Попробовать дать жизнь Red серверу. | Для Smart_Jeckson и Andrey_Ringo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

COLEWAN

Отрицала видно сразу, он сияет изнутри
YouTube Team
Сообщения
75
Реакции
164
Когда-то топ-2 сервер на Адванс РП сейчас последний по онлайну сейчас занимает последнее место в списке серверов с онлайном в 10 человек.



Почему так произошло? Полнейшее бездействие со стороны главной администрации в лице ГА и ЗГА. Что они сделали для сервера за последние 2-3 года? Когда они вообще в последний раз в игру заходили? Ведь главный админ должен общаться с людьми,придумывать что-то новое,а не сидеть в скайпе и фармить зарплату.



P.S. По моему мнению Рамиля Клементе должны были снять еще в 21 году - https://vk.com/arplovez?w=wall-133202861_197643



*сюда можно вставить бесчисленное кол-во скриншотов,где игроки выражали своё мнение насчет ГА,но я думаю не стоит,т.к. там много мата и оскорблений*



Моё предложение насчет улучшения сервера: Поскольку терять уже нечего(онлайн 10 человек), можно попробовать дать главного администратора мне(CHICHICOV STREAM),а пост ЗГА (goldic). Мы постараемся изменить правила сервера,так сказать подстроить их под современные реали,попробуем вернуть игроков сервера обратно(они до сих пор живы и заходят на стримы goldic / общаются в беседах,но не хотят играть из-за руководства сервера).



Почему не предложить свои улучшения нынешнему руководству сервера? Зачем,если людям совсем не интересен проект и они мягко говоря давно забили на сервер(посмотрите на шоколад,лайм - не смотря на низкий онлайн администрация старается проводить что-то интересное на сервере).



Если у меня с голдиком ничего не выйдет - вернете все как есть =)
 

COLEWAN

Отрицала видно сразу, он сияет изнутри
YouTube Team
Сообщения
75
Реакции
164
АХХАХААХАХ ГА ОК
Да и как я написал в последнем сообщении,если ничего не выйдет,вернете все как есть,пускай дальше человек штаны просиживает,заходя на форум раз в неделю. Моё дело предложить хотя бы более активного ГА поставить,который будет что-то новое серверу предлагать
 
Последнее редактирование:

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 581
Реакции
3 489
То, что сейчас происходит на Ред сервере, не вина Рамиля и уж тем более Влада, говорю это как человек, который работал/работает с ними и знает их достаточно хорошо, Рамиля подавно, с 12 года. Человек в свое время внес неоценимый вклад в развитие проекта и сервера в частности, поэтому и занимает по сей день эту должность.

Имеет значение много различных факторов, начиная от того, что сейчас наступает лето, заканчивая тем, что как минимум в последние полгода онлайн на Реде держался по сути исключительно из-за каптов в гетто, даже скриншот помню скидывали, месяца 2 назад пиковый онлайн был 115-120 человек во время каптов. Почему такого онлайна нет в гос. организациях это уже другой вопрос. Сейчас же, активные гетто игроки Реда ушли на другие проекты/сервера, например тот же Блу, куда по очевидным причинам выбран курс для наших контент-мейкеров. Даже ты Артем знаешь, что и на Ред отправлялись люди для съемок, но через 2-3 видео-ролика люди просятся на Блу, потому что банально нет контента, людям нечего снимать.

Соглашусь, что возможно в определенных моментах они могли бы проявить больше активности, как это делают на других серверах, однако, ставить двух ютуберов без какого-либо опыта в данном направлении на руководящие должности сервера - это не выход из ситуации.

Как можно это решить?
1) Пересмотреть кадровую политику и отношение некоторых администраторов к серверу.
2) Больше активностей и инфоповодов, с Рамилем уже обсудили этот вопрос, в ближайшее время будет много конкурсов.
3) Ну и думаю имеет смысл запустить Ютуб вар гетто на Реде, кандидаты у нас уже есть.

Вам лишь предлагаю поддержать сервер в столь нелегкое время и проявить терпение, а если есть какие-либо идеи и предложения, то всегда рады выслушать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх