Проценты качество авто, новое-б/у

Сообщения
35
Реакции
10
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: тех.осмотр автомобилей
2. Распишите Ваше предложение: Прошу добавить процентное соотношение исправности автомобиля. Например: Изначально когда покупаете авто с автосалона, Вы имеете 100% "ХП автомобиля" при ударе авто и в зависимости какой силой ударили своё авто будет сниматься 1%, а может и больше. Каждый процент можно будет восстановить в "СТО" за определенную сумму индивидуально к каждому авто за разные цены. Таким образом я хочу уменьшить намеренных столкновений, таранов фур и других автомобилей, каждый будет ценить своё авто и будут уже более-менее соблюдать ПДД.
 

peyton kuray </3

retired
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
3 515
За. В таком случае можно сделать бизнес "СТО", как на проекте, откуда мы украли ТК ;), куда бы люди приезжали, и где рабочие бы восстанавливали им авто. Так-же, чтобы при "1%" автомобиль не заводился, и чтобы это исправить - нужно было бы вызвать механика (вот только что делать на каком-то Lime, где больше половины катает в ТК, следовательно им не очень будет интересно работать механиком..).
 

nushko celonious

оу дап)
Младший модератор
Сообщения
4 583
Реакции
72 530
За. В таком случае можно сделать бизнес "СТО", как на проекте, откуда мы украли ТК ;), куда бы люди приезжали, и где рабочие бы восстанавливали им авто. Так-же, чтобы при "1%" автомобиль не заводился, и чтобы это исправить - нужно было бы вызвать механика (вот только что делать на каком-то Lime, где больше половины катает в ТК, следовательно им не очень будет интересно работать механиком..).
Мне интересно, где ты ещё увидел такое же ТК, где мы «украли»? И причём тут ТК? Как всегда увидел слово «фура» и не стал дочитывать...
 

peyton kuray </3

retired
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
3 515
Мне интересно, где ты ещё увидел такое же ТК, где мы «украли»? И причём тут ТК? Как всегда увидел слово «фура» и не стал дочитывать...
На проекте, название которого начинается на "D", как минимум. upd: на этом же проекте есть и бизнес "СТО", как раз.
 

nushko celonious

оу дап)
Младший модератор
Сообщения
4 583
Реакции
72 530
На проекте, название которого начинается на "D", как минимум. upd: на этом же проекте есть и бизнес "СТО", как раз.
На проекте, начинающимся на D не такая система, скажу, что система дальнобоев давно используется на проекте с буквой С, поэтому не опробовав, не пиши сюда всякий бред
 

peyton kuray </3

retired
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
3 515
На проекте, начинающимся на D не такая система, скажу, что система дальнобоев давно используется на проекте с буквой С, поэтому не опробовав, не пиши сюда всякий бред
Бывший разработчик с проекта D сделал что-то КАРДИНАЛЬНО другое, когда даже текстдравы / чекпоинты / цвета как там, ага.. Не позорься уже..
 

nushko celonious

оу дап)
Младший модератор
Сообщения
4 583
Реакции
72 530
Бывший разработчик с проекта D сделал что-то КАРДИНАЛЬНО другое, когда даже текстдравы / чекпоинты / цвета как там, ага.. Не позорься уже..
Человек, система другая, зачем ты мне что-то говоришь, если сам не выяснил. Когда ты мне про бизнес мой втирал что-то, я уже понял, что ты не в себе.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 315
Реакции
18 711
Против, часто происходят ситуации едешь на спорт режиме и когда тормозить начинаешь улетаешь в стены и ломается автомобиль или взрывается, и прикинь только починился, уезжаешь и сразу же улетаешь в стены. Против.
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Не знаю, честно, скорее против. Это повлечет за собой серьезные технические проблемы, например со служебным авто. Не факт, что какой то деятель 1 ранга в ЛСПД поломает весь транспорт за ночь, когда администрации нету, а он один в организации онлайн.
 
Верх