Правительство | Лицензирование предпринимательской деятельности

Сообщения
2 062
Реакции
31 223
government.gif
ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ​
I. Предпринимательская деятельность
Под предпринимательской деятельностью подразумевается любая, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг.
Для осуществления предпринимательской деятельности, руководитель частной организации, обязан оплатить в течении 48 часов государственную пошлину.
Лицензия на осуществления предпринимательской деятельности выдаётся сроком на 30 календарных дней с момента выдачи или раньше, в случае если этого потребует руководитель организации.
Штрафные санкции:
В случае несвоевременной уплаты пошлины, равно как и просрочки платежа за расчетный период, к частным организациям/предприятиям применяются штрафные санкции в размере 100% стоимости оформления лицензии, также за каждый день неуплаты штрафа, и/или наличия просрочки платежа за расчетный период, к общей сумме задолженности начисляется 10% от общей суммы задолженности.

В случае неуплаты штрафа в течение 3 дней или одного предупреждений со стороны Федерального Бюро Расследований , после последней просрочки платежа и/или наличии установленной настоящим законом задолженности перед государством, лицензия на осуществление деятельности организации может быть изъята или заморожена и аннулирована Указом Президента, с наложением дополнительных санкций установленных действующим законодательством.
План действия для получения лицензии:
1. Оплатить стоимость лицензии на банковский счёт правительства -
2. Оформить заявление в данной теме с соблюдением всех правил её заполнения

Вид организации​
Стоимость лицензии​
Частная организация с численностью более 30 сотрудников
150.000$​
Частная организация с численность не более 30 сотрудников
50.000$​

ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИИ:

Отделу лицензирования частных организаций
От ______________________


Я, ______________, являясь руководителем компании под названием __________________________, подаю заявление в данный раздел с целью получения лицензии на законную предпринимательскую деятельность.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
Ниже прикрепляю ответы на вопросы о моей компании, её представителях и месторасположения, а так же электронные файлы ксерокопии наших документов:

1. Имя и Фамилия руководителя организации:
2. Вид организации: Государственная/негосударственная
3. Название организации:
4. Список руководящих лиц:
5. Полный список сотрудников (( для организации: /showall -> По убыванию ранга )):
6. Паспорт руководителя организации (( /mn -> 1 )):
7. Паспорт заместителя руководителя организации (( /mn -> 1 )):
8. Доказательства перевода для получения лицензии:
9. Местоположение предприятия (если присутствует в GPS, укажите его):


Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2 062
Реакции
31 223
Реестр частных компаний получивших лицензию​
№ документа
Наименование организации
Директор частных организаций
Вид деятельности
Дата предоставления лицензии
Дата аннулирования лицензии
Кем выдана лицензия:
Номер 1
Chocolate Times
Sveta Braza
Радиовещание [Средство Массовой информации, Радиоцентр ЛС]
23.02.2023
17.03.2023
Губернатором штата Chocolate: Diego Bejarano
Номер 2
Ресторан "Titanic"
Vittorio Vittorini
Ресторанный бизнес
09.03.2023
14.04.2023
Губернатором штата Chocolate Lavrenty Romanov
Номер 3
Медиахолдинг "PIGEON"
Yaroslav Kolpakov
ЗАО "PIGEON"
11.03.2023
14.04.2023
Губернатором штата Chocolate Lavrenty Romanov
 

Sveta Braza

Проверенные
Сообщения
220
Реакции
51 284
Отделу лицензирования частных организаций
От Директор Chocolate Times Sveta Braza



Я,Sveta Braza, являясь руководителем компании под названием Директор Chocolate Times подаю заявление в данный раздел с целью получения лицензии на законную предпринимательскую деятельность.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
Ниже прикрепляю ответы на вопросы о моей компании, её представителях и месторасположения, а так же электронные файлы ксерокопии наших документов:

1. Имя и Фамилия руководителя организации: Sveta Braza
2. Вид организации: Частная
3. Название организации: Chocolate Times
4. Список руководящих лиц: Sveta Braza,Dmitriy Aleksandrov.
5. Полный список сотрудников (( для организации: /showall -> По убыванию ранга )):Вот.
6. Паспорт руководителя организации (( /mn -> 1 )):Вот.
7. Паспорт заместителя руководителя организации (( /mn -> 1 )):Вот.
8. Доказательства перевода для получения лицензии:Вот.
9. Местоположение предприятия (если присутствует в GPS, укажите его):GPS3-15

Дата: 23.02.2023
Подпись:https://i.*******/Vj6uS.png
Ответ от Губернатора штата Chocolate Diego Bejarano - Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено!"
 
Последнее редактирование модератором:

Kazuto Yamaoka

♡ Старичок проекта ♡
Проверенные
Сообщения
255
Реакции
565
Отделу лицензирования частных организаций
От Директор Ресторан "Titanic"


Я,Vittorio Vittorini, являясь руководителем компании под названием Директор Ресторан "Titanic" подаю заявление в данный раздел с целью получения лицензии на законную предпринимательскую деятельность.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
Ниже прикрепляю ответы на вопросы о моей компании, её представителях и месторасположения, а так же электронные файлы ксерокопии наших документов:
1. Имя и Фамилия руководителя организации: Vittorio Vittorini
2. Вид организации: Частная
3. Название организации: Ресторан "Titanic"
4. Список руководящих лиц: Vittorio Vittorini,
Constantino Casanova
5. Полный список сотрудников (( для организации: /showall -> По убыванию ранга )): Showall
6. Паспорт руководителя организации (( /mn -> 1 )): Vittorio Vittorini
7. Паспорт заместителя руководителя организации (( /mn -> 1 )): тут
8. Доказательства перевода для получения лицензии:
50k
9. Местоположение предприятия (если присутствует в GPS, укажите его): GPS 4 - 7

Дата: 09.03.2023
Ответ от Губернатора штата Chocolate Lavrenty Romanov - Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено!"
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
586
Реакции
1 836
Отделу лицензирования частных организаций
От Генерального директора ЗАО "Медиахолдинг "PIGEON"​

PIGEON-2-black.png


Я, Yaroslav Kolpakov, являясь руководителем компании под названием Медиахолдинг "PIGEON", подаю заявление в данный раздел с целью получения лицензии на законную предпринимательскую деятельность.
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
Ниже прикрепляю ответы на вопросы о моей компании, её представителях и месторасположения, а так же электронные файлы ксерокопии наших документов:

1. Имя и Фамилия руководителя организации: Yaroslav Kolpakov
2. Вид организации: Негосударственная
3. Название организации: ЗАО "PIGEON"
4. Список руководящих лиц: Yaroslav Kolpakov
5. Полный список сотрудников (( для организации: /showall -> По убыванию ранга )):
Yaroslav Kolpakov - Генеральный директор | ИО Главного Редактора
6. Паспорт руководителя организации (( /mn -> 1 )): [Паспорт]
7. Паспорт заместителя руководителя организации (( /mn -> 1 )): Отсутствует (нет заместителя)
8. Доказательства перевода для получения лицензии: [Перевод]
9. Местоположение предприятия (если присутствует в GPS, укажите его): Прибережный клуб, Santa Maria B**ch, г. Los Santos​
Ответ от Губернатора штата Chocolate Lavrenty Romanov - Ваше заявление было рассмотрено и получило статус "Одобрено!"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх