Green | Канал - МАЙК ДЖОКЕР. Подпишись!

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 262
Реакции
33 697
Информативно, но таким бредом не добиваюсь активности. А не проще публиковать новые видео а не целый год скидывать одно и тоде видео?
Что мне делать я решу сам, спасибо что беспокоитесь моей темой. Далее вести диалог с вами я не намерен, можете взять интервью у меня, отвечу на все ваши вопросы. Стоимость интервью для Вас, 2.000.000 $. Обращайтесь!
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 262
Реакции
33 697
Прости интервью с нн меня не интересуют
Ну дядь, зачем так сразу показывать свою сущность? Сразу переходить на личности это не красиво, не вывозишь ты диалог вообще. Можешь идти варить пельмени, свободен) Оскорбление = наказание, ожидай.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 262
Реакции
33 697
Для тебя нн оскорбление? Обиделась да?)
На что мне обижаться? На личность которая слизала мой ник и завидует тому что моя тема является самой популярной в разделе галереи? Да нет, наоборот, молодец что актива поднял в теме. Ну а на счет оскорблений, нн - да, это оск, так что ожидай тихо своего наказания. И да, уже в 10й раз попрошу покинуть мою тему, актив поднял, теперь хватит, спс.
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830
На что мне обижаться? На личность которая слизала мой ник и завидует тому что моя тема является самой популярной в разделе галереи? Да нет, наоборот, молодец что актива поднял в теме. Ну а на счет оскорблений, нн - да, это оск, так что ожидай тихо своего наказания. И да, уже в 10й раз попрошу покинуть мою тему, актив поднял, теперь хватит, спс.
Это так смешно, ты бы знал) публикуй и дальше свои видео по кругу, ты как и был нн так и останешься, завидовать тут нечему. Чтоб ты знал, я впервые вообще тебя вижу и смотрю как ты ворует чужие видео, ума своего создать ничего нет?
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 262
Реакции
33 697
Это так смешно, ты бы знал) публикуй и дальше свои видео по кругу, ты как и был нн так и останешься, завидовать тут нечему. Чтоб ты знал, я впервые вообще тебя вижу и смотрю как ты ворует чужие видео, ума своего создать ничего нет?
Клоун, потеряйся уже с моей темы, понимаешь нет? Воруешь тут только ты. Потуши уже себя, не гори так сильно
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
830

Паровозик Томас

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
176
Не согласен
Адванс подойдёт только для покатушек с друзьями, ДМ в спец. зонах.

Ролевой игры здесь нет, её поддерживают только хард ролевики, а остальные на это болт клали и ненавидят хард ролевиков.

В целом да, проект лайтовый и подойдёт для спокойной игры, но занимать здесь лидерки и тем более админки - нет.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 262
Реакции
33 697
image.gif
 
Верх