Предложение по системе скинов и инвентаря. [ 39 ЗА | 2 ПРОТИВ ]

Imperator Woodley

Green | Ушел в небытие
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
63
Добрый день, игроки Advance Role Play!
Думаю многие сталкивались с такой проблемой, когда нельзя иметь больше 1 скина. Сейчас есть система, при которой можно иметь скины лишь в шкафу своего дома,но при продаже дома скины пропадают и вам возвращается лишь часть с его гос.стоимости ( скины порой жалко при продаже дома). Предлагаю реализовать систему инвентаря со скинами.( Не обязательно выводить ее сразу на глобальный уровень, но, возможно, система инвентарей будет продвинута не только в сфере скинов и сможет добавить в игровой процесс больше Role Play ) Это будет реалистично, ведь при продаже квартиры в жизни у нас не отнимают всю одежду. Также, считаю это обновление нужным, так как часто проводятся скидки на лотерею и в 75% прокрутов падают скины за 150-400к. Многие скины красивы и хотелось бы сохранить и свой текущий скин, и полученный с рулетки. Надеюсь, вы поддержите мое предложение. Оставляйте свои мысли по данному поводу ниже...
 
Последнее редактирование:

Dante Delatorre

Do you know da Way?
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
337
За, но будет подобие аризоны
Уже на большинстве серверов это есть и ни кто не жалуется.. аренда авто тоже на всех серверах есть даже на нубоРП и что? У нас же сделали это тока сейчас..
 

DeZZZle_

Оракул
Проверенные
Сообщения
453
Реакции
202
Против
Я останусь приверженцем единоскиния. Если я купил скин, то не поменяю его, пока он мне не надоест. Учитывая текущую цену скинов, делать их "многоразовыми" - не разумно, тогда уж и цены на скины сбросить
 
Последнее редактирование:

Кодя

Всевышний Кодя Догерс
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
33

#Injener

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
понимаете надо тогда делать систему рюкзака схожею с аризоной и даймондом, ну а так я за
 
Верх