GOV | Министерство Финансов

ғʀᴀɴсoɪs ɢᴀsᴘᴀʀɪ

Посвисти мне в бубун
Пользователи
Сообщения
46
Реакции
411
ОТЧЁТ ОБ ОСВОЕНИИ ВЫДЕЛЕННЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я ,Hans Pfeiffer, отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.
1. Оборудование для SweetHUB'a - [FILE]
Дата:
Подпись:​
 
M

makos mecheti

ОТЧЁТ ОБ ОСВОЕНИИ ВЫДЕЛЕННЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я ,Hans Pfeiffer, отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.
1. Оборудование для SweetHUB'a - [FILE]
Дата:
Подпись:​
Я действующий Министр Финансов - Hooper Hakka, одобряю ваш отчёт по использыванию финансов в размере 200.000$.
 

Richard-Bell

Проверенные
Сообщения
229
Реакции
2 691
Министру Финансов государства Chocolate
От и.о. Министерстра Обороны Генерала Авиации Ричарда Бэлла
Контактный телефон: 20-20

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении Министерству Обороны в размере 200.000$.
Свой запрос я обосновываю тем, что необходимо закупить оборудование для лаборатории на базе Сухопутных Войск.
Дата: 31.05.23
Подпись:
Bell
 
M

makos mecheti

Министру Финансов государства Chocolate
От и.о. Министерстра Обороны Генерала Авиации Ричарда Бэлла
Контактный телефон: 20-20

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении Министерству Обороны в размере 200.000$.
Свой запрос я обосновываю тем, что необходимо закупить оборудование для лаборатории на базе Сухопутных Войск.
Дата: 31.05.23
Подпись:
Bell
Я действующий Министр Финансов - Hooper Hakka, одобряю ваш запрос на выделение финансов, средства будут выделены в ближайшие сроки.
 

here was cleo nomad

ᴄʍᴇᴄиᴛᴇᴧь
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
7 518
Министру Финансов государства Chocolate
От руководителя ФБР Brian Blueberry
Контактный телефон: 2342231

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моему подразделению в размере 30.000$.
Свой запрос я обосновываю тем, что необходим оптовый закуп систем слежки, в розницу мне выйдет дороже (50.000$). Реализую покупку через гос. закупки.
Дата: May, 31, 2023.
Подпись: B. Blueberry.
 
M

makos mecheti

Министру Финансов государства Chocolate
От руководителя ФБР Brian Blueberry
Контактный телефон: 2342231

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моему подразделению в размере 30.000$.
Свой запрос я обосновываю тем, что необходим оптовый закуп систем слежки, в розницу мне выйдет дороже (50.000$). Реализую покупку через гос. закупки.
Дата: May, 31, 2023.
Подпись: B. Blueberry.
Я действующий Министр Финансов - Hooper Hakka, одобряю ваш запрос на выделение финансов, средства будут выделены в ближайшие сроки.
 

here was cleo nomad

ᴄʍᴇᴄиᴛᴇᴧь
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
7 518
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я, Brian Blueberry, отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.
Я заменил системы слежки в здании Администрации Президента. Вложение.
Дата: 01.06.2023
Подпись: B. Blueberry
 

MAKO$ ARTEM

Новички
Сообщения
18
Реакции
172
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я, Brian Blueberry, отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.
Я заменил системы слежки в здании Администрации Президента. Вложение.
Дата: 01.06.2023
Подпись: B. Blueberry
Я действующий Министр Финансов - Hooper Hakka, одобряю ваш отчёт по использыванию финансов в размере 30.000$.
 

Richard-Bell

Проверенные
Сообщения
229
Реакции
2 691
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я, Генерал Авиации Richard Bell, отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.
Закупил оборудование в лабораторию. Вложение 1 Вложение 2
Дата: 03.06.2023
Подпись: Bell
 
M

makos mecheti

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я, Генерал Авиации Richard Bell, отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.
Закупил оборудование в лабораторию. Вложение 1 Вложение 2
Дата: 03.06.2023
Подпись: Bell
Я действующий Министр Финансов - Hooper Hakka, одобряю ваш отчёт по использыванию финансов в размере 200.000$.
 

Dante Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
29
Министру Финансов государства Chocolate
От руководителя LSPD
Контактный телефон: 200003

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моей [организации/подразделению] в размере $50.000
Свой запрос я обосновываю тем, что [указываете КОНКРЕТНЫЕ основания] На выдачу премий сотрудникам и покупку новых покрышек на автомобили организации.
Дата: 05.08.2023
Подпись: anSokoloy
 

Georgyyy

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
Министру Финансов государства Chocolate
От руководителя LSPD
Контактный телефон: 200003

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моей [организации/подразделению] в размере $50.000
Свой запрос я обосновываю тем, что [указываете КОНКРЕТНЫЕ основания] На выдачу премий сотрудникам и покупку новых покрышек на автомобили организации.
Дата: 05.08.2023
Подпись: anSokoloy
Я действующий Министр Финансов - Vitaliy Ronaldo, одобряю ваш запрос на выделение финансов, средства будут выделены в ближайшие сроки.
 
Последнее редактирование модератором:

neal miller

ex adm 3lvl
Хелпер
Сообщения
1 142
Реакции
91 973
Министру Финансов государства Chocolate
От руководителя Министерства Обороны Jeremy Mansory
Контактный телефон: 234-432


ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моей организации в размере 200.000$.
Свой запрос я обосновываю тем, что необходима поставка оружия, бронежилетов и военной формы.
Дата: 11/08/23

Подпись:
OnlineSignatures.net-29.png
 
Последнее редактирование:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 978
Министру Финансов государства Chocolate
От руководителя Министра внутренних дел Артёма Вершинина
Контактный телефон: 11-41

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моей [организации/подразделению] в размере 200.000$.
Свой запрос я обосновываю тем, что Премирование офицеров полиции и агентов федерального бюро.
Дата: 11.08.2023
Подпись: A.V
 

Ⱥđɍīⱥꞥꝋ Ꝑⱥɍҟēɍ

Проверенные
Сообщения
179
Реакции
1 321
Министру Финансов государства Chocolate
От руководителя Министерства Обороны Jeremy Mansory
Контактный телефон: 234-432


ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моей организации в размере 200.000$.
Свой запрос я обосновываю тем, что необходима поставка оружия, бронежилетов и военной формы.
Дата: 11/08/23

Подпись:
OnlineSignatures.net-29.png
Ответ от Президента: Adriano Parker: Уважаемый Jeremy Mansory Рассмотрев ваше обращение пришел к тому что одобряю ваш запрос на выделение финансов, в размере 100.000$, Больше не сможем выделить средства по особым причинам, средства будут выделены в ближайшие сроки.
 

Ⱥđɍīⱥꞥꝋ Ꝑⱥɍҟēɍ

Проверенные
Сообщения
179
Реакции
1 321
Министру Финансов государства Chocolate
От руководителя Министра внутренних дел Артёма Вершинина
Контактный телефон: 11-41

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, прошу рассмотреть мой запрос о выделении моей [организации/подразделению] в размере 200.000$.
Свой запрос я обосновываю тем, что Премирование офицеров полиции и агентов федерального бюро.
Дата: 11.08.2023
Подпись: A.V
Ответ от Президента: Adriano Parker: Уважаемый Артём Вершинин Рассмотрев ваше обращение пришел к тому что одобряю ваш запрос на выделение финансов, в размере 50.000$, Больше не сможем выделить средства по особым причинам, средства будут выделены в ближайшие сроки.
 

neal miller

ex adm 3lvl
Хелпер
Сообщения
1 142
Реакции
91 973
ОТЧЁТ ОБ ОСВОЕНИИ ВЫДЕЛЕННЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я , Jeremy Mansory, отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.
(Указываете по пунктам сумму, и на что она пошла. Обязательно с доказательствами).
Поставка оружия - 50.000$. | Фиксация с камер.
Поставка бронежилетов - 75.000$. | Фиксация с камер.
Поставка военной формы - 25.000$. | Фиксация с камер.
Дата: 16/08/23
Подпись:
OnlineSignatures.net-29.png
 

Ⱥđɍīⱥꞥꝋ Ꝑⱥɍҟēɍ

Проверенные
Сообщения
179
Реакции
1 321
ОТЧЁТ ОБ ОСВОЕНИИ ВЫДЕЛЕННЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ
Уважаемый Министр Финансов государства Chocolate, я , Jeremy Mansory, отчитываюсь перед вами о реализации предоставленных средств.
(Указываете по пунктам сумму, и на что она пошла. Обязательно с доказательствами).
Поставка оружия - 50.000$. | Фиксация с камер.
Поставка бронежилетов - 75.000$. | Фиксация с камер.
Поставка военной формы - 25.000$. | Фиксация с камер.
Дата: 16/08/23
Подпись:
OnlineSignatures.net-29.png
Ответ от Президента Adriano Parker:Уважаемый Jeremy Mansory одобряю ваш отчёт по использыванию финансов в размере 150.000$.
 

Ⱥđɍīⱥꞥꝋ Ꝑⱥɍҟēɍ

Проверенные
Сообщения
179
Реакции
1 321
ОТЧЁТ ОБ ОСВОЕНИИ ВЫДЕЛЕННЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ:
Документация. = 25.000$
Документация. = 25.000$
Ответ от Президента Adriano Parker:Уважаемый Artem Vershinin одобряю ваш отчёт по использыванию финансов в размере 50.000$. В следующий раз оставляйте отчет по форме принят не будет.
 
Верх