Правительство Президент | Kirill Voron

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Federal Prosecutor TJM

• Republican Party of San Andreas •
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
457
  1. Ваш ник: Thomas May
  2. Ник нарушителя: Kirill Voron
  3. Описание ситуации: Короче, год назад был суд, по которому меня внесли в ЧС МЮ 3 степени, я апеллировал это в апелляционном, мне обещали плату за срок, который я был в ЧС, после коллегия обещала на суде за это бабки мне. Деньги мне не перевели, своё дело найти я НЕ МОГУ, очистили почему-то темы и старых нету, я обратился к презику, но он чёт меня послал нахер, хотя оснований нету, вообще: я ничё не обязан делать был с прошлыми президентами, это ВАШ косяк, косяк ТВОЕГО правика, Ворон (с IC точки зрения), что я не получил бабки, мне обещало ПРАВИТЕЛЬСТВО опубликовать приказ [FILE] , но не сделало этого, у меня были танцы с бубнами, меня посылало МЮ и его следящие ([FILE]), а потом Правик, в конечном итоге пообещали опубликовать приказ, но не сделав этого просто проигнорили [FILE]
    И в конечном итоге я опубликовываю новое обращение, спустя ГОД [FILE], это ни что иное как нарушение НПА, которое должен присечь президент, но тот решил чист забить болт на ситу. Я жду свои шекели (кстати надеюсь за ожидание в год, получить компенсацию, ребят) :/
  4. Доказательства (видео\скриншот\форумная ссылка связанная с жалобой): по мере текста указал.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх