Green | Канал - МАЙК ДЖОКЕР. Подпишись!

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 262
Реакции
33 697
Для чего? Может ты лучше будешь показывать свою активность на видео?
Что мне делать не тебе решать, и уж точно не в данной теме. Название с моего канала слизал, хоть бы спасибо сказал.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 262
Реакции
33 697
И насчет слизывания, чел посмотри свое последнее видео... да и на превьюшку
Ну да, согласен, мое оформление это уровень, а вот твое хромает, даже очень. Твой канал я даже никогда не видел, и Слава Богу, не хочу травмировать свою психику. Делай то что делаешь, че ты лезешь куда тебе не надо? Сиди снимай и веди стримы, зачем сюда нос свой суешь?
Почитай правила раздела, я ничего не нарушаю тут, так что можешь отдыхать и покинуть мою тему)
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 262
Реакции
33 697
Ну да, а тебе удачи публиковать то-же самое видео каждый месяц... по кругу... и писать в теме ап. Смешно
Да я могу его хоть 10 лет по кругу публиковать, тебе то какая разница? Мой канал, мои видосы, моя тема, нарушений с моей стороны никаких нет, проблем нет. Смешно это когда какой-то чел начинает бред нести не в своей теме.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 262
Реакции
33 697
Успокойтесь, иначе закрою тему за нарушение правил раздела.
Можешь закрывать тему данного человека, я лишь отвечаю на его сообщения, ничего более. По сути нарушения поступают с его стороны, так что мою закрывать не за что.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 262
Реакции
33 697
Так у тебя актива 0... все что ты можешь это писать ап и все...
Т. модератор раздела, закройте уже его тему дабы посидел подумал, прежде чем бред писать в чужих темах. И закройте кислород ему в данной теме.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 262
Реакции
33 697
Припустим он закроет мою тему, и что дальше? Типа я потеряю людей? Ты такой смешной) ахаха)
Чел, перестать писать уже в моей теме и провоцировать людей! Я ничего из правил раздела не нарушаю, в отличии от тебя на данный момент. Причем тут потеряю людей или нет, есть правила раздела, которые все должны соблюдать, если ты не соблюдаешь, получаешь наказание от модератора, все просто и ясно. Еще раз повторюсь, мне вообще без разницы чем ты занимаешься и что снимаешь, это твое право, я не лезу в твою тему с бредовыми вопросами, и будь добр ты не лезь в мою!
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
448
Реакции
828
Чел, перестать писать уже в моей теме и провоцировать людей! Я ничего из правил раздела не нарушаю, в отличии от тебя на данный момент. Причем тут потеряю людей или нет, есть правила раздела, которые все должны соблюдать, если ты не соблюдаешь, получаешь наказание от модератора, все просто и ясно. Еще раз повторюсь, мне вообще без разницы чем ты занимаешься и что снимаешь, это твое право, я не лезу в твою тему с бредовыми вопросами, и будь добр ты не лезь в мою!
А что я плохого написал? Я просто спросил зачем апать?
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 262
Реакции
33 697
А что я плохого написал? Я просто спросил зачем апать?
Если тема находится без какого либо актива, ее закрывают, апают темы для того чтоб привлечь новых людей дабы те могли поддерживать актив. Написать что-то в тему или нет, это лично дело каждого, но сам факт того что когда ты апаешь тему, актив появляется, это можно увидеть по просмотрам моей темы. Надеюсь теперь достаточно ясно описал все.
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
448
Реакции
828
Если тема находится без какого либо актива, ее закрывают, апают темы для того чтоб привлечь новых людей дабы те могли поддерживать актив. Написать что-то в тему или нет, это лично дело каждого, но сам факт того что когда ты апаешь тему, актив появляется, это можно увидеть по просмотрам моей темы. Надеюсь теперь достаточно ясно описал все.
Информативно, но таким бредом не добиваюсь активности. А не проще публиковать новые видео а не целый год скидывать одно и тоде видео?
 
Верх