[ООС | Мин. Обороны]: Благодарность военнослужащим.

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
1. Ваш ник: Костёр :p
2. Ваше подразделение: Военно-Морской флот a.k.a NAVY
3. Ник военнослужащего:
Thomas Costeriko - как говорится, бывших не бывает. Мы многое с тобой прошли, и многое ещё пройдем.. Надеюсь я помог тебе, спасибо за срок, лублу тоби :3
James Revise - Ну, ты только встал, тебе я желаю хорошо отстоять. Ты же коренной житель штата? xD. Я попросил, ты не захотел, дальше без меня, sorry brother :(. Я верю в тебя, в любом случае, ты можешь мне написать и я не откажу.
Alex Kurs - Ой, Сашка) Многое мы прошли, многим поделились, многое рассказали :3 Давай уже, возьми что-ли уже лиду какую-нибудь.
Alexey Velasko - Бразе, не приставай к девчонкам ниже ранга, они не твоя собственность xD. Удачки на Кэпе в дальнейшем, цмок.
Karl Happy, Julia Bacardi, Anton Marengo, Simon Dubrovskiy, Addy Johnson - вы ребятки олды, не сервера конечна, но срока того, что мы прошли с вами. Я желаю вам только удачи и добиться всего, чего бы вы хотели. ;)
=============================================================================================================================================================
Matthew Costeriko - брат, ты лиду отстоишь, я верю. Всегда пиши, звони - помогу так сказать)
Arturio Grocerys - Артурчик, ты как всегда. Тащи, бразе..
Franky Kenter, Vladimir Tarasov, Florian Castle - это люди одной стихии, тащите рейнджеров.
Всем остальным я желаю удачки, когда нибудь мы ещё с вами встретимся и поиграем, а пока - ЧМОКИ ПОКИ xD
=============================================================================================================================================

4. Сама благодарность: Выше)
 

๖ۣۣۜMẵᶉĭǿ ๖ۣۣۜMằẏợřằȴ

Red в ❤
Пользователи
Сообщения
313
Реакции
4 938
1. Ваш ник: Криштиану Роналду
2. Ваше подразделение: Бомж Ганг
3. Ник военнослужащего: Патрик Космонаут, Мэтью Костерико
4. Сама благодарность: Сильные в деле, мафиози на пределе:cool:
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035

♚Don Cullen♚

NONAME Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
1 388
1. Ваш ник: Don Cullen
2. Ваше подразделение: сввмф
3. Ник военнослужащего:моя банда везде хороша
4. Сама благодарность:
Hilarion Cullen - Лучший без хейтеров на лидерке не куда
Лидерка без обиженых девочек не лидерка
Adam Cullen - Кирилл Лучший чел который появился в ВМФ и был со мной на сроке такого как он нигде не найдешь
Aiden Cullen - Валера топ чел поднялся в мо и теперь тащит мз про него скажу одно это тот человек которому можно доверить все
Dark Cullen - это Дима Самый молодой из нашей фамы и у него все еще будет я ему пообещал
Salih Cullen - это еще один Дима Димас этот человек топовый но когда он был на лидерке бомбили на 1-2 ранги передал мне лидерку и там уже пошло поехало
Steven Cullen - Жена лучший во всем жаль что не получилось встать на лидерку еще будет время встанешь
Vincent Cullen aka Винч - Егорка мой ученик молодой он специалист по спец подразделениям
Sebastian Cullen - Наш топовый чел который шарит во всем а еще топовый сам по себе
Официально в нашей фаме он Kevin Cullen но у него очень много имен это наш Ильнарка он очень крутой в нашей фаме он отвечает за многое но самое большое это хочу ему пожелать встать на лидерку
James Cullen - Мой лучший ученик и пример всем он делал все когда меня не было или я не мог этот человек показал что он смог сделать финд огромным за один призыв
Vito Cullen - Пропажа наша очень хорошо шарит в спец отрядах
Ottavianno Cullen - Молодой стрелок мало чего могу сказать но он лучший
Leon Cullen - Новенький активный чел тащит в св
Перейдем к очень хорошим людям
Denis Wiberg - Он вообще красавчик следящий мо мз тащит фракции
Silvio Wiberg - Аслан крутой пацан случаи следящий
Emily Allison - Лера добрая милая красивая и очень много других хороших слов ну она сама все знает
p.s я бы всех написал но времени мало
Желаю всем отслужил в реальной Армии и получить больше опыта всем хорошей игры больше онлайна и хорошего настроения
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
1. Ваш ник: Don Cullen
2. Ваше подразделение: сввмф
3. Ник военнослужащего:моя банда везде хороша
4. Сама благодарность:
Hilarion Cullen - Лучший без хейтеров на лидерке не куда
Лидерка без обиженых девочек не лидерка
Adam Cullen - Кирилл Лучший чел который появился в ВМФ и был со мной на сроке такого как он нигде не найдешь
Aiden Cullen - Валера топ чел поднялся в мо и теперь тащит мз про него скажу одно это тот человек которому можно доверить все
Dark Cullen - это Дима Самый молодой из нашей фамы и у него все еще будет я ему пообещал
Salih Cullen - это еще один Дима Димас этот человек топовый но когда он был на лидерке бомбили на 1-2 ранги передал мне лидерку и там уже пошло поехало
Steven Cullen - Жена лучший во всем жаль что не получилось встать на лидерку еще будет время встанешь
Vincent Cullen aka Винч - Егорка мой ученик молодой он специалист по спец подразделениям
Sebastian Cullen - Наш топовый чел который шарит во всем а еще топовый сам по себе
Официально в нашей фаме он Kevin Cullen но у него очень много имен это наш Ильнарка он очень крутой в нашей фаме он отвечает за многое но самое большое это хочу ему пожелать встать на лидерку
James Cullen - Мой лучший ученик и пример всем он делал все когда меня не было или я не мог этот человек показал что он смог сделать финд огромным за один призыв
Vito Cullen - Пропажа наша очень хорошо шарит в спец отрядах
Ottavianno Cullen - Молодой стрелок мало чего могу сказать но он лучший
Leon Cullen - Новенький активный чел тащит в св
Перейдем к очень хорошим людям
Denis Wiberg - Он вообще красавчик следящий мо мз тащит фракции
Silvio Wiberg - Аслан крутой пацан случаи следящий
Emily Allison - Лера добрая милая красивая и очень много других хороших слов ну она сама все знает
p.s я бы всех написал но времени мало
Желаю всем отслужил в реальной Армии и получить больше опыта всем хорошей игры больше онлайна и хорошего настроения
Хм.., кого-то я не нашел..
 

LaST HEr0

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
1 181
1. Ваш ник: Ousmane Dembele
2. Ваше подразделение: ВВС and СВ
3. Ник военнослужащего: Все
4. Сама благодарность: Не достоял, не дожал так сказать
Хочу сказать спасибо всем тем людям, с которыми я пересекался за всё моё время нахождения в МО. Особенные благодарности:
Orlando Davis - тупой генерал, который не одобрял мне перевод в СВ! Спасибо за то, что научил меня многому,"помогал" на сроке и доверил мне первую 8ку) Папка
Martin Bust - "Ну когда уже" наш Санёк встанет на Хелпера? 5 лидерок! 5, Карл! Ты молодец, продолжай в том же духе и точно встанешь (нет) Папка
Tadao Tokunaga - Самый "дурацкий" человек в мире. Спасибо, что дико помогал на сроке, не зря поставил тебя на 9ку, но лучше научись стрелять, бро. Никогда не забуду наши "пранки" на КИТе. Пранк1 Пранк2
Patrick Cosmonaut - Тут без слов, мой лучший друг из САМПа. Никогда не забуду наши гонки на Хаммерах, трюки на Додо и самоволы на 4 ранге :D. Жаль с 8ки ушёл как лох. Папка
Thomas Funtormas - Жаль, что ты скорее всего не увидишь это...Вечная 9ка и просто великий человек, который вписал себя в историю ВВС. Многому научился у тебя, помню, как заставил тебя писать на лиду и ты встал) Спасибо за всё. Папка
Jason Santos - "Человек-выговор" или "Человек, делающий мне уведомления". Спасибо, что лайкал мне всё и помогал на Заме, пусть и не так долго. Папка

Marcus Marino (or Maximiliano Marini) - постоянно срались, только в конце более-менее нашли общий язык, никогда не забуду, как ты заставил меня тащить ящик с КИТа до базы (в хорошем смысле). Спасибо за всё. Папка
Mark Clopp - Поставил меня на первую офицерку ещё летом. Спасибо за ту помощь и я не играю с читами, задолбал! Папка

Michel Funtormas (Leksey Funtormas aka Michel Belucci and Leksey Saharov) - Командующий клоунами, не больше. Клоун
Chase Koldyin (Eugene Wallace) - Юджин Воллос был лучше. Спасибо, что помогал мне на 4 ранге. Жаль, что так и не встал на офика при мне. Папка

Eilish Twistzz (Perez) - Лучший взводный спецотряда, пкд проверял всех, да и просто весёлый чел, который недоволен жизнью. Папка
Alexey Zlotuy - Как можно было так дёшево слететь? КАК?! (не мне судить, но всё же). Никогда не прощу тебе, что ты спалил мой самовол на Квесте летом. Не спасибо тебе, Тёма. Папка

Nathan Elcano (Наташа) - Особо моментов не было, но за те что были - спасибо). Папка
Alexey Velasco - Верни мне мои 40к за твоё похищение! Спасибо, что помогал в СВ на 9ке. Папка
James Bust - лучший следящий из всех, которых я видел. Спасибо, что помогал на сроке и за советы о глобалке) Папка

Kevin Cullen - Написал много жб, в целом крутой парень, удачи)
Matthew Costeriko - Как и обещал, ставлю тебя последним. Помогал мне в СВ больше всех, помогал на сроке, да и просто вечная 9ка и пример того, как нужно стоять на лидерке. Папка (нет у меня аима)
Ещё бы упомянул: Dmitriy Mikhailov, Giuseppe Romano, Nikita Reiner, Alex Fitisov, Lukas Shtaff, Danila Nikitin, Nick Reiner, Axel Toredo, Vito Scalleto, Alex Kurs, Vito Allegro,Bruni Allegro, Nick Novikov, Thomas Costeriko, Aleks Perez, Callisto Costello, Logan Wallace, Remy Kurs, Maxim Shkoda, Smart Clifford, Adrian Bacardi, Vino Enfield, Ryan King, Sota Esumi, Aoto Takada, Domenico McCormik, Mario Mayoral, Vladislav Cox, Arturio Groceryc. Ещё пара скринов.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 574
1. Ваш ник: Ousmane Dembele
2. Ваше подразделение: ВВС and СВ
3. Ник военнослужащего: Все
4. Сама благодарность: Не достоял, не дожал так сказать
Хочу сказать спасибо всем тем людям, с которыми я пересекался за всё моё время нахождения в МО. Особенные благодарности:
Orlando Davis - тупой генерал, который не одобрял мне перевод в СВ! Спасибо за то, что научил меня многому,"помогал" на сроке и доверил мне первую 8ку) Папка
Martin Bust - "Ну когда уже" наш Санёк встанет на Хелпера? 5 лидерок! 5, Карл! Ты молодец, продолжай в том же духе и точно встанешь (нет) Папка
Tadao Tokunaga - Самый "дурацкий" человек в мире. Спасибо, что дико помогал на сроке, не зря поставил тебя на 9ку, но лучше научись стрелять, бро. Никогда не забуду наши "пранки" на КИТе. Пранк1 Пранк2
Patrick Cosmonaut - Тут без слов, мой лучший друг из САМПа. Никогда не забуду наши гонки на Хаммерах, трюки на Додо и самоволы на 4 ранге :D. Жаль с 8ки ушёл как лох. Папка
Thomas Funtormas - Жаль, что ты скорее всего не увидишь это...Вечная 9ка и просто великий человек, который вписал себя в историю ВВС. Многому научился у тебя, помню, как заставил тебя писать на лиду и ты встал) Спасибо за всё. Папка
Jason Santos - "Человек-выговор" или "Человек, делающий мне уведомления". Спасибо, что лайкал мне всё и помогал на Заме, пусть и не так долго. Папка

Marcus Marino (or Maximiliano Marini) - постоянно срались, только в конце более-менее нашли общий язык, никогда не забуду, как ты заставил меня тащить ящик с КИТа до базы (в хорошем смысле). Спасибо за всё. Папка
Mark Clopp - Поставил меня на первую офицерку ещё летом. Спасибо за ту помощь и я не играю с читами, задолбал! Папка

Michel Funtormas (Leksey Funtormas aka Michel Belucci and Leksey Saharov) - Командующий клоунами, не больше. Клоун
Chase Koldyin (Eugene Wallace) - Юджин Воллос был лучше. Спасибо, что помогал мне на 4 ранге. Жаль, что так и не встал на офика при мне. Папка

Eilish Twistzz (Perez) - Лучший взводный спецотряда, пкд проверял всех, да и просто весёлый чел, который недоволен жизнью. Папка
Alexey Zlotuy - Как можно было так дёшево слететь? КАК?! (не мне судить, но всё же). Никогда не прощу тебе, что ты спалил мой самовол на Квесте летом. Не спасибо тебе, Тёма. Папка

Nathan Elcano (Наташа) - Особо моментов не было, но за те что были - спасибо). Папка
Alexey Velasco - Верни мне мои 40к за твоё похищение! Спасибо, что помогал в СВ на 9ке. Папка
James Bust - лучший следящий из всех, которых я видел. Спасибо, что помогал на сроке и за советы о глобалке) Папка
Matthew Costeriko - Как и обещал, ставлю тебя последним. Помогал мне в СВ больше всех, помогал на сроке, да и просто вечная 9ка и пример того, как нужно стоять на лидерке. Папка (нет у меня аима)
Ещё бы упомянул: Dmitriy Mikhailov, Giuseppe Romano, Nikita Reiner, Alex Fitisov, Lukas Shtaff, Danila Nikitin, Nick Reiner, Axel Toredo, Vito Scalleto, Alex Kurs, Vito Allegro,Bruni Allegro, Nick Novikov, Thomas Costeriko, Aleks Perez, Callisto Costello, Logan Wallace, Remy Kurs, Maxim Shkoda, Smart Clifford, Adrian Bacardi, Vino Enfield, Ryan King, Sota Esumi, Aoto Takada, Domenico McCormik, Mario Mayoral, Vladislav Cox, Arturio Groceryc. Ещё пара скринов.
Спасибо, держись там)
 

♡ Ãłęxêy Věĺāšçø ♡

Проверенные
Сообщения
135
Реакции
654
1. Ваш ник: Ousmane Dembele
2. Ваше подразделение: ВВС and СВ
3. Ник военнослужащего: Все
4. Сама благодарность: Не достоял, не дожал так сказать
Хочу сказать спасибо всем тем людям, с которыми я пересекался за всё моё время нахождения в МО. Особенные благодарности:
Orlando Davis - тупой генерал, который не одобрял мне перевод в СВ! Спасибо за то, что научил меня многому,"помогал" на сроке и доверил мне первую 8ку) Папка
Martin Bust - "Ну когда уже" наш Санёк встанет на Хелпера? 5 лидерок! 5, Карл! Ты молодец, продолжай в том же духе и точно встанешь (нет) Папка
Tadao Tokunaga - Самый "дурацкий" человек в мире. Спасибо, что дико помогал на сроке, не зря поставил тебя на 9ку, но лучше научись стрелять, бро. Никогда не забуду наши "пранки" на КИТе. Пранк1 Пранк2
Patrick Cosmonaut - Тут без слов, мой лучший друг из САМПа. Никогда не забуду наши гонки на Хаммерах, трюки на Додо и самоволы на 4 ранге :D. Жаль с 8ки ушёл как лох. Папка
Thomas Funtormas - Жаль, что ты скорее всего не увидишь это...Вечная 9ка и просто великий человек, который вписал себя в историю ВВС. Многому научился у тебя, помню, как заставил тебя писать на лиду и ты встал) Спасибо за всё. Папка
Jason Santos - "Человек-выговор" или "Человек, делающий мне уведомления". Спасибо, что лайкал мне всё и помогал на Заме, пусть и не так долго. Папка

Marcus Marino (or Maximiliano Marini) - постоянно срались, только в конце более-менее нашли общий язык, никогда не забуду, как ты заставил меня тащить ящик с КИТа до базы (в хорошем смысле). Спасибо за всё. Папка
Mark Clopp - Поставил меня на первую офицерку ещё летом. Спасибо за ту помощь и я не играю с читами, задолбал! Папка

Michel Funtormas (Leksey Funtormas aka Michel Belucci and Leksey Saharov) - Командующий клоунами, не больше. Клоун
Chase Koldyin (Eugene Wallace) - Юджин Воллос был лучше. Спасибо, что помогал мне на 4 ранге. Жаль, что так и не встал на офика при мне. Папка

Eilish Twistzz (Perez) - Лучший взводный спецотряда, пкд проверял всех, да и просто весёлый чел, который недоволен жизнью. Папка
Alexey Zlotuy - Как можно было так дёшево слететь? КАК?! (не мне судить, но всё же). Никогда не прощу тебе, что ты спалил мой самовол на Квесте летом. Не спасибо тебе, Тёма. Папка

Nathan Elcano (Наташа) - Особо моментов не было, но за те что были - спасибо). Папка
Alexey Velasco - Верни мне мои 40к за твоё похищение! Спасибо, что помогал в СВ на 9ке. Папка
James Bust - лучший следящий из всех, которых я видел. Спасибо, что помогал на сроке и за советы о глобалке) Папка

Kevin Cullen - Написал много жб, в целом крутой парень, удачи)
Matthew Costeriko - Как и обещал, ставлю тебя последним. Помогал мне в СВ больше всех, помогал на сроке, да и просто вечная 9ка и пример того, как нужно стоять на лидерке. Папка (нет у меня аима)
Ещё бы упомянул: Dmitriy Mikhailov, Giuseppe Romano, Nikita Reiner, Alex Fitisov, Lukas Shtaff, Danila Nikitin, Nick Reiner, Axel Toredo, Vito Scalleto, Alex Kurs, Vito Allegro,Bruni Allegro, Nick Novikov, Thomas Costeriko, Aleks Perez, Callisto Costello, Logan Wallace, Remy Kurs, Maxim Shkoda, Smart Clifford, Adrian Bacardi, Vino Enfield, Ryan King, Sota Esumi, Aoto Takada, Domenico McCormik, Mario Mayoral, Vladislav Cox, Arturio Groceryc. Ещё пара скринов.
:Big Boss1:
 
Сообщения
987
Реакции
9 223
1. Ваш ник: Matthew Costeriko.
2. Ваше подразделение: :(
3. Ник военнослужащего:
Andriano Costeriko - Спасибо тебе за все, помогал мне во всем.
Thomas Costeriko - Просто красавчик, взял весь МО!
Ousmane Dembele - Ты обязательно возьмешь еще одну лиду и отстоишь ее, удачи тебе.
John Jackson, Sam Revenge, Arturio Grocerys, Alex Kurs, Florian Castle, Forrest Bondurant,
Alexey Velasco, Nelson Belucci, Maks Nover,James Schtaff, Lukas Schtaff, Mario Mayoral, Albert McAllister,
Nikita Reiner, Ruslan Novikov, Ruslan Lavrov, Alberto Gentile, Carter Avery,
Nikko Takana, Vladimir Tarasov, Alberto Fellini, Danila Nikitin, Stepan Pletenev, Maks Chester, Riley Wilsone, Yuji Sawamura,
Vladislav Cox, Vincent Cullen, Leon Cullen, Dark Cullen, Hilarion Cullen, Seka Jonson, Kylian Funtormas, Adrian Bacardi,
Marcus Marino, Nathan Elcano, Jason Santos, Callisto Costello, Thomas Costello, Remy Kurs, Tadao Tokunaga, Michel Belucci,
Orlando Devis, Marin Bust, Philipp Velasco, Julia Bacardi.

4. Сама благодарность: Лучшие.
 
Последнее редактирование:

♡ Ãłęxêy Věĺāšçø ♡

Проверенные
Сообщения
135
Реакции
654
1. Ваш ник: Matthew Costeriko.
2. Ваше подразделение: :(
3. Ник военнослужащего:
Andriano Costeriko - Спасибо тебе за все, помогал мне во всем.
Thomas Costeriko - Просто красавчик, взял весь МО!
John Jackson, Sam Revenge, Arturio Grocerys, Alex Kurs, Florian Castle, Forrest Bondurant, Alexey Velasco, Nelson Belucci, Maks Nover,
James Schtaff, Lukas Schtaff, Albert McAllister, Nikita Reiner, Ruslan Novikov, Ruslan Lavrov, Alberto Gentile, Carter Avery,
Nikko Takana, Vladimir Tarasov, Alberto Fellini, Danila Nikitin, Stepan Pletenev, Maks Chester, Riley Wilsone, Yuji Sawamura,
Vladislav Cox, Vincent Cullen, Leon Cullen, Dark Cullen, Hilarion Cullen, Seka Jonson, Kylian Funtormas, Ousmane Dembele, Adrian Bacardi,
Marcus Marino, Nathan Elcano, Jason Santos, Callisto Costello, Thomas Costello, Remy Kurs, Tadao Tokunaga, Michel Belucci,
Orlando Devis, Marin Bust, Philipp Velasco, Julia Bacardi.

4. Сама благодарность: Лучшие.
Удачи :)
 

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
5 048
1. Ваш ник: Matthew Costeriko.
2. Ваше подразделение: :(
3. Ник военнослужащего:
Andriano Costeriko - Спасибо тебе за все, помогал мне во всем.
Thomas Costeriko - Просто красавчик, взял весь МО!
John Jackson, Sam Revenge, Arturio Grocerys, Alex Kurs, Florian Castle, Forrest Bondurant, Alexey Velasco, Nelson Belucci, Maks Nover,
James Schtaff, Lukas Schtaff, Albert McAllister, Nikita Reiner, Ruslan Novikov, Ruslan Lavrov, Alberto Gentile, Carter Avery,
Nikko Takana, Vladimir Tarasov, Alberto Fellini, Danila Nikitin, Stepan Pletenev, Maks Chester, Riley Wilsone, Yuji Sawamura,
Vladislav Cox, Vincent Cullen, Leon Cullen, Dark Cullen, Hilarion Cullen, Seka Jonson, Kylian Funtormas, Ousmane Dembele, Adrian Bacardi,
Marcus Marino, Nathan Elcano, Jason Santos, Callisto Costello, Thomas Costello, Remy Kurs, Tadao Tokunaga, Michel Belucci,
Orlando Devis, Marin Bust, Philipp Velasco, Julia Bacardi.

4. Сама благодарность: Лучшие.
gl
 

๖ۣۣۜMẵᶉĭǿ ๖ۣۣۜMằẏợřằȴ

Red в ❤
Пользователи
Сообщения
313
Реакции
4 938
1. Ваш ник: Matthew Costeriko.
2. Ваше подразделение: :(
3. Ник военнослужащего:
Andriano Costeriko - Спасибо тебе за все, помогал мне во всем.
Thomas Costeriko - Просто красавчик, взял весь МО!
John Jackson, Sam Revenge, Arturio Grocerys, Alex Kurs, Florian Castle, Forrest Bondurant, Alexey Velasco, Nelson Belucci, Maks Nover,
James Schtaff, Lukas Schtaff, Albert McAllister, Nikita Reiner, Ruslan Novikov, Ruslan Lavrov, Alberto Gentile, Carter Avery,
Nikko Takana, Vladimir Tarasov, Alberto Fellini, Danila Nikitin, Stepan Pletenev, Maks Chester, Riley Wilsone, Yuji Sawamura,
Vladislav Cox, Vincent Cullen, Leon Cullen, Dark Cullen, Hilarion Cullen, Seka Jonson, Kylian Funtormas, Ousmane Dembele, Adrian Bacardi,
Marcus Marino, Nathan Elcano, Jason Santos, Callisto Costello, Thomas Costello, Remy Kurs, Tadao Tokunaga, Michel Belucci,
Orlando Devis, Marin Bust, Philipp Velasco, Julia Bacardi.

4. Сама благодарность: Лучшие.
:Dash11:
 

Amato Santini

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
498
1. Ваш ник: Matthew Costeriko.
2. Ваше подразделение: :(
3. Ник военнослужащего:
Andriano Costeriko - Спасибо тебе за все, помогал мне во всем.
Thomas Costeriko - Просто красавчик, взял весь МО!
John Jackson, Sam Revenge, Arturio Grocerys, Alex Kurs, Florian Castle, Forrest Bondurant, Alexey Velasco, Nelson Belucci, Maks Nover,
James Schtaff, Lukas Schtaff, Albert McAllister, Nikita Reiner, Ruslan Novikov, Ruslan Lavrov, Alberto Gentile, Carter Avery,
Nikko Takana, Vladimir Tarasov, Alberto Fellini, Danila Nikitin, Stepan Pletenev, Maks Chester, Riley Wilsone, Yuji Sawamura,
Vladislav Cox, Vincent Cullen, Leon Cullen, Dark Cullen, Hilarion Cullen, Seka Jonson, Kylian Funtormas, Ousmane Dembele, Adrian Bacardi,
Marcus Marino, Nathan Elcano, Jason Santos, Callisto Costello, Thomas Costello, Remy Kurs, Tadao Tokunaga, Michel Belucci,
Orlando Devis, Marin Bust, Philipp Velasco, Julia Bacardi.

4. Сама благодарность: Лучшие.
Кросс!
 

Олёксий Чудотворец

Цирк уехал, а генерал ВВС остался...
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
679
1. Ваш ник: Matthew Costeriko.
2. Ваше подразделение: :(
3. Ник военнослужащего:
Andriano Costeriko - Спасибо тебе за все, помогал мне во всем.
Thomas Costeriko - Просто красавчик, взял весь МО!
John Jackson, Sam Revenge, Arturio Grocerys, Alex Kurs, Florian Castle, Forrest Bondurant,
Alexey Velasco, Nelson Belucci, Maks Nover,James Schtaff, Lukas Schtaff, Mario Mayoral, Albert McAllister,
Nikita Reiner, Ruslan Novikov, Ruslan Lavrov, Alberto Gentile, Carter Avery,
Nikko Takana, Vladimir Tarasov, Alberto Fellini, Danila Nikitin, Stepan Pletenev, Maks Chester, Riley Wilsone, Yuji Sawamura,
Vladislav Cox, Vincent Cullen, Leon Cullen, Dark Cullen, Hilarion Cullen, Seka Jonson, Kylian Funtormas, Ousmane Dembele, Adrian Bacardi,
Marcus Marino, Nathan Elcano, Jason Santos, Callisto Costello, Thomas Costello, Remy Kurs, Tadao Tokunaga, Michel Belucci,
Orlando Devis, Marin Bust, Philipp Velasco, Julia Bacardi.

4. Сама благодарность: Лучшие.
:Cray1:
 

๖ۣۣۜMẵᶉĭǿ ๖ۣۣۜMằẏợřằȴ

Red в ❤
Пользователи
Сообщения
313
Реакции
4 938
1. Ваш ник: Mario Mayoral
2. Ваше подразделение: ВВС
3. Ник военнослужащего: все кто вчера были в дискорде на обзвоне генерала СВ
4. Сама благодарность: Riley Wilsone - чёткий чел поднял настроение перед этим;)
 

Олёксий Чудотворец

Цирк уехал, а генерал ВВС остался...
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
679
1. Мишель Белуччи
2. нн
3. GF:
Matthew Costerico, John Jackson, Danila Nikitin, Sam Revenge, Alex Kurs, Mario Mайораль(не бей). Спасибо вам ВСЕМ, каждый помог выжить)
NAVY: Alexey Velasko, хмм... Да и все. Но и тебе, Леша, спасибо большое, ты - хороший человек
ББС: Здесь бы хотел остановиться поподробнее. Ну, начнем с squad sliv), Marcus Marino, Orlando Davis, Nick Novikov, ну и затесались там Mark Clopp и Nathan Elcano, Вам большое спасибо, я стал чем-то только ради Вас и только Вас(ну и говна в св). Вы там держитесь и иногда захоите все же в самп, иногда не хватает(
Ну и нынешний состав: Tadao Tokunaga - Спасибо тебе за прикольные вечера на монсере)
Maksim Shkoda - Спасибо и тебе, хоть ты и спамил каждый день лс...
Vino Enfield - Спасибо, только из-за тебя я начал думать над взводом, и придумывать что-то, ага.
Aleks Perez - Ну, ты реально тип, даже хистори не придумал ввести)
Remy Kurs - Знаю, что раньше был в ВВС, но толком не застал, и по первому впечатлению - классный тип, оставайся таким всегда!
Jason Santos - Единственный, из всех в этом списке, с кем я знаком дольше всех(ну из действующих...). Ты всегда мог помочь и делал это. Спасибо тебе!

Ousmane Dembele(не-а, ты всегда здесь будешь) - Ну и тебе спасибо, за все и сразу! Ты был хорошим другом, и надеюсь им и останешься для людей...
Так же спасибо Thomas Costerico, ты достоишь лиду, я знаю. Но спасибо тебе за то, что уволил, у меня теперь появилось желание реально заняться правиком)
Спасибо всему МО, скоро встретимся)
Да и чего мелочиться,
АВЕ ВВС!
72368949.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх