GOV | Министерство Финансов

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 407
Frame_7_3.png


МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ
Министерство финансов - один из органов исполнительной власти государства Chocolate. В функции министерства входит выработка государственной политики и нормативно-правовому регулированию в представленных направлениях и сферах деятельности. Бюджетная политика, формирование и контроль исполнения государственного бюджета, а так-же контроль траты бюджетных средств выделяемые на определенные нужды.
28745832.png



Министр Финансов – Вакантно.
28745832.png



Ключевыми направлениями политики Министерства Финансов являются:
• Структурная трансформация экономики и обеспечение стабильности экономических условий
•Бюджетная политика
• Принятие действий по сохранению бюджета каждой из организаций
• Организация работы, контроль, отчетность государственных объектов таких, как шахта, склад, фармацевтическая фабрика, завод, военный завод и нефтезавод.

Министерство Финансов занимается такими вопросами как:
•Выделение бюджетных средств государственным организациям
• Контроль административно-бюджетного управления
•Контроль антикоррупционного отдела
28745832.png



Министерство Финансов подчиняется законодательству государства Chocolate, а также нормативно-правовым актам Президента. Министерство Финансов обязано ответственно и в полной мере исполнять свои обязанности, соблюдать субординацию и уважительное отношение со всеми гражданами государства Chocolate.

28745832.png



Так как Министерство Финансов ведет публичную политику, каждый руководитель организации / подразделения государства Chocolate вправе оставить обращение в данное структурное подразделение, его рассмотрят в течении короткого времени и дадут свой ответ, при необходимости с отправителем свяжутся по контактному номеру телефона, для уточнения необходимых обстоятельств.
28745832.png




Форма обращения:

Министру Финансов государства Chocolate
От руководителя [название организации/подразделения] [Имя и Фамилия]
Контактный телефон: [Номер телефона]


ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моей [организации/подразделению] в размере [указываете сумму].
Свой запрос я обосновываю тем, что [указываете КОНКРЕТНЫЕ основания]
Дата:
Подпись:



[!] Примечание [!]
1.Министерство Финансов может выделить не более 200.000$.
2. При отсутствии обоснования, ваш запрос может быть отклонён.
3. Министерство Финансов может выдать средства одному руководителю не чаще 1 раза в неделю.
4. В случае одобрения запроса Министром Финансов и выдачи средств, руководитель организации / подразделения обязан в течении 5 дней оставить отчёт об освоении выделенных бюджетных средств, в противном случае руководитель получит устный выговор.





ОТЧЁТ ОБ ОСВОЕНИИ ВЫДЕЛЕННЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я ,[Имя Фамилия], отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.
(Указываете по пунктам сумму, и на что она пошла. Обязательно с доказательствами).
Дата:
Подпись:


 
Последнее редактирование модератором:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 974
Министру Финансов государства Chocolate
От руководителя Мэрии г. Лос Сантос Артёма Вершинина.
Контактный телефон: 11-41

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моему подразделению в размере 200.000$
Свой запрос я обосновываю тем, что финансирование на благоустройства парковой зоны для граждан Чоколейт в районе Библиотеки Лос Сантоса.
Дата: 18.04.2023
Подпись: А.В
 
Последнее редактирование:

Dmitriy_Linnik

Проверенные
Сообщения
258
Реакции
1 658
Министру Финансов государства Chocolate
От руководителя Мэрии г. Лос Сантос Артёма Вершинина.
Контактный телефон: 11-41

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моему подразделению в размере 200.000$
Свой запрос я обосновываю тем, что финансирование на благоустройства парковой зоны для граждан Чоколейт в районе Библиотеки Лос Сантоса.
Дата: 18.04.2023
Подпись: А.В
Ответ Министра Финансов Dmitriy Linnik'a: Заявление одобрено, средства будут выделены
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 974
Министру Финансов государства Chocolate
От руководителя Мэрии г. Лос Сантос Артёма Вершинина.

Контактный телефон: 11-41

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моему подразделению в размере 110.000$
Свой запрос я обосновываю тем, что финансирование на реконструкцию типографии.

Дата: 1.05.2023
Подпись: А.В

Секретариат Министерства Финансов - Ваше заявление изучено и по результату изучения мы приняли решение отказать в финансировании в связи с нарушением регламента.
 

Sveta Braza

Проверенные
Сообщения
220
Реакции
51 280
Министру Финансов государства Chocolate
От Президента Sveta Braza
Контактный телефон: 25-25-25

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моему подразделению в размере 200.000$
Свой запрос я обосновываю тем, что финансирование на ремонт интерьера.
Дата: 18.05.2023
Подпись: https://i.*******/WC1gi.png
 
M

makos mecheti

Министру Финансов государства Chocolate
От Президента Sveta Braza
Контактный телефон: 25-25-25

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моему подразделению в размере 200.000$
Свой запрос я обосновываю тем, что финансирование на ремонт интерьера.
Дата: 18.05.2023
Подпись: https://i.*******/WC1gi.png
Я действующий Министр Финансов - Hooper Hakka, одобряю ваш запрос на выделение финансов, средства будут выделены в ближайшие сроки.
 

Sveta Braza

Проверенные
Сообщения
220
Реакции
51 280
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я ,Sveta Braza, отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.

Я задумалась над обновлением интерьера, у меня были старые знакомые со Штата Blue и я решила обратиться к ним за помощью, прилетев в новый штат со своим Вице-президентом мы встретились с нашими знакомыми и сделали у них заказ всех нужных материалов для интерьера. Позже мы поехали в аэропорт и забрали наш груз, перегрузив его в машину мы отправился к зданию Администрации Президента и на следующий день принялись к работе, новый интерьер нам очень подошёл. Обошлось нам все,как в 200.000$,вместе с доставкой.

Дата:19.05.2023
Подпись:https://i.*******/WC1gi.png
 
M

makos mecheti

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я ,Sveta Braza, отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.

Я задумалась над обновлением интерьера, у меня были старые знакомые со Штата Blue и я решила обратиться к ним за помощью, прилетев в новый штат со своим Вице-президентом мы встретились с нашими знакомыми и сделали у них заказ всех нужных материалов для интерьера. Позже мы поехали в аэропорт и забрали наш груз, перегрузив его в машину мы отправился к зданию Администрации Президента и на следующий день принялись к работе, новый интерьер нам очень подошёл. Обошлось нам все,как в 200.000$,вместе с доставкой.
Дата:19.05.2023
Подпись:https://i.*******/WC1gi.png
Я действующий Министр Финансов - Hooper Hakka, одобряю ваш отчёт по использыванию финансов в размере 200.000$.
 

Adriano Bosco

Попытать удачу никогда не поздно
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
98
Министру Финансов государства Chocolate
От главного врача Больницы Лос-Сантос Adriano Bosco
Контактный телефон: 2345506​

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моему подразделению в размере 200.000$.
Свой запрос я обосновываю тем, что финансирование на новое оборудование​
Дата: 23.05.2023
Подпись: Bosco A.
 
M

makos mecheti

Министру Финансов государства Chocolate
От главного врача Больницы Лос-Сантос Adriano Bosco
Контактный телефон: 2345506​

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моему подразделению в размере 200.000$.
Свой запрос я обосновываю тем, что финансирование на новое оборудование​
Дата: 23.05.2023
Подпись: Bosco A.
Я действующий Министр Финансов - Hooper Hakka, одобряю ваш запрос на выделение финансов, средства будут выделены в ближайшие сроки.
 

ғʀᴀɴсoɪs ɢᴀsᴘᴀʀɪ

Посвисти мне в бубун
Пользователи
Сообщения
46
Реакции
411
Министру Финансов государства Chocolate
От руководителя SweetHUB'a Hans'a Pfeiffer'a
Контактный телефон: 100900

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моей SweetHUB в размере 200.000$.
Свой запрос я обосновываю тем, что оборудование устарело.
Дата: 24.05.2023г
Подпись: H|P
 
M

makos mecheti

Министру Финансов государства Chocolate
От руководителя SweetHUB'a Hans'a Pfeiffer'a
Контактный телефон: 100900

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моей SweetHUB в размере 200.000$.
Свой запрос я обосновываю тем, что оборудование устарело.
Дата: 24.05.2023г
Подпись: H|P
Я действующий Министр Финансов - Hooper Hakka, одобряю ваш запрос на выделение финансов, средства будут выделены в ближайшие сроки.
 
Последнее редактирование модератором:

Adriano Bosco

Попытать удачу никогда не поздно
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
98
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я, Adriano Bosco, отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.
Недавно я оставлял заявление на финансирование на сумму 200.000$. Сегодня, 28.05.2023 мне прилетел мой заказ с новым оборудованием, которое я поставил на склад больницы Los-Santos.​

Получение заказа

Дата:28.05.2023
Подпись: Bosco A.
 
M

makos mecheti

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я, Adriano Bosco, отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.
Недавно я оставлял заявление на финансирование на сумму 200.000$. Сегодня, 28.05.2023 мне прилетел мой заказ с новым оборудованием, которое я поставил на склад больницы Los-Santos.​

Получение заказа

Дата:28.05.2023
Подпись: Bosco A.
Я действующий Министр Финансов - Hooper Hakka, одобряю ваш отчёт по использыванию финансов в размере 200.000$.
 

ᴡᴏʟᴅᴇᴍᴀʀ

™ ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ♡ ™
Проверенные
Сообщения
373
Реакции
17 494
Министру Финансов государства Chocolate
От мэра г.Los Santos - Enzo Reserford'a
Контактный телефон: 68-00-00

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении Государственному агентству занятости в размере 200.000$.
Свой запрос я обосновываю тем, что бюджет который существует сейчас на счету агентства не хватит для всех нужных потреб.
Дата: 29.05.23
Подпись: E@Re$erf0rd
 
Последнее редактирование:
M

makos mecheti

Министру Финансов государства Chocolate
От мэра г.Los Santos - Enzo Reserford'a
Контактный телефон: 68-00-00

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении Государственному агентству занятости в размере 200.000$.
Свой запрос я обосновываю тем, что бюджет который существует сейчас на счету агентства не хватит для всех нужных потреб.
Дата: 29.05.23
Подпись: E@Re$erf0rd
Я действующий Министр Финансов - Hooper Hakka, отклоняю ваш запрос на выделение финансов, обосновывая это тем, что мы не выдаём такие больше суммы.
 

Sveta Braza

Проверенные
Сообщения
220
Реакции
51 280
Министру Финансов государства Chocolate
От Президента Sveta Braza
Контактный телефон: 25-25-25

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моему подразделению в размере 200.000$
Свой запрос я обосновываю тем, что финансирование на новые автомобили в автошколу.
Дата: 29.05.2023
Подпись:
https://i.*******/WC1gi.png​
 
M

makos mecheti

Министру Финансов государства Chocolate
От Президента Sveta Braza
Контактный телефон: 25-25-25

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моему подразделению в размере 200.000$
Свой запрос я обосновываю тем, что финансирование на новые автомобили в автошколу.
Дата: 29.05.2023
Подпись:
https://i.*******/WC1gi.png


Я действующий Министр Финансов - Hooper Hakka, одобряю ваш запрос на выделение финансов, средства будут выделены в ближайшие сроки.
 

Sveta Braza

Проверенные
Сообщения
220
Реакции
51 280
Министру Финансов государства Chocolate
От Президента Sveta Braza
Контактный телефон: 25-25-25



Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я ,Sveta Braza, отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.


Обращение Директора автошколы.
Покупка новых машин.
Доставка до автошколы.

Дата:29.05.2023
Подпись:

https://i.*******/WC1gi.png
 
M

makos mecheti

Министру Финансов государства Chocolate
От Президента Sveta Braza
Контактный телефон: 25-25-25



Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я ,Sveta Braza, отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.


Обращение Директора автошколы.
Покупка новых машин.
Доставка до автошколы.

Дата:29.05.2023
Подпись:

https://i.*******/WC1gi.png
Я действующий Министр Финансов - Hooper Hakka, одобряю ваш отчёт по использыванию финансов в размере 200.000$.
 
Верх