OOC | Благодарности сотрудникам МВД

Maksim_Jacob

Новички
Сообщения
1
Реакции
12
Ваш ник: Maksim Jacob
Ник сотрудника: Ottone_Meloni
Описание благодарности: Я считаю, что данный сотрудник достоин более, чем звания Капитан. Он единственный, кто отреагировал на мой вызов. Он единственный, кто решил мне помочь в ДТП и он, выполняя свою долг перед государством, спас мне жизнь и этим доказал, что является действительно настоящим полицейским, а не такими полицейскими, которые работают в МВД, ради зарплаты. Дорогой, Ottone Meloni, я желаю тебе, чтобы ты оставался с такой же четкой и ясной жизненной позицией и работал в МВД ни ради зарплаты, а ради помощи всем людям. Спасибо тебе огромное. Без тебя, скорее всего, я бы умер. Я считаю, что в МВД должно быть как можно больше сотрудников, таких как ты. Скорее всего, моего мнения слушать никто не будет, но главное, чтобы его услышал ты. Еще раз спасибо тебе ;)
 

♣✞Igor_Lion✞♣

Ваш ник: Igor Lion
Ник сотрудника: Mark Dano, Set Lion(Serega Bono), Lexa Nummer, Alex Devison, Max Stevenson, Albert Rubinstein, Andy Shul, Tema Cortez, Tema Morelli, John McLean, Ronnie McLean, Garret Sky(Сир министр), Teetto Twotwoeight(Axel), Sasha Kllimov.
Описание благодарности: Ребят спасибо вам за игру. Удачи вам в продвижение МВД. Спасибо большое.
Soorry кого забыл.
 

Key2112

Новички
Сообщения
6
Реакции
34
llya Steavenson
Ваш ник: James McCarty
Ник сотрудника: llya Steavenson
Описание благодарности: Отличный сотрудник ФБР,Инспектор и вообще отличный парень.:)
 

Mark_Williams

#Red | Department of Justice
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
2 402
Ваш ник: Mark Williams
Ник сотрудника: Jenea Kohaniuk
Описание благодарности: прекрасный человек, всегда поможет в трудную минуту. Отличный командир спецназа.
 
Последнее редактирование:

Insaf Duskaev

Новички
Сообщения
12
Реакции
1 450
Ваш ник: Insaf Duskaev
Ник сотрудника: William Carrasco
Описание благодарности: отличный человек, добрый, отзывчивый, всегда поможет.
 

James Joker

Проверенные
Сообщения
11
Реакции
113
Ваш ник: James Joker
Ник сотрудника: Tim Joker
Описание благодарности: Хороший человек, добрый, весёлый, всегда найдёт момент чтоб подшутить.
 
Последнее редактирование:

Rico Orton

В наших венах кипит "Небо Славян"
Пользователи
Сообщения
62
Реакции
204
Ваш ник: Rico Orton
Ник сотрудника: Jenea Kohaniuk , Insaf Duskaev , Manuel Stevenson ,Vadim Konovalov, Alex Smartov , , Mark Williams ,Pablo Carmone , Lexa Zabolotniy ,Thomas Carrasco , Daniil Yazykov .
Описание благодарности: Короли МВД , просто боги --> у них это в крови
 
Последнее редактирование:

GassaG

Новички
Сообщения
5
Реакции
14
Ваш ник: Кит Гуру
Ник сотрудника: llya Steavenson
Описание благодарности:Благодарю данного сотрудника за отличную службу в рядах МВД(SFPD ранее) и за Отличную работу в ФБР на должности инспектора, за то что не забывает доброту, и дарит ее безвозмездно людям! Желаю ему вершин самых что не наесть высоких!
 

Серёжка*

Believe in luck and it will come
Новички
Сообщения
29
Реакции
158
Ваш ник: Ken Cortez
Ник сотрудника: Thomas Carrasco
Описание благодарности: Вот ты и отстоял лидерку министра внутренних дел.. Остался бы на 2 срок, но, к сожалению, ты на админке, а может и к счастью;) Удачки на админке, тащи!
:p:D
 

Mr.Crossfield

Pro100 Tawer
Новички
Сообщения
22
Реакции
525
Ваш ник: Mr.Crossfield
Ник сотрудника: Albert Ruberstein
Описание: годарности: Tawer МВД, хороший сотрудник полиции,отличный человек, добрый, отзывчивый, всегда поможет.
 

tolia3839

Новички
Сообщения
11
Реакции
51
Ваш ник: Anatolii_Kohaniuk
Ник сотрудника: Don_Guevara
Описание благодарности: Спас мою жизнь от бандитов и голода. За что я тебе очень благодарен,побольше бы таких как ты.
 

Insaf Duskaev

Новички
Сообщения
12
Реакции
1 450
Ваш ник: Insaf Duskaev
Ник сотрудника: Jenea Kohaniuk , Vadim Konovalov, Alex Smartov , Mark Williams ,Pablo Carmone , Lexa Zabolotniy ,Thomas Carrasco , Daniil Yazykov , Garret Sky , Sam Marino , Rico Orton , Dima Gavrilov , Steven Day , Ronnie McLean.
Описание благодарности: Отличный пачаны, тащеры МВД)
 

GassaG

Новички
Сообщения
5
Реакции
14
Ваш ник: Кит Гуру
Ник сотрудника:Dima Gavrilov
Описание благодарности: Благодарю Министра внутренних дел за понимание и отзывчивость, успехов в работе!
 
Верх