Просьба / ГА/ЗГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

salvatore triangleッ

треугольная ∆ основа
Проверенные
Сообщения
238
Реакции
2 110
1) Ваш никнейм - не помню
2) Никнейм администратора ГА
3) Суть жалобы - забыл ник аккаунта на который привязан мой номер телефона, а именно +7........43, не могли бы напомнить
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 
Последнее редактирование:

Mickey_Clifford

STi <3
Проверенные
Сообщения
1 998
Реакции
40 663
Приветствую, а старые ники помните на этом аккаунте? Хотя бы один, поможем вспомнить основной, примерно в течении 5 минут ответ дадим
 

salvatore triangleッ

треугольная ∆ основа
Проверенные
Сообщения
238
Реакции
2 110
Приветствую, а старые ники помните на этом аккаунте? Хотя бы один, поможем вспомнить основной, примерно в течении 5 минут ответ дадим
если бы я помнил, я бы уже зашел на свой аккаунт, много лет прошло уже просто, забыл
 

Mickey_Clifford

STi <3
Проверенные
Сообщения
1 998
Реакции
40 663
если бы я помнил, я бы уже зашел на свой аккаунт
Нужен не действующий nickname, а хотя бы один, с которым вы бегали ранее, возможно в какой-то конфе упоминался этот ник, номер зря спалили тут, в личные сообщения с ГА перешли бы и написали
 

salvatore triangleッ

треугольная ∆ основа
Проверенные
Сообщения
238
Реакции
2 110
Нужен не действующий nickname, а хотя бы один, с которым вы бегали ранее, возможно в какой-то конфе упоминался этот ник, номер зря спалили тут, в личные сообщения с ГА перешли бы и написали
я понимаю что не действующий, но если я не помню нынешний, то и подавно не помню какие до этого были, Salvatores_Triangle возможно
 

salvatore triangleッ

треугольная ∆ основа
Проверенные
Сообщения
238
Реакции
2 110
номер убрал
Нужен не действующий nickname, а хотя бы один, с которым вы бегали ранее, возможно в какой-то конфе упоминался этот ник, номер зря спалили тут, в личные сообщения с ГА перешли бы и написали
 

Mickey_Clifford

STi <3
Проверенные
Сообщения
1 998
Реакции
40 663
В каком году примерно меняли ник?
 

salvatore triangleッ

треугольная ∆ основа
Проверенные
Сообщения
238
Реакции
2 110
Ваш, но нужен доступ к другому?
эм, не мой), мож взломали и перепривязали все и сменили ник, но мне нужен именно тот на который просто номер телефона мой привязан, а тут ну точно не мой номер
 
Последнее редактирование:

Mickey_Clifford

STi <3
Проверенные
Сообщения
1 998
Реакции
40 663
Ожидайте ответа ЗГА, ГА в таком случае, тут я уже бессилен, сделал всё возможное
 

salvatore triangleッ

треугольная ∆ основа
Проверенные
Сообщения
238
Реакции
2 110
Может это поможет (твоя старая запись)
ygDCWhO.png
я не понимаю, что не понятного в том, что мне, нужен аккаунт на который привязан номер, который я скинул еще в начале темы, этот акк у меня угнали давным давно еще, почта и номер тут не мои
 

Mickey_Clifford

STi <3
Проверенные
Сообщения
1 998
Реакции
40 663
Дождитесь исключительно ответа ЗГА и ГА, если знаете телефон или почту привязанную к аккаунту, то они вам обязательно помогут!
 

salvatore triangleッ

треугольная ∆ основа
Проверенные
Сообщения
238
Реакции
2 110
Дождитесь исключительно ответа ЗГА и ГА, если знаете телефон или почту привязанную к аккаунту, то они вам обязательно помогут!
ну для них тема изначально и была создана, спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх