Ответы на вопросы

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 481
Реакции
24 185
f61221b22cce.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

e3edf2842fd5.png


ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ НЕЛЕГАЛЬНЫХ SCREENSHOT SITUATION
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Уважаемые игроки, в данной теме вы сможете задать свои вопросы по поводу создания/оформления нелегальных СС.

  • FAQ.

    Перед тем как задать свой вопрос, попробуйте поискать ответ на него в следующих темах:
    RP | Гайд по созданию Screenshot Situation
    RP | Role Play Мануал

    А также в списке ниже:

    1. Можно ли закрыть/открыть свой топик по своему желанию? .
    Ответ: Да, конечно. Можно просто задать вопрос в данной теме, чтобы модератор раздела закрыл/закрыл Ваш топик. (Обязательно приложить ссылку на топик)

    2. Вопрос.
    Ответ

    3. Вопрос.
    Ответ

    Если же вы так и не смогли найти ответ на вопрос, вы можете задать его в этой теме в свободной форме.
 
Последнее редактирование модератором:

Derrick Glowstokes

#glowmcdogges gang
Проверенные
Сообщения
254
Реакции
2 481
Можно сделать так, чтобы игроки могли получить за ССку автомобили, оружие, одежду(скин). То есть сделают, например, ССку на угон машины и заливают сюда. Затем администрация выдает им эту машину. Такой ход возможен?
 

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 308
Можно сделать так, чтобы игроки могли получить за ССку автомобили, оружие, одежду(скин). То есть сделают, например, ССку на угон машины и заливают сюда. Затем администрация выдает им эту машину. Такой ход возможен?
ку, Важно: Если вы сможете грамотно продумать угон спорткара (Например: Инфернус), то, как вы обойдёте все защитные системы, где приобретёте необходимые инструменты, продумайте как улезнуть от камер города и т.д. то администрация может одобрить такое ограбление и выдать вам даже такой дорогой транспорт как награду за СС.
 

Derrick Glowstokes

#glowmcdogges gang
Проверенные
Сообщения
254
Реакции
2 481
ку, Важно: Если вы сможете грамотно продумать угон спорткара (Например: Инфернус), то, как вы обойдёте все защитные системы, где приобретёте необходимые инструменты, продумайте как улезнуть от камер города и т.д. то администрация может одобрить такое ограбление и выдать вам даже такой дорогой транспорт как награду за СС.
Так можно сделать все с уликами, чтобы потом ФБР смог расследовать данное преступление? Не так ли? Улизнуть от всех камер не получится, можно позвать друга хакера))))))
 

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 308
Так можно сделать все с уликами, чтобы потом ФБР смог расследовать данное преступление? Не так ли? Улизнуть от всех камер не получится, можно позвать друга хакера))))))

Если улики будут отсутствовать - то такую SS автоматом отклоняют. Насчёт друга хакера это уже РП процесс)
 

Fin_Gralin

Проверенные
Сообщения
166
Реакции
2 191
- Пока модераторов нет, когда тема будет открыта - Рамиль всё решит.
- Ramil Clemente (ГА RED сервера.)
учитывая что ты отвечаешь тут на каждый коммент, то ты имеешь к этому дело и скорее всего ники тех кто придумал скрыты ибо чтоб не загрызли свои если узнают об этом, если ты понял к чему я это клоню. не думаю что рамилю вообще есть какое-либо дело до рп составляющей на сервере, у него и так дел хватает
 

Fin_Gralin

Проверенные
Сообщения
166
Реакции
2 191
если эту тему чекнет рамиль или передайте ему, у меня вопрос:
разрешите ли после открытия темы легкий мат?
разрешите ли вы нацизм и группировки по типу "white power", "1488"
конечно без перехода на личности и чтоб все оставалось в рамках игры и не более.
было бы еще круто если бы вы попросили сделали нормальный чат без ограничений, многие отыгровки или диалоги просто после определенного символа не отправляются в чат, дак еще и не переносятся, а только идут в одну большую строку.
 

ᴡᴀʟᴛᴇʀ sᴛᴏʀᴍʙᴏʀɴ

член
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 259
- Лёгкий мат в плане RP можно, ознакомься с примерами отличных RP ситуаций. Там так-же используется мат в целях разнообразить речь полицейского.



- Всё что написано это относиться к RP процессу, что делать решать тебе, но в рамках правил раздела. Далее твоей ситуацией займуться полицейские и будут прогонять по статьям.
Амм... Хоть и у примерах мат виден, ноо в правилах ссок написано, что на ссках запрещено нарушать правила сервера. И я по этому поводу разбираюсь с рамилем очень долго. Мат никто не будет одобрять и не собирается. Тоже самое с нацизмом, расизмом и так далее. Если вы удивляетесь этому, то откройте игру и посмотрите в правый верхний угол и прочитайте название сервера. Думаю вопросов нет.
 

ᴡᴀʟᴛᴇʀ sᴛᴏʀᴍʙᴏʀɴ

член
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 259
- Всё в меру всегда должно быть.
Но не на адвансе. Тут запрещен любой мат и любые виды проявления расизма, оскорбления родителей, упоминания родителей. Если даже сами сски не будут отказывать за все это "в меру", то на сервере во время создания ситуаций опять никто не будет смотреть чё вы там делаете. Это не изменить.
 

Cody Ramirez

Администратор
Проверенные
Сообщения
685
Реакции
6 041
Почитав Ваши комментарии, я тоже хочу оставить свое мнение ко всему происходящему. Мат запрещен, конечно, регламентом сервера, но, на мой взгляд, вырезать мат из СС это не благодарное дело, ведь мат - это искусство. Играя свою роль, мой персонаж может быть впечатлительным, и я не думаю, что увидев первый раз труп, мой персонаж произнесет "О господи, что же мертвый человек, блин капец, ого, что делать!". Ну, это глупо. Возможно, когда-нибудь это пересмотрят.
 

Fin_Gralin

Проверенные
Сообщения
166
Реакции
2 191
дароу коди) решил вернуться назад домой?
Конечно задумка хорошая, но вы же сами понимаете что вогнали игроков в рамки фарма, да и с начала существования сервера нет условий для игры, не думаю что в то время кто-то думал об атмосферной ролевой игре, каждый пытался сделать проект успешнее самрп на то время.
Конечно получился успешный проект, но адванс вместе с Андреем застрял во времени, вместе с модом и отношением к игрокам на их просьбы. Я понимаю что не всегда можно слушать все что хотят игроки, но делая все только в узком кругу и не обсуждая с другими, и забивать болт на просьбы игроков, ну это отвратительное ведение дел. Потом вы обижаетесь что обнову в которую вы вложили много сил не приняли, так еще и обильно поливают мусором. От вас не просят глобальных изменений, хотя было бы не плохо обновить мод под 2019 год и сделать его более приятным, ввести новые фитчи, но начите с самого простого.
измените чат(убери ограничения в n-ое кол-во символов, оставьте так как разрешает самп, это просто не удобно, ты пишешь длинное сообщение или отыгровку, а оно просто берет не отправляется. мало того что не отправляется, так еще и просто идет одной большой строчкой, не принося для удобного чтения или создания сс.),
сделайте более обширный список анимации
более комфортные условия для игры людей которые не состоят в организациях, может кто-то введет неофку цивилов или краймов, но толк от неофки если нет условий для игры? Я понимаю что каждый делает сам игру и строит атмосферу так как он хотел бы видеть ее, но без нужных функций и нормальных анимацией , все что может игрок без организации - фармить, фармить и еще раз фармить.
Создайте блог разработчиков в вк и держите в курсе людей что вы делаете, чтоб они знали что вы не забили на них, может они подскажут что можно изменить или добавить.
Может новые интересные фитчи.
Да достаточно зайти в раздел с предложениями и там темы висят по году-два, может есть и больше.

(не реклама, но действительно что ничего не поменялось с 2016 года)
 

ᴡᴀʟᴛᴇʀ sᴛᴏʀᴍʙᴏʀɴ

член
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 259
Почитав Ваши комментарии, я тоже хочу оставить свое мнение ко всему происходящему. Мат запрещен, конечно, регламентом сервера, но, на мой взгляд, вырезать мат из СС это не благодарное дело, ведь мат - это искусство. Играя свою роль, мой персонаж может быть впечатлительным, и я не думаю, что увидев первый раз труп, мой персонаж произнесет "О господи, что же мертвый человек, блин капец, ого, что делать!". Ну, это глупо. Возможно, когда-нибудь это пересмотрят.
Рамирез, ну и где ты был, когда я это писал? -____________________-
 

Cody Ramirez

Администратор
Проверенные
Сообщения
685
Реакции
6 041

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
вопрос к модератору раздела, интересует по поводу проведения СК игроков, можно ли оформить его (все будет грамотно оформлено, не волнуйся, имею опыт игры на нормальных проектах, и я не про всякие стейджи и гамбиты говорю), и если можно оформить, то чего можно лишить игрока. (ранг, смена никнейма, варн, бан, кпз, что выдадут в случае чего)
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
вопрос к модератору раздела, интересует по поводу проведения СК игроков, можно ли оформить его (все будет грамотно оформлено, не волнуйся, имею опыт игры на нормальных проектах, и я не про всякие стейджи и гамбиты говорю), и если можно оформить, то чего можно лишить игрока. (ранг, смена никнейма, варн, бан, кпз, что выдадут в случае чего)
Хорошая идея, поговорю с Рамилем по этому поводу, может чего придумаем. Думаю будет уместно с помощью ЦК снимать с ранга или, например, с кандидатур на выборы. Повторно отвечу как решим этот вопрос
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
с СК впрочем все осталось таким же туманным, но это ладно, топики персонажей/орг держать же есть возможность здесь? опять же, не для просто вырванных из игры сс, а для полной игры. Если да, то поговори с Рамилем, который меня игнорирует на все предложения в Скайпе, чтобы возможно по переносили темки с местными криминал "оргами", отсюда https://forum.advance-rp.ru/forums/nelegalnye-organizacii.21/, сюда.
Так же может заняться написанием гайда с подробными примерами, где расписано все до мелочей, по различным крайм ситам, типо как грамотно выдать ск, ограбление, и так далее, я конечно не совсем подробно все темки посмотрел, но по-моему ничего подобного не увидел. Почему полезно? Чтобы игроки не совершали минимальных ошибок, делали сразу более грамотно.
 
Последнее редактирование:

Denis_Dandvud

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
Хотим с товарищем играть множество связанных между собой РП ситуаций, которые сложатся в общий сюжет. Фактический мод Advance не позволит в полной мере отыгрывать необходимые элементы. Поэтому вопрос в следующем. Допустим на ситуацию потребуется карета скорой помощи, несколько бандитов и нейтральные лица (коих может отыграть админ). Результатом ситуации будет служить к примеру угон кареты скорой помощи для последующей передаче её бандитам за деньги. Естественно сесть за руль кареты мы не можем, а карета системно вообще не нужна бандитам. Хотя по ситуации мы договаривались на её продажу. Само собой из своего кармана платить банды не будут. Можно ли рассчитывать в таких ситуациях на админов, которые помогут отыграть, и посодействуют с наградой?
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
Хотим с товарищем играть множество связанных между собой РП ситуаций, которые сложатся в общий сюжет. Фактический мод Advance не позволит в полной мере отыгрывать необходимые элементы. Поэтому вопрос в следующем. Допустим на ситуацию потребуется карета скорой помощи, несколько бандитов и нейтральные лица (коих может отыграть админ). Результатом ситуации будет служить к примеру угон кареты скорой помощи для последующей передаче её бандитам за деньги. Естественно сесть за руль кареты мы не можем, а карета системно вообще не нужна бандитам. Хотя по ситуации мы договаривались на её продажу. Само собой из своего кармана платить банды не будут. Можно ли рассчитывать в таких ситуациях на админов, которые помогут отыграть, и посодействуют с наградой?
Администрация не будет отыгрывать персонажей. Все персонажи в ситуации должны быть игроками или маловажными NPC (Об этом подробнее читайте в мануале RP). По поводу кареты - да, такое могут выдать. А вообще, старайтесь играть ситуации, где хотя бы 1 игрок не будет с заранее подготовленным сценарием. Настоящее РП куда интереснее смотреть, чем постановочные сценки, которые никак не повлияют ни на жизнь сервера, ни на равитие персонажей. И ССки без заранее подготовленного сценария оцениваются куда выше, если в них, конечно, с РП всё в порядке.
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 947
Реакции
60 976
Если нужно закрыть Ваш топик - напишите вопрос в данную тему с просьбой закрыть тему. Модератор это сделает!
К вопросу прикреплять гиперссылку на Вашу тему.
 
Верх