R | пересмотр Ramil and Smart

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bella Celonious ʚɞ

Рита♡
Лидеры
Сообщения
3 274
Реакции
178 737
1) Ваш никнейм - Bella Celonious
2) Никнейм администратора - nelson belucci
3) Суть жалобы -
Министр выдал не только вам задание, перед этим выдавал агенту ФБР
Хорошо ок, вопросов нет. Хотя нет, пожалуй один есть.... Он выдает себе же задание, насколько мне известно - это его твинк, это легко можно проверить черещ IP)
Как только ему что то там напели, он просто копирует указ и публикует его снова, от сюда вопрос, а где у лидера хоть капля креатива? И почему твой лидер, который когда то был следящим, толком даже не знает, что такие задания должны выдаваться только агентам ФБР высшего состава, ибо это обычный патрульный, который вовсе даже особо не успел поиграть за твою фракцию, а его уже сливают потому что по твоему мнению она якобы что то слила.............
Вы видели утверждение от кого-то из следящих, что белле целониус надо выдать задания и уволить? Или это было указание/просьба/задание министру от следящей администрации? Самое неразумное решение в этой жалобе обвинять следящих, когда от них не было даже малейшей инициативы выдачи заданий
Лично от тебя я видела твою личную неприязнь, по которой бы тоже хотелось бы услышать ответ Рамиля
Почему Ваш модератор дискорда снимает с меня роль, не убедившись что я нахожусь в МВД? По факту, вы просто дискриминируете меня, как игрока и ущемляете мои права, якобы забыв выдать соответствующую роль. Тех.Администратор просил снимать роли с игроков, которые более не являются сотрудниками Министерства, но вот на счет роли "пользователя", никто ничего не говорил.... А можно журнал аудита открыть и посмотреть кто снял эту роль? Блин, почистили логи? Ладно, я сама могу показать.
U37W3pmorS8.jpg
Мне абсолютно неинтересны ваши догадки касаемо НикИ Баттерса, если есть существенные доказательства его нарушений
Это не догадки, мне дошла информация от игрока, который играл с твоим другом, Ники Баттерсом и был в его семье, и это явно не догадки, открой жалобы от Липезов, которым ты лично помогал, когда Никита забирал у них права, ты все это прекрасно видел и знал. Вот меня интересует вопрос, зная что это за человек, как ты осмелился его поставить на пост Министра... Хотя когда шла речь о его назначении на заместителя Министра, ты реагировал крайне негативно и говорил что тебе будет неприятно взаимодействовать с этим человеком, конкретного контекста я не помню, но все же, смысл был такой) Его просьбы о том, что он не хочет чтоб администрация следила за действиями на кейсах тоже говорит о многом)
Защищать и прикрывать разные вещи, первое делать я буду всегда, на то я и следящий. Хотите увидеть пункт?
В твоем случае скорее второе, хехе.. Что на счет ПРЯМЫХ угроз в лицо другого игрока? Ты ведь главный следящий, почему ты позволяешь вести себя так своему лидеру? Почему ты проигнорировал данный инцидент? Я не согласна с твоим решением вовсе, ибо это бред) Ты прекрасно помнишь что было с другим твоим лидером, когда написала жалобу Соня Манерная, от прошлого лидера не было открытых не угроз просто так, лишь за дело и то, после игнорирования её приказов) Я хочу чтоб Рамиль предпринял какие то меры в сторону данной "персоны", которая постоянно тегает и толком ничего даже сказать не может... Пруфы в прошлой жалобе, прикреплять я их не буду.
upd. С каких пор, уже другой лидер начинает спорить со мной, о том, что он меня уволит и ЕМУ за это ничего не будет? Ты как главный следящий должен, просто обязан принять какие то меры, ибо ты прекрасно знаешь что меня сливают, но закрываешь на это глаза, я так же являюсь сотрудником рядов министерства, я хочу чтоб ты урегулировал данный инцидент)

VLTOw8A6C78.jpg
К этому же пункту хочу прекрепить еще одну очень интересную фразу, а почему твой лидер пишет "я тебя лишь за волосы буду тягать" Это разве адекватно со стороны лидера, да вообще со стороны дискорд модератора? Эта персона пишет открыто "мне ничего не будет" Вы сейчас серьезно? Можно мне пунктик из правил, где людям разрешено из-за личной неприязни сливать игроков своей фракции?
YSoAfFOHL2g.jpg
Не играя на ред сервере, вы утверждаете о каких-то вещах, с которыми даже не сталкивались, которые вас не касались и о которых вы даже не знали. И просить менять какие-то пункты, опять же, без должной аргументации, когда вы даже не играли на сервере во фракции - очень разумное решение
Именно так, зачем ты говоришь что якобы я не играла на ред сервере... Я как раз таки играла там, и прекрасно знаю что и как происходит, какие там следящие и игроки. Особенно Капралов, который просит похитить своего лидера из-за личной неприязни, чего уж греха таить, такое было и ты это слышал своими ушками, тебе подтвердит это лицо, которое как раз таки об этом и сообщило) Я прошу более корректно переписать данный пункт устава, ибо таким образом наш Ники Баттерс да или вообще любой другой Министр может слить любого игрока с МВД, как это они и делали, посмотри отчеты, которые логируют лидеры и ты увидишь причины увольнений "Нарушение устава by N.Batters". Или ты забыл как он сливал Липезов с МВД увольнениями, даже не выговором а увольнением, людей, которые по сути ничего плохого не делали, кроме как сливали семью Баттерсов на кейсах, и по этому такая вражда)
Должная аргументация этим просьбам как раз таки есть, я считаю что данная система слишком жестока, как я говорила ранее, любой человек может слить другого, выдав ему задание)
Я просто сейчас опишу ситуацию, которая должна была быть.
- Ники Баттерс выдает задание мне, хотя я ему ничего плохого не сделала)
- Я в свою очередь не могу выполнить данный приказ, потому что не знаю как я должна зафиксировать это
- Ники Баттерс просто увольняет меня через 5 дней и снимает все роли в дискорде МВД, даже роль "пользователь"), а после радуется жизни, потому что он крутой и "умеет диктовать правила".
Я осведомления информацией о выдаче задания одному из агентов ФБР, прошлый Министр выдал задание ему, которое сложно выполнить, он его не сделал, за что получил выговор) Хотя, посовестившись с ГСом Беллллучи, могла ему его не давать, а тут было бы увольнение и ты это прекрасно знаешь) И я уверена, что ты был бы рад этому, доказательства тому скриншот выше)
Артем)) Давай без соплей пожалуйста, хватит закрывать глаза на это, прекращай) Я понимаю что он "твой лучший друг", но всё же, как писала Соня Манерная, дефать любимку хорошо, но нам смысла врать нет! По этому я прошу Рамиля разобраться в данной ситуации и убрать данный пункт из правил, потому что он ущемляет игроков, и с легкостью таким способом можно слить любого человека с МВД, так бы и было, если бы не жалоба, не нужно этого отрицать)
Не говори мне, если так на грине, у нас такого не будет. Сервера другие, это факт, но у Вас в МВД даже финда нет, у Вас там все свои, никто не пускает туда левых людей, их сразу же сливают, тебе видимо мало того, что было на прошлом сроке и как Ники сливал других людей с МВД. Мне такое не нравится, хочу услышать ответ Рамиля)))
Так же, хочу заметить что данный человек закрывает жалобы на имя Главного Администратора? Прошу принять меры и рассмотреть данную жалобу
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 257
Реакции
149 799
Он выдает себе же задание, насколько мне известно - это его твинк, это легко можно проверить черещ IP)
Тогда вам очень мало известно( Это не его твинк
Как только ему что то там напели, он просто копирует указ и публикует его снова, от сюда вопрос, а где у лидера хоть капля креатива?
Давайте мы будем обсуждать то, что касается моей и его работы, а не его креативность, эмоции, планы и т.д?
почему твой лидер, который когда то был следящим, толком даже не знает, что такие задания должны выдаваться только агентам ФБР высшего состава, ибо это обычный патрульный, который вовсе даже особо не успел поиграть за твою фракцию, а его уже сливают потому что по твоему мнению она якобы что то слила.............
На админке его нет уже более полтора года, многое изменилось, в том числе и правление
Для таких ситуаций как раз и существует следящая администрация, которая может оспорить решение министра или любого лидера, если на то есть основания. Я посчитал, что нецелесообразно выдавать такие задания патрульному, потому и откатил это

Почему Ваш модератор дискорда снимает с меня роль, не убедившись что я нахожусь в МВД? По факту, вы просто дискриминируете меня, как игрока и ущемляете мои права, якобы забыв выдать соответствующую роль. Тех.Администратор просил снимать роли с игроков, которые более не являются сотрудниками Министерства, но вот на счет роли "пользователя", никто ничего не говорил.... А можно журнал аудита открыть и посмотреть кто снял эту роль? Блин, почистили логи? Ладно, я сама могу показать.
Отвечал в предыдущей жалобе, что я не отвечаю за модеров. В ДСе есть специализированный канал для подачи жалоб
Что на счет ПРЯМЫХ угроз в лицо другого игрока? Ты ведь главный следящий, почему ты позволяешь вести себя так своему лидеру? Почему ты проигнорировал данный инцидент? Я не согласна с твоим решением вовсе, ибо это бред) Ты прекрасно помнишь что было с другим твоим лидером, когда написала жалобу Соня Манерная, от прошлого лидера не было открытых не угроз просто так, лишь за дело и то, после игнорирования её приказов) Я хочу чтоб Рамиль предпринял какие то меры в сторону данной "персоны", которая постоянно тегает и толком ничего даже сказать не может... Пруфы в прошлой жалобе, прикреплять я их не буду.
upd. С каких пор, уже другой лидер начинает спорить со мной, о том, что он меня уволит и ЕМУ за это ничего не будет? Ты как главный следящий должен, просто обязан принять какие то меры, ибо ты прекрасно знаешь что меня сливают, но закрываешь на это глаза, я так же являюсь сотрудником рядов министерства, я хочу чтоб ты урегулировал данный инцидент)
Ответил в прошлой жалобе, разберем это с Рамилем и решим
К этому же пункту хочу прекрепить еще одну очень интересную фразу, а почему твой лидер пишет "я тебя лишь за волосы буду тягать" Это разве адекватно со стороны лидера, да вообще со стороны дискорд модератора?
Я больше не буду отвечать на эти вопросы. Для этого есть жалобы на лидеров
Я прошу более корректно переписать данный пункт устава, ибо таким образом наш Ники Баттерс да или вообще любой другой Министр может слить любого игрока с МВД
В просьбе отказано. Пункт прописан максимально доступно и понятно. Все другие вопросы, в том числе слив или же, если кому-то кажется, что министр/уполномоченное лицо использует этот пункт не по назначению/в личных мотивах - в жалобы на лидеров
посмотри отчеты, которые логируют лидеры и ты увидишь причины увольнений "Нарушение устава by N.Batters". Или ты забыл как он сливал Липезов с МВД увольнениями, даже не выговором а увольнением, людей, которые по сути ничего плохого не делали, кроме как сливали семью Баттерсов на кейсах, и по этому такая вражда)
Может мы тут каждого уволенного игрока обсудим? У них есть свое мнение, которое они могут высказать в жалобе на лидеров, с чем они не согласны и чего они хотят. Жалоб я не видел, может этот вопрос все таки беспокоит только вас и жалоба опять высосана из пальца?
Я осведомления информацией о выдаче задания одному из агентов ФБР, прошлый Министр выдал задание ему, которое сложно выполнить, он его не сделал, за что получил выговор) Хотя, посовестившись с ГСом Беллллучи, могла ему его не давать, а тут было бы увольнение и ты это прекрасно знаешь) И я уверена, что ты был бы рад этому, доказательства тому скриншот выше)
Если это касается отчёта Костерико —> https://forum.adv-rp.com/threads/fb...dejatelnost-agentov-fbr.2539709/post-29483143, то тут совсем другая ситуация. Он пытался найти доказательства, но у него не получилось. Я лишь сказал, что мера наказания на усмотрение директора. Беседа/выговор/увольнение
Свои догадки, буду я рад или расстроен, можно оставить при себе

Артем)) Давай без соплей пожалуйста, хватит закрывать глаза на это, прекращай) Я понимаю что он "твой лучший друг", но всё же, как писала Соня Манерная, дефать любимку хорошо, но нам смысла врать нет! По этому я прошу Рамиля разобраться в данной ситуации и убрать данный пункт из правил, потому что он ущемляет игроков, и с легкостью таким способом можно слить любого человека с МВД, так бы и было, если бы не жалоба, не нужно этого отрицать)
Отвечал выше
Не говори мне, если так на грине, у нас такого не будет. Сервера другие, это факт, но у Вас в МВД даже финда нет
На грине делайте че угодно, мне без разницы. У меня своя форма правления, где я сам могу со следящими решить, что требуется, а что нет. Ещё раз скажу, что сейчас у меня финд в МВД больше, чем на лидерке человека, который написал этот текст (@♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡ привет). На 50 человек у меня приходится 10 человек в финде
у Вас там все свои, никто не пускает туда левых людей, их сразу же сливают, тебе видимо мало того, что было на прошлом сроке и как Ники сливал других людей с МВД.
Добро пожаловать) Поможем, научим, связь со мной и другими следящими есть всегда

Есть цитаты, на которые я не ответил. Это значит, что ответ либо в предыдущих жалобах, либо такие вопросы рассматриваются в жалобах на лидеров. Жалобу скинул зелёным
 

Bella Celonious ʚɞ

Рита♡
Лидеры
Сообщения
3 274
Реакции
178 737
Тогда вам очень мало известно( Это не его твинк
Насколько я знаю, это его твинк, если конечно не ошибаюсь, ну ладно. Пусть будет так.
Давайте мы будем обсуждать то, что касается моей и его работы, а не его креативность, эмоции, планы и т.д?
А разве креативность лидера не относится к его работе? Или он может только копировать указы и снова их публиковать только поручая их другому человеку)
На админке его нет уже более полтора года, многое изменилось, в том числе и правление
Для таких ситуаций как раз и существует следящая администрация, которая может оспорить решение министра или любого лидера, если на то есть основания. Я посчитал, что нецелесообразно выдавать такие задания патрульному, потому и откатил это
Хах, Артем. Ну это даже не аргумент, он постоянно бегает к тебе с вопросами, как он говорил ранее, "мы с языковым все пункты устава перечитывали по 10 раз" - не оправдание для него). Ну ок, а что будет дальше? Он более адекватное задание выдаст, чтобы все таки уволить меня? Я по этому и прошу, запретить без надобности выдавать задания младшему составу, ибо я даже не играю, а тут публикуют всякие указы. Почему вы тогда всему шовалу мвд не выдадите задания? Почему именно мне через какой то период времени?
Отвечал в предыдущей жалобе, что я не отвечаю за модеров. В ДСе есть специализированный канал для подачи жалоб
Ты меня не понял.... Думаешь я просто так прикрепила скриншот из личной переписки? Это ведь ты снял с меня роль, и доказательствами является твои слова в переписке телеграмма, "пора полину от туда ******", скриншот без замазанных слов я могу предоставить в личные сообщения Рамилю) Ну, а если же этих доказательств МАЛО, Рамиль может зайти в журнал аудита и там посмотреть все последние действия с моим дискорд аккаунтом, там логи уже не почистить))
Я больше не буду отвечать на эти вопросы. Для этого есть жалобы на лидеров
Хорошо, напишем жалобу на лидера, чтобы ты ответ "будет проведена беседа". Ты еще не понял, почему я пришла сразу к ГА, а не к тебе? Потому что я заведомо знаю твой ответ в жалобе, по этому смысла туда писать 0) Лидера никак не накажут, и в знак этого, он продолжит делать такое, он же асистант...
В просьбе отказано. Пункт прописан максимально доступно и понятно. Все другие вопросы, в том числе слив или же, если кому-то кажется, что министр/уполномоченное лицо использует этот пункт не по назначению/в личных мотивах - в жалобы на лидеров
Я не для тебя эту жалобу писала, и хочу чтоб Рамиль пересмотрел данный инцидент и дал ответ по поводу данного пункта правил. Я думаю такое нововведение не помешает в организации, чтобы не было подобных случаев, потому что этому конца и края нет)
Может мы тут каждого уволенного игрока обсудим? У них есть свое мнение, которое они могут высказать в жалобе на лидеров, с чем они не согласны и чего они хотят. Жалоб я не видел, может этот вопрос все таки беспокоит только вас и жалоба опять высосана из пальца?
Смешно на самом деле, всем ясно, что ты будешь его выгораживать всеми способами, по этому люди не тратят на это время, хотя на их месте я бы все таки писала жалобы на данные действия, потому что это не закончится никогда, пока Ники Баттерс сидит в МВД и ущемляет права игроков, нагло сливая их и гордясь этим, что он такой крутой.
Если это касается отчёта Костерико —> https://forum.adv-rp.com/threads/fb...dejatelnost-agentov-fbr.2539709/post-29483143, то тут совсем другая ситуация. Он пытался найти доказательства, но у него не получилось. Я лишь сказал, что мера наказания на усмотрение директора. Беседа/выговор/увольнение
Свои догадки, буду я рад или расстроен, можно оставить при себе
Начнем с того, что онлайн на сервере еле как доходит до 100 человек, и то - это во время каптов) И такие задания выдавать для увольнений, ну просто глупо) Мафия сейчас вовсе неактивна, они даже на битвы за контрабанду не ездят вообще.
Догадки при себе оставлять не хочу, я хочу чтоб все знали какой ты, "мнение о артеме".))
На грине делайте че угодно, мне без разницы. У меня своя форма правления, где я сам могу со следящими решить, что требуется, а что нет. Ещё раз скажу, что сейчас у меня финд в МВД больше, чем на лидерке человека, который написал этот текст (@♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡ привет). На 50 человек у меня приходится 10 человек в финде
Это максимально смешная ситуация, у тебя в пик в финде 10 человек, а не постоянный. На сроке того человека, были люди, и ты сам прекрасно знал, какие у кого были отношения, не нужно сейчас приплетать сюда финд вообще) p.s qq
Добро пожаловать) Поможем, научим, связь со мной и другими следящими есть всегда
Нет уж, спасибо. Мне хватило данной ситуации, и вашего "дружного коллектива")
Есть цитаты, на которые я не ответил. Это значит, что ответ либо в предыдущих жалобах, либо такие вопросы рассматриваются в жалобах на лидеров. Жалобу скинул зелёным
Хорошо, жду ответ по нескольким пунктам.
1. Я хочу узнать, почему вы проигнорировали в первый раз нарушение лидера в открытом виде) И что по этому поводу думает Рамиль.
2. Так же хотелось бы, чтобы Рамиль ответил по поводу снятия ролей и ограничения меня как игрока от чата. Я уверена что с меня снял роли наш Белучик, подтверждение тому скриншот из личной переписки, мне очень интересно, что написано в журнале аудита за 23.03.2024. Ошибки в этом точно быть не может) Роли были сняты либо по просьбе, либо снял самолично)
3. Все же, хотелось бы так же, чтобы Главный Администратор ограничил Министра в выдаче поручений для младшего состава и для тех, кто в игру вовсе не заходит. Пусть выдает поручения для повышений или по просьбе кого либо из состава. Как я говорила ранее, данная персона пытается слить всех, кто ему не нравится или же не нравится его "друзьям" Еще и ехидно улыбаясь сидит и пишет, что "ему ничего не будет". Это явно не нормально
4. Почему данный администратор закрывает жалобы на имя ГА? Если жалоба написана даже не на его имя и в принципе его ответ не нужен, меня интересует ответ только ГА.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 257
Реакции
149 799
1. Я хочу узнать, почему вы проигнорировал в первый раз нарушение лидера в открытом виде)
Потому фто это пишется в жалобы на лидеров, а не в жалобы на админов, логично?
2. Так же хотелось бы, чтобы Рамиль ответил по поводу снятия ролей и ограничения меня как игрока от чата. Я уверена что с меня снял роли наш Белучик, подтверждение тому скриншот из личной переписки, оригинал могу скинуть в личные сообщения Рамилю.
Фантазёры, ждите)
3. Ты не бог, чтобы решать, на 50 онлайна финд 10 человек это очень много))) И все «свои»)
Это лучше, чем сидеть с финдом 5 с супер министром, чей текст направлен на обвинение моего нового министра за актив фракции)
 

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 508
Реакции
24 380
Отредактируйте жалобу так, чтобы я мог её изучить не играя в детектива и не изучая где там что кто кому написал. Откуда мне знать откуда вы взяли цитату в начале жалобы?)

В общем ничего пока не понятно, коль пишете жалобу на моё имя, объясняйте всё полностью и с начала
 

Bella Celonious ʚɞ

Рита♡
Лидеры
Сообщения
3 274
Реакции
178 737
Отредактируйте жалобу так, чтобы я мог её изучить не играя в детектива и не изучая где там что кто кому написал. Откуда мне знать откуда вы взяли цитату в начале жалобы?)

В общем ничего пока не понятно, коль пишете жалобу на моё имя, объясняйте всё полностью и с начала
1. Я хочу узнать, почему администратор проигнорировал в первый раз нарушение лидера в открытом виде о угрозах. И что по этому поводу думает ГА
2. Так же хотелось бы, чтобы Рамиль ответил по поводу снятия ролей и ограничения меня как игрока от чата. Я уверена что с меня снял роли наш Белучик, подтверждение тому скриншот из личной переписки, мне очень интересно, что написано в журнале аудита за 23.03.2024. Ошибки в этом точно быть не может) Роли были сняты либо по просьбе, либо снял самолично) Оригинал скриншота я могу выслать в личные сообщения, ибо там присутствует нецензурная лексика.
3. Все же, хотелось бы так же, чтобы Главный Администратор ограничил Министра в выдаче поручений для младшего состава и для тех, кто в игру вовсе не заходит. Пусть выдает поручения для повышений или по просьбе кого либо из состава. Как я говорила ранее, данная персона пытается слить всех, кто ему не нравится или же не нравится его "друзьям" Еще и ехидно улыбаясь сидит и пишет, что "ему ничего не будет". Это явно не нормально.
4. Почему данный администратор закрывает жалобы на имя ГА? Если жалоба написана даже не на его имя и в принципе его ответ не нужен, меня интересует ответ только ГА.
Столько раз было написано жалоб на ВАШЕ имя, но администратор Белучи видимо решил,что он может закрыть жб, на ваше имя,не сообщив вам об этом.
Ещё раз прикрепляю угрозы Министра
CdE47VIRB1Y.jpg
Vlz-phYkFLA.jpg

Жалобы на лидеров:
1. https://forum.adv-rp.com/threads/lspd-mike-bacardi.2557694/
2. https://forum.adv-rp.com/threads/mia-nick-batters.2557693/
Администратор просто закрывает жалобы, дабы нет ничего такого.​
 
Последнее редактирование:

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 508
Реакции
24 380
1) Что за угрозы? В контексте какого обсуждения были эти скриншоты? Откуда они вырваны? Когда это было написано? Где переписка целиком? Пожалуйста, напишите полноценно с начала до конца, а не обрывок скриншота из непонятно какого обсуждения. Может вы там играли в игру "Найди 10 причин уволить сотрудника". Ещё раз, я не следящий за МВД, я не знаю контекста вашей перепалки и никак не могу из одного скриншота делать какие-то выводы

2) Какие роли были сняты? Когда? Кем? За что? Я ничего не понимаю

3) Каких поручений? Что за поручения? Зачем они были даны и почему это плохо?

Пожалуйста, составьте новую жалобу и без воды по порядку объясните, что вы от меня хотите, объясняя по каждому пункту что откуда появилось и прилагая все нужные ссылки. Если будет сложно - можете перед публикацией жалобы залить её текст в какой-нибудь Gemini и попросить его структурировать её и узнать, чего в ней не хватает. Вот вам даже промт напишу: "Мне нужно составить жалобу на игровом форуме на администратора игрового сервера. Жалобу будет проверять главный администратор, который руководит администратором, на которого я пишу жалобу. Главный администратор ничего не знает о ситуации. Изучи текст жалобы и скажи, как его можно изменить или дополнить, чтобы главный администратор точно понял всю суть ситуации, а структура жалобы была последовательной, понятной и без воды. Вот текст жалобы: *вставить ваш черновик*"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх