же познается в сравнении: месяц назад,я и OTAR каптились 10 дней на Green сервере и на каждом капте присутствовало по 4-5 админов,включая ГА. Sky Trench писал в msg о варе и втягивал игроков сервера в ивент. Было ли с кайфом каптиться и звать игроков - да. Что мы имеем на Red сервере? Давайте по дням и стримам: Первый день каптов 3 забива от баллас и 3 от меня. Первый капт - нас просто ск-шат на респе с 5 минуты(не вкусно),второй капт - 1 администратор следит(так же не вкусно),дальше я на коленях умоляю Flavor Flav,чтобы он подтянул админов чтобы следили. Почему именно пиар менеджера? Потому что Ramil Clemente как известно сидит в скайпе и в дс канале каптов его нет. Стрим пруф - первый день . Остальные 4 капта были сыграны хорошо,спасибо пиар менеджеру. Второй день каптов - 3 забива от баллас - 1 следящий Nelson Belucci,куча читов и рванка на респе и /tp - стрим пруф 2 день\ Даже лидеру баллас стало невкусно от таких каптов - *скрин*(еще один ответ почему геттовцы ушли на другие сервера). Третий день - сегодня 1 капт от баллас и собственно говоря надоело это терпеть,поэтому и пишу эту жалобу. 1 следящий за каптом и рванка везде - на приеме людей,на капте,везде где только можно. - стрим пруф 3 день .

Какой итог: Почему PR менеджеру,ГА других серверов не все равно на проект,а Ramil Clemente на всё это клал? Какие могут быть ивенты на реде/зачем что-то интересное делать,если даже на простом варе от него активности 0. Как я могу звать на сервер игроков,где я даже не могу их принять и где они могут с интересом постреляться? Да даже если взять финд,есть и игроки 30-40-50-60 уровней,которые поверили в сервер и решили вернуться(как я и писал в прошлой жалобе,они живы),как я могу принять новых игроков,если - они зашли на сервер -> /tp -> их разнесли рванкой -> они больше не зайдут. Почему игроки,пиар менеджер верят в сервер,а ГА нет?

Так же предлагаю к просмотру комментарии под одним из постов в группе в вк,где паблик выложил пост о моей прошлой жалобе - https://vk.com/free_advrp?w=wall-125847023_44369 . Там довольно таки интересные и развернутые комментарии.

У меня всё.
 
Последнее редактирование:

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 510
Реакции
24 388
Я тебя с админки что ли под другим ником снял, откуда столько негатива? Критикуешь - предлагай. Захожу я везде каждый день, кто выдал другую инфу, попрощайся с ним, он тебе наврал. Сервером мы занимаемся, не знаешь, не суди. По поводу гетто, я снял вчера неактивных и всегда этим занимаюсь, будем набирать новых, так и про другие орг. Ивенты у нас есть и ещё парочку на подходе. Про vk группу, читай перед сном:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх