Проблема с игрой.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kinder888

Новички
Сообщения
8
Реакции
15
тебя просто рестартит, это либо интернет, либо что то с сервером, так же было, просто выйди и зайди снова
я уже 2 день мучаюсь с этим,переустонавливал игру,создавал акаунты ничего непомогает.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 569
Реакции
230 658
я уже 2 день мучаюсь с этим,переустонавливал игру,создавал акаунты ничего непомогает.
ну я вот играла недавно, меня тоже почему то рестартило несколько раз, даже не знаю почему такое бывает
 

Anton Nixon

Защитить короля... но что есть король для меня?..
Проверенные
Сообщения
378
Реакции
1 836
Советую проследить за пингом. Дело может быть в вашем интернете. Если дело в нем, то тут два варианта, либо проблема на стороне провайдера (проверяется в других приложениях, использующих интернет), если все нормально, то проблема в Вашем устройстве и тут можно попробовать обновить драйвера на Ваш адаптер сети(Ethernet/WiFi).
 

Kinder888

Новички
Сообщения
8
Реакции
15
Советую проследить за пингом. Дело может быть в вашем интернете. Если дело в нем, то тут два варианта, либо проблема на стороне провайдера (проверяется в других приложениях, использующих интернет), если все нормально, то проблема в Вашем устройстве и тут можно попробовать обновить драйвера на Ваш адаптер сети(Ethernet/WiFi).
С интернетом полный порядок.
 

Kinder888

Новички
Сообщения
8
Реакции
15
По итогу ни кто не знает решение проблемы(((
 

Anton Nixon

Защитить короля... но что есть король для меня?..
Проверенные
Сообщения
378
Реакции
1 836
Выше я расписал порядок действий. Если проблема продолжится, то проблема с игрой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх