Обновления для мафий(Июнь)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 668
Реакции
40 670
Представляем вам обновление для мафий. Основываясь на ваших предложениях, мы реализовали новые системы, а также улучшили существующие. Полный обзор обновления смотрите в видео.

Краткое содержание:
1. Улучшенная система продажи алкоголя. Теперь цены за напитки устанавливают сами мафии с помощью команды /alcoprice, а бизнесмены могут выбрать мафию-поставщика. Обновлены интерфейсы заказа алкоголя. Каждой мафии добавлен информационный стенд с ценам на все напитки.
2. Комната с оружием закрывается командой /close. А для большего удобства, мы реализовали раздельное закрытие основного склада и оружейной.
3. Лидерам мафий доступна команда /uninviteall. С её помощью можно быстро расформировать весь текущий состав. Для большей безопасности, это действие подтверждается администрацией сервера в автоматическом режиме.
4. Полностью обновлена система бомб. Теперь с их помощью можно подорвать абсолютно любой шлагбаум или ворота. Всё это сопровождается реалистичными анимациями разрушения. Снижено количество единиц оружия, необходимых для производства бомб и снайперской винтовки.
5. Мафии могут пользоваться сервисом быстрой доставки транспорта на базу организации (/drive).
6. Система заказных убийств, ранее представленная бандам, теперь работает и у мафий. Более того, мафиози могут принимать заказы до 100000$, в то время как у банд ограничение 20000$.
7. Система РП-вывесок на особняках мафий. Основная задача - соблюдать конспирацию и обеспечивать РП-прикрытие. Лидер может установить вывеску с помощью команды /mafiatext. Доступны различные настройки, включая цвет, шрифт и размер текста.
8. Новая уникальная система, которая станет отличительной особенностью мафий - возможность полностью настраивать автопарк и заменять модели транспорта. Список доступных авто зависит от влияния мафии. При большом влиянии доступны такие модели как Infernus, NRG-500 и несколько видов вертолётов. Удобный и простой интерфейс доступен лидеру командой /mafiacars.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх