Gosha Belov

✯ Ignis Mortis ✯
Проверенные
Сообщения
7
Реакции
530
Вот вам накидал несколько пунктов короче как поднять онлайн! Чекайте:
1) Увеличить количество допустимых дополнительных аккаунтов с 1 до 2-ух.

Здарова, бандиты, у меня опять новое предложение по улучшению! Не буду писать много воды и прочего, зачем это. Напишу сразу суть данного улучшения! Если это даже можно назвать улучшением, это скорее лишь будет просто некое изменение правил серверов (хотя бы некоторых серверов, где онлайн совсем уж плохой (меньше 300) ). Так вот, суть данного изменения в том, чтобы разрешалось иметь 2 дополнительных аккаунта помимо основного, вместо одного, как это было ранее и как есть сейчас. Конечно же за покупку дома/бизнеса на не основных аккаунтах - БАН, но это всё же даст возможность играть тем игрокам, которые например по глупости получили warn и не хотят с ним играть, так как не могут жить без организаций) :D
Ну вот собственно на этом у меня и всё. Данное улучшение сможет хоть и не очень сильно, но поднят онлайн или по крайней мере его не терять в минус.
2) Специальный летний промокод.
Скоро лето! Можно сделать какой-то специальный промокод например "ILOVESUMMER" или "SummerHolidays", например сделать его рабочим с 01.05.19 до 01.06.19 и чтоб суть данного промокода была такой: Успей прокачать до 1-го дня лета аккаунт до 10-го уровня и получи целых 100.000$ и например, скин до 50.000$ на выбор!) Ну или можно сделать совсем другие призы можно сделать, главное чтоб награда была хорошей и получить её было непросто! Тогда новые игроки будут приходить и пытаться заполучить награду за данный промокод.
3) Убрать проверку посреди работы, оставить её лишь по окончанию работы, и + пофиксить как-то случайный вылет.
У меня у самого очень часто была следующая ситуация: работаю значит я такой на заводе долго, потом иду забирать зарплату, и по привычке (я старый игрок, раньше ж такого не было проверок этих ) сразу тыкаю Enter-ом на кнопку [Да, забрать зарплату типа]. А проверочка то ещё не успела вылезти с цифрой, ну вообщем час скучной работы, потраченного терпения и нервов насмарку, деньги я не получил, ни доллара. Нужно сделать какую-то дополнительную вылазящую панель типа "Вы не ввели кодовое слово там или цифру, вы уверены что хотите завершить работу? В данном случае вам не будут начислены деньги за работу!"
4) Активнее создавать новые задания и создать квесты с наградой: "Монеты для лото на сайте!"
Ну здесь думаю и так всё ясно, игроки очень любят проходить квесты, это у разработчиков действительно неплохо получается. Но нужно сделать ещё квестов, вот только более долгих по прохождению и сложности! Так же думаю стоит переставать выдавать очки опыта за новые квесты, давать лишь деньги. Можно сделать вообще какой-то оооочень тяжёлый квест, наградой за какой будет 1 бесплатная прокрутка в loto на сайте, ну или же выдавать в награду за квесты вот эти вот монетки, по 5-20 штук, в зависимости от сложности задания.
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
В квестах ничего интересного нету,потому что общаешься с неживыми людьми.
 
Верх