Правительство OoP | Howard White

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
298
1. Givo Quaranta.
2. Howard White.
3. Раз по прошлым 3м ЖБ вы очень умело отмазали Президента, сейчас будет еще парочку со всеми его косяками.
Где на всех этих указан подпись Президента?? Она обязательная должна быть на документе, иначе как можно определить подлинность указа?
Без подписи данный указ не имеет силы, а у нашего Президента каждый указ не имеет подписи.

4. Все выше.
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
8 188
Как скучно вы живете Сэр.Может ко мне в офис министром?
 

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
298
Как скучно вы живете Сэр.Может ко мне в офис министром?
Стоит просто написать жалобы, а тебе уже работу предлагают, нет, у меня к счастью есть работа в министерстве по борьбе с президентами
 

Maxim Bogdanov

# ♛Green old Tawer МО ♛
Проверенные
Сообщения
290
Реакции
8 188
Стоит просто написать жалобы, а тебе уже работу предлагают, нет, у меня к счастью есть работа в министерстве по борьбе с президентами
Ну ты подумай, президент это президент, а так будешь изнутри лидеров кошмарить..кхм..кхм..
 

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
298
UPD: В указах даже нет даты внесения указа. Как насчет рассмотреть это до конца срока Президента?)
 

George Meredith

☭ Вождь Пролетариата ☭
Проверенные
Сообщения
561
Реакции
5 027
Ваша точка зрения на данные нарушения ясна, посовещавшись со всем составом следящей администрации, приняли решение по Вашей жалобе, косяки есть, и отрицать это не имеет смысла, но наказывать в последний день срока, по тем же проблемам, что и ранее лидер был наказан, мы не будем, те нарушения что Вами представлены, не дают нам право снять его по 3/3.

Лидер снят по сроку.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх