Портфолио | Quentin K. Meillassoux

ᴅᴀɴ ᴀɴᴅᴇʀsᴏɴ

Проверенные
Сообщения
149
Реакции
1 108
PORTFOLIO | Quentin K. Meillassoux
также известен как Dan Anderson
KlN_863ELNs6GUbZTEuthaYa5ukA9Oqg-8n_nGKuWDfvUafrHS2KRBQ9ApqHSxwfRcOdvpXstCx4qkGatDUnJCln.jpg

Салют! Не сказать, что я новенький в сфере масс-медии, по моей фотке должно быть понятно. Но я ещё при памяти и могу тряхнуть стариной. Меня Квентином звать, не очень люблю общаться прям «ой какой важный, дальше сами знаете». Больше всего люблю много свободного времени и свободу мыслей. С момента приезда в вашу замечательную республику работал в разных сферах, но особенно много времени у меня заняли средства массовой информации, в них я проработал порядка 10 лет! За эти 10 лет перепробовал разные способы передачи информации и контакта со слушателями во время радио- и телеэфиров. Остановился на прямолинейности и бытового, так скажем, общения. Вам тоже советую попробовать, мон ами!

За эти 10 лет занимал не мало должностей, даже перечислять лень как-то:
— несколько раз оказывался на должности управляющего студией;
— занимал должность директора в разных подразделений;
— ну и там по мелочи (я же писал, что мне лень перечислять).
А, точно, ещё пробовал себя в медицине, но мне это не по душе: много каких-то терминов, сами гляньте: цикл...циклпент...пента..хрен с ним!

Если говорить о моих взглядах на жизнь, то они весьма скромны и сходятся с большинством:
— к религии равнодушен, ближе к атеизму;
— в политике я не силён, но люблю поговорить на всяческие политические темы;
— если кого-то дискриминируют или кто-то хочет добиться каких-то прав - мне абсолютно плевать.

Вот вам интересно слушать про вредные мои привычки? Ха-ха-ха, кому это может быть интересно, но если кто-то правда хочет узнать, то: курю, выпиваю, даже "принимаю" иногда. Что поделать, один раз живём!

Ну-с, с биографией краткой вроде разобрались, скоро начну оставлять здесь свои работы: постараюсь найти свои старые, а также буду делать новые.
Увидимся, когда увидимся!
 
Верх