#Помощь | Помощь по поводу пинга после переноса серверов на другое "железо"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валера хроносфера

люблю жирного
Новички
Сообщения
8
Реакции
174
Доброго всем дня, требуется помощь, а может даже объяснение этого явления. Недавно из-за DDos`a серверов АРП, было решено перенести сервера на другое железо. И вот у меня появился трабл. До переноса на новое железо, пинг у меня стабильно был 65-80, а сейчас он находится на уровне 110-200, и то. При 200 вообще не ощущается, что это 200(нет задержек, дисконнектов). Сборка у меня чистая, поэтому скрипты не могут влиять на пинг. А ещё одно, так как я играю мафии и гоняю стрелы, то один момент. Максимальный пинг на стреле 180, иначе наказание кик, вот вопрос. Как мне теперь гонять стрелы? Есть ли вообще решение исправить данный пинг?​
 

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 975
Реакции
46 126
Какой из IP используете?
 

Валера хроносфера

люблю жирного
Новички
Сообщения
8
Реакции
174
Я конечно хз, может у меня одного такой трабл, но после переезда я очень часто стал замечать на сервере людей с пингом 100+, но признаков большого пинга - нет... Они играют, словно у них стабильный 60-80​
 

Валера хроносфера

люблю жирного
Новички
Сообщения
8
Реакции
174
Плюс так же сейчас вспомнил, что у моего амигоса пинг в TAB писался 70-80, но он как раз-таки и подавал признаки большого пинга, то есть большие задержки, дисконнекты​
 

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 975
Реакции
46 126
Скорей всего проблемы самого сервера. Попробуйте войти под этот IP: blue.advance-rp.ru
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 945
Ну тут скорее проблемы со стороны хостинга, не думаю что мы можем как то повлиять на это. Ждем когда все стабилизируется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх