При заходе появляются аксессуары с другого скина

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 448
1. Ваш сервер: Red
2. Ваш ник и номер аккаунта: Luca Koldyin | 1 490 241
3. Суть проблемы: Постоянно приходится снимать и снова надевать аксессуары
4. Доказательства (видео/скриншот): Ссылка
5. Точная дата и время случившегося: 09.10.20, 11:24
 

Doc Holliday

Проверенные
Сообщения
525
Реакции
5 693
Просто при заходе в игру, сначала загружается основной скин вне орг, и его аксессуары, а потом ставится скин фракции.
Можно просто или /reset делать постоянно, или взять в /i основной скин вне орг, и удалить на нём аксессуары /hreset
 

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 448
Просто при заходе в игру, сначала загружается основной скин вне орг, и его аксессуары, а потом ставится скин фракции.
Можно просто или /reset делать постоянно, или взять в /i основной скин вне орг, и удалить на нём аксессуары /hreset
Это понятно, но в любом случае, думаю, это можно как-нибудь пофиксить. Постоянно делать /reset надоедает, /hreset нет желания прописывать, аксы стоят денег
 

Doc Holliday

Проверенные
Сообщения
525
Реакции
5 693
Ты хочешь чтоб при заходе у тебя всегда была одета та коричневая шапочка, а не новогодняя?
 

Doc Holliday

Проверенные
Сообщения
525
Реакции
5 693
Тогда можно попробовать, сменить скин в /i с фракционного на обычный, и уже на обычный поставить в /i шапочку. Чтоб при заходе, грузилась шапочка именно основной скин. Если же не выйдет так как задумано, остаётся лишь /hreset
 

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 448
Тогда можно попробовать, сменить скин в /i с фракционного на обычный, и уже на обычный поставить в /i шапочку. Чтоб при заходе, грузилась шапочка именно основной скин. Если же не выйдет так как задумано, остаётся лишь /hreset
Слишком сложно, я всё-равно считаю это багом, поэтому и отписал в тех. раздел
 
Верх