Просьба | Smart_Jackson & Ringo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dj Makedonscii

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
23
Здравствуйте. Хочу попробовать последний раз достучаться до руководителей/основателей, проекта, для предоставления помощи и улучшения их бизнесу/проекту. В дискорд сервере проекта админ-дс сказал, что можно написать жб с просьбой передать для них информацию. Скрин

Передайте кто может информацию и ответственный, а лучше Смарт или Ринго напишут лично (по возможности). Можете здесь на форуме в личку написать, либо в дискорде.

@Ringo
@Smart_Jackson
 

Respound

Viva La Revolución
Проверенные
Сообщения
632
Реакции
14 082
Здравствуйте. Хочу попробовать последний раз достучаться до руководителей/основателей, проекта, для предоставления помощи и улучшения их бизнесу/проекту. В дискорд сервере проекта админ-дс сказал, что можно написать жб с просьбой передать для них информацию. Скрин

Передайте кто может информацию и ответственный, а лучше Смарт или Ринго напишут лично (по возможности). Можете здесь на форуме в личку написать, либо в дискорде.

@Ringo
@Smart_Jackson
Мобайл делают другие люди :3
 

Dj Makedonscii

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
23
В инсте отвечает обычно, туда напиши. mrsmartjackson
У меня инста не работает, а юзать проги для обхода мне каждый раз в падлу.

Смарт точно на форум заходит, обновы публикует, может заметить рано или поздно, либо админы наконец начнут работать и помогут проекту развиваться, а не убивать его. ИМХО.
 

Dj Makedonscii

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
23
Идут уже третьи сутки, при этом на форум заходил @Ringo , но ничего не сказал и даже никак не отреагировал на данную тему.
Бог любит троицу (трое суток), поэтому подождём до завтра, включительно до 20:30 по мск. И вот если никто не свяжется либо какой-то модератор тупо закроет тему со славшись на какую-то дичь, можно смело ставить точку в вопросе о проекте и заинтересованности руководства проекта в его развитие.
 

Dj Makedonscii

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
23
Шли четвертые сутки, а @Ringo и @Smart_Jackson забили на проект. Выводы пускай делает каждый сам, а я понял, что проект мёртв и играть тут смысла нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх