ORG || Благодарности лидерам организаций

Hanter_Galaxy

♔GΘD'S ΘNLY CHĬLD♔
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
38
1. Genrih Landsberg
2. Reid Workes(bro)
3. Лучший в мире человек,лучший Министр,лучший Адмирал,крайне добрый и отзывчивый,а самое главное честный и справедливый человек!:Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1:
 

ᴍᴏᴏɴ sᴀᴜʀғᴀɴɢ

луна
Новички
Сообщения
12
Реакции
1 424
1. Ваш ник: Anastasiya Travneva.
2. Ник лидера: Reid Workes (Министр Обороны, Адмирал флота)
3. Описание благодарности/пожелания: Когда стоял на лидерском посту в ВМФ, самое главное было то, что мы все были как семья, братство. Всегда помогает в сложных ситуациях, никому не отказывает. С первой лидерки добился поста Министра, что не всем удается. Желаю дальше продолжать добиваться своих целей и чтобы МО всегда оставалось таким, как при тебе.
 
Последнее редактирование:

ωεηϯωσяϯн vαzqυεz

Проверенные
Сообщения
368
Реакции
5 053
1. Ваш ник: Anastasiya Travneva.
2. Ник лидера: Reid Workes (Министр Обороны, Адмирал флота)
3. Описание благодарности/пожелания: Когда стоял на лидерском посту в ВМФ, самое главное было то, что мы все были как семья, братство. Всегда помогает в сложных ситуациях, никому не отказывает. С первой лидерки добился поста Министра, что не всем удается. Желаю дальше продолжать добиваться своих целей и чтобы МО всегда оставалось таким, как при тебе.

блат, наше всё!
 

Hanter_Galaxy

♔GΘD'S ΘNLY CHĬLD♔
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
38
1. Genrih Landsberg
2. Wentworth_Country
3. Очень хороший человек,крайне справедлив,очень терпелив,люблю всем сердцем. Терпит мои выходки,и в целом мой характер. Очень опытный лидер в Министерстве Внутренних Дел, ФБР его конек! Военное дело тоже ему по рукам,за что бы не брался все у него получается. Люблю,целую,пупс.:Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Good1::Good1::King1::King1::King1::King1::King1:
 

aspaX

Проверенные
Сообщения
153
Реакции
300
1. Aspa
2. William Country, Wentworth Country
3. Два человека которые всегда помогут в различных ситуациях выбраться из любой задницы и подняться до уровня бога. Лучшие братва.
 
Последнее редактирование:

#ʀ. ᴍᴀʀᴛɪɴᴇʟʟɪ

FBI.gоṽ ✓
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
454
1. Martinos
2. Wentworth Country
3. Не знаю што написать, ну он очень добрый человек (кикает из кф в скайпе), не ленивый (ещё бы, по 12 часов играть), ещё он сегодня вроде затащил теракт, п.с ведро
 
Последнее редактирование:

molly fiero ♡

all I ever wanted to do was save your life
Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
119 927
1.Ваш ник: Annifer Presly
2. Ник лидера: William Country
3. Уволил без ЧС по моей просьбе. Благодарочка. удачного дня
 

Shinichiro Yamaoka

Проверенные
Сообщения
150
Реакции
1 458
Alexey Andrush
Reid Workes
Когда был в ВМФ, он был мне братом, а когда подался на министра... Зазнался чорт, забыл корни ВМФ, а мы ведь его подняли, а он собрался нам выговоры давать... P.S. Самый лучший чорт в МО)
 
Последнее редактирование:

Aleksander_Markov

ЧЛЕН общественной федерации самперов России
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
282
1.Ваш ник: Сашка Марков
2. Ник лидера: Keyda Woodley
3. Описание благодарности/пожелания:
Четкий парнишка держится за все на свете, тащит то что утонуло, тушит то что сгорело. Не бросает в беде.
 

Aleksander_Markov

ЧЛЕН общественной федерации самперов России
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
282
1.Ваш ник: Сашка Марков
2. Ник лидера: Nelly Willis
3. Описание благодарности/пожелания: Вкусная девочка с молниеносной реакцией. Подкатить по РП не вышло, подкатываю по нонРП.
 

Aleksander_Markov

ЧЛЕН общественной федерации самперов России
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
282
1.Ваш ник: Маркофффффффка
2. Ник лидера: Voron
3. Описание благодарности/пожелания: Больше претензия. На лидерку встал, а в состав не зовет. Ну ладна. Ждемс... А так вообще сверхчеловек. Хз как он столько стоять может на всякого рода расколбасах.
 

Adam701

Новички
Сообщения
2
Реакции
60
1.Ваш ник: Adam_Extraboyz
2. Ник лидера: Silvestro_Ferraro (bro)
3. Описание благодарности/пожелания: Тупо красавчик адекватный приятный человек желаю удачи и дальше так!!!:cool:
 

Deacon Scream

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
26
1.Ваш ник: Carter_Johns
2. Ник лидера: Silvestro_Ferraro (bratan)
3. Описание благодарности/пожелания: Честно говоря не силен в этом что бы сказать что то... Если честно я очень рад что познакомился с этим человеком,он помогает мне в моих начинаниях в МВД,очень добрый,дружный,с ним я очень быстро нашел общий язык! По факту у нас даже разногласий каких либо нет!Вообщем я хочу сказать одно что рад что он есть и что он делает для нас и для МВД! Спасибо что ты есть БРО!Даже если у тебя что то не будет получаться все равно продолжай творить и когда нибудь все получиться!Желаю тебя отстоять до конца на лиде и идти дальше! От Картера Джонса и твоего состава! ЗДОРОВЬЯ ДОМИК В ПОЛЬШЕ 2 КРАСНЫХ PORSHE
 

Хугач

Проверенные
Сообщения
215
Реакции
188
хугач
Wentworth Country ( Director of the FBI )
Пока стоит, не падает. Желаю достоять и взять второй)
 

Christopher_Trench

rDj "Virus" "Family Trench"
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
182
- Свой ник: Vito Country
- Wentworth Country ( Director of the FBI )
-Думаю так что как человек он хороший, отзывчивый, целеустремлённый, думаю самый лучший лидер и добрейший лидер) Надеюсь ты возьмёшь х2 я буду держать за тебя кулоки
 

David Vazquez

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
61
1. David Defoo
2. Wentworth Country
3. Лидер со своими тараканами в голове. Неплохо отстоял 4 лидерских поста, желаю достоять 5-й. (вроде не ЧСВ) лох
 

Lee_Miller

꧁꧂
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
697
22098578_m.gif
:Big Boss1:1. Lee Miller;:)
3Kel9YQ.gif
:Victory1:2. Wentworth Country(Director of the фибиай);;)
latest
:Boast1:3. Хороший молодой человек, чувствуется, что знает ФБР, и не зря стоит.:cool:
giphy.gif
 
Последнее редактирование:
Верх