[OOC | MoD] • Прощальные письма Генералов Армии

тσм нєαятѕωєєт

ᴡ|ʀ
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
324
image.png

В
данной теме размещены все прощальные письма Министров/Генералов Армий Государства "Chocolate"

1692570319_grizly-club-p-kartinki-razdelitel-bez-fona-38.png

1. Имя Фамилия -
2. Когда и в каком подразделении занимали пост -
3. Благодарности, впечатления, напутственные слова -
4. Памятные фото/видео -


Примечание: Письмо составляется не ранее чем за 2 дня до конца срока.
(( для действующих лидеров ))

1692570319_grizly-club-p-kartinki-razdelitel-bez-fona-38.png


 
Последнее редактирование модератором:

тσм нєαятѕωєєт

ᴡ|ʀ
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
324
1. Имя Фамилия - Tom Heartseet
2. Когда и в каком подразделении занимали пост - 15.09 - 15.10.2022
3. Благодарности, впечатления, напутственные слова -
Чувствую, что пора бы уже оставить свою пламенную речь здесь. Мой срок в лице Генерала Армии прошел очень даже успешно, я считаю. Да, многое я так и не успел сделать, однако, я старался из-за всех сил угадить этому народу. Всем не угадишь, к сожалению... Не стоит расстраиваться этому, все еще впереди для этого штата. Сказать честно, я много кому обязан за успешность этого срока. Мне помогали ребята, даже не находящиеся в Армии, разве это не круто? Сейчас я опишу каждого, кто был со мной на протяжении всего времени. Эти ребята правда достойны похвалы.

Командир отряда Delta Force - Mickle Business - Талантливый военный с огромным потенциалом. Не раз выручал меня в тяжелых ситуациях, спасибо.
Ефрейтор Армии - Henry Heartsweet - Не смотря на нашу братскую любовь, этому товарищу еще есть кура рости, но он так же многое сделал как для меня, так и для армии.
Заместитель директора i-TV - Arthur Leonheart - Мой личный полковник из СМИ. Столько, сколько он придумал для нашей Армии не смог сделать даже я. Спасибо.
(( Amateur Legacy - Спасибо, что терпел, Сашенька ))


4. Памятные фото/видео - дополнится со временем
 

Richard-Bell

Проверенные
Сообщения
229
Реакции
2 691
1. Richard Bell
2. ВВС 24.04.23-25.06.23
3. Ну вот и закончился 2 срок, хочу сказать спасибо всем администраторам, кроме Димы Линника, всегда помогали. Так же спасибо кто остался со мной до конца лидерки и не ушёл.
Медик, мы с тобой оставались из лидеров, можно сказать вдвоём и тащили! Не думал что больше всего РП у меня будет с МЗ)
Ладно, всем спасибо, всем удачи, может быть когда нибудь вернусь)
А да, Линник самый лучший.
 

jeremy mansory

ex adm 3lvl
Хелпер
Сообщения
1 132
Реакции
91 931
image.png

[10/08/23 — 30/08/23]

— Кто не с нами, тот под нами....


Йоу, я тут решил после ЧСа написать прощалку, а то забыл чёт.
Поэтомууу, ниже представлены все челы которым я очень благодарен за маленький срок на посту Министра Бабарони.

Администрация Шоко:
Risotto Monteiro(Монеточка | Илюшечка) - Брат мой родной от другой мамы, спасибо тебе за столь прекрасное время которые мы проводили вместе)
Dmitriy Linnik(Афк братик) - здарова брат мой любимый <3<3<3<3
Sottik Wizard - Никитосик, ты мой лучший друг, люблю тебя, спасибо тебе за бомбовое время.
Sykes Syntax - ну нееееееееееееееееееееееееее. Спасибо за всё, родной<3
Alberto Monteiro - кое что мы сегодня с Линником нашли про тебя, но всё равно, с админкой бро.


Игроки/Лидеры Шоко:
Sakura Gaspari, Cesare Gaspari - прекрасная пара, когда дети?
Vinsent Marucelli - в кску с нами залетал. Тащи срок, брат
Andree Garcia - РЕАЛЬНО?!!!
Yuki Fuji - мой любимый брат, скучаю по тебе.
Mikhail Marlov - Мишаня брат, я встал на модерку, чтобы мы с тобой были еще ближе. (скуч брат)
Digital Gaspari, Ace Gaspari - лучшие ребята, планировали создать гта5 проект, но чёт мы забили на это огромный болт. Скуч по вам, парни.
Raymond Sweezy - ты мне и Сотику не скинули в чулочках, но мы проводили афигенное время. Возвращайся, бро
Noah Francois - французик, каждый раз ты мне выдавал скин клоуна, хахаха. Спасибо за всё, братец
Adriano Parker - афигенный челик, залетели на гос. совет и сразу нас послали :(. Спасибо за всё, бро.
Storm Walker - Штормик, натворил ты суеты в наш последний день на лидерках, но всё же... Спасибо за всё, братец мой<3

Вроде бы всех записал в этот список...
Кого не записал, то не серчайте) Я Вам тоже благодарен за столь прекрасное время, которое мы проводили вместе.
Моё возвращение на лидерки находиться под большим вопросом, поэтому мой камбек еще не скоро.
Спасибо за всё, всех люблю :Heart1:

Ниже прикреплю скрины (попозже)​
 
Последнее редактирование:

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
410
Реакции
5 286
1. Имя Фамилия - Vinsent Marucelli
2. Когда и в каком подразделении занимали пост - с 26.9 по 26.10.2023
3. Благодарности, впечатления, напутственные слова - Оххх, огромное спасибо всем за такой весёлый срок))) Вы просто лучшие ребята! Лучший в мире ГС МО @ʀɪsᴏᴛᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ | Илья, ты лучший брат, спасибо за помощь, извини за ЧС)) @Sakura Gaspari падруга, спасибо за разговоры душевные, за движухи на сроке, за твой мегамозг для моих РПшек, за наставления по психологии, как манипулировать людьми :D , это мне пригодилось!!!! @Andree Garcia спасибо за веселые моменты, за то что постоянно тебя сливал на дм локе, стрелять научись, побольше жалоб на админов! @Dmitriy_Linnik спасибо АФК следящий за войну на танках (за афк шутка брат), @Jeremy Mansory карина брат постригись, а так спасибо за моменты

4. Памятные фото/видео -
image.png

sa-mp-247.png

sa-mp-308.png

sa-mp-309.png

sa-mp-299.png

sa-mp-275.png

sa-mp-287.png

sa-mp-294.png

sa-mp-296.png

sa-mp-297.png

sa-mp-244.png
 
Последнее редактирование:

ʜᴀʀᴘᴇʀ ʀᴏʙᴇʀᴛꜱ

Viktoria Kogami вечный лидер МО
Модератор
Сообщения
172
Реакции
3 407
1. Имя Фамилия - Sakura Gaspari
2. Когда и в каком подразделении занимали пост- 05.09.2023-05.11.2023
3. Благодарности, впечатления, напутственные слова:
Что ж, вот и подошел к концу второй срок. Хочу сказать спасибо всем, с кем успела познакомиться и поиграть!
Отличный человек и лучший ГС за МО - Risotto Monteiro , спасибо за все! Ждем твоего возвращения)
ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ - музыкальное сопровождение в войсах топ!
Andree Garcia- здравия желаю, товарищ Министр Обороны. Спасибо за веселый срок , друг. Я тебе без фигни говорю!Капты на авианосце, блокноты в левом руке рубашки, чего только не было у нас на сроке)
Vinsent Marucelli- ВрИО ГС за МО\хелпер, где мои 3\3?) Посиделки в войсе МО, долгие раздумья над идеей для рпшки - отдельный вид искусства. Не всегда у меня генератор идей запускался). Договоры с тобой длинною в целую вечность это конечно что-то с чем-то. В общем, спасибо за очень душевный и веселый срок!

Dmitriy_Linnik- и тебя мы заразили этим "реально?")
Francois Gaspari- крутой челик, отвечаю! король СМИ! Спасибо за помощь и наставления)
Digital Gaspari- муж и любовник того самого крутого челика!
Frank Coperwood- пошел по моим стопам и стоит х2!
Jeremy Mansory - самая активная 9-ка, все за вас отыграет, советую! А когда не делали?
Sykes Syntax ꜱᴏᴛɪᴋᴋ ᴡɪᴢᴀʀᴅ - братаны, друганы и просто классные ребята!
czar sattora. - спасибо и удачи!:emoji_fist:

4. позже
 
Последнее редактирование:

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
692
Реакции
2 296
1. Имя Фамилия - Sergey Semenchuk
2. Когда и в каком подразделении занимали пост - с 18.11.2023 по 18.12.2023
3. Благодарности, впечатления, напутственные слова - Извиняюсь за такой плохой срок вернусь сильнее всем спасибо. В октябре я встал в целом на свои первые лидерки и нечего не показал и с 3-ей попытки я смог отстоять. Не остаюсь на второй срок потому что не вижу в этом никакого смысла. Хочу поблагодарить своих следящих которые мне не давали уходить по собственному желанию а конкретно Кристину (Sakura Gaspari), Илью (Risotto Monteiro) очень жаль то что ты ушёл с поста ГС МО, и своего товарища с которым мы в один день встали на лидерку Макса (Cody Bartolomeo). А также всех остальных администраторов Oswald Sullivan, Frank Coperwood, Andrew Bacardi, Yuki Fuji, Sykes Syntex , Dmitry Linnik, Кулака, Erick Ivanov и своих братьев Mars Casey , Marshall Casey и Marcus Casey. Также двух лидеров у которых я бегал на сроке которые и дали мне мотивацию встать на лидерку а именно Digital Gaspari и Илью (James Nomad). Так же своего друга Серёгу Кавеленова жаль что ты под конец моего срока встал на СМИ. Так же Карена мы с тобой все время не ладили и как только друг друга не оскорбляли надеюсь больше не держишь на меня обиду.
Пожелаю Артёму Вершинину попасть в ЧС лидеров.;)
А Тарасу нахрен свалить с сервера.

Ждите возвращения Июнь-Июль 2024.
4. Памятные фото/видео - не делал​
 
Последнее редактирование:

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
722
Alan Meredith
ВМФ 19.03.2024 - 18.04.2024
Что я увидел - что даже при онлайне 4,5 человека в среднем (не считая гетто ящеров) всё равно можно складно играть даже без состава. Спасибо товарищам Когами, Сулливану, Кораллес за помощь. Отдельная благодарность Кристине, Никите, Мирону и Карэну (Научись блин играть в нарды). Всех благ.
132.webp
 
Верх