Обновление для МВД | База данных

Avali Khasbulatov

Daddy
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
137
Всем привет,в связи с последними событиями происходящими на нашем любимом проекте,я захотел сделать тему с улучшением для сервера,дабы помочь руководству Адванса с идеями. В данной теме я расписал обновление "База данных" для организации МВД.
Суть данного обновления:
Данная система предназначена для того чтобы полиция штата могла узнать любую информацию про гражданина:
1)Номер телефона
2)Семейное положение

3)Прописка(место жительства: дом/отель)
4)Имя и фамилия соответственно
5)Место работы и должность
6)Любые транспортные средства игрока(все машины/яхты,лодки/возд. трансп. средства)
7)Лицензии
8)Последние наказания игрока в рамках МВД(тюрьма/выданный розыск/лишение лицензий/штрафы)
9)Текущий уровень розыска/либо отсутствует
Базу данных можно будет открыть в офисе полиции любого города, либо в ФБР, а так же в любой машине полиции/ФБР
Данная система будет работать так: игрок вводит данную команду в офисе МВД(нужно выделить определенное место для этого) или в машине,далее ему требуется ввести ник игрока,по которому он хочет получить информацию. После того как он ввел все это, полицейскому выходит ксерокопия паспорта игрока и вся информация по нему.


Команда для открытия базы данных: /database
Кто прочитал, спасибо за внимание. Если есть идеи и хотите высказаться по поводу этого пишите вниз, буду обязательно дополнять.
Тему создал игрок сервера Advance RolePlay | Yellow Server
Alexey Gapov aka Cesare Aistrup
 
Последнее редактирование:

Yoto_Ono

тачер: SFFM
Пользователи
Сообщения
146
Реакции
100
Я за это поднимит рп
 

Marco Mansory

Ťhė Bøsś óf Ăřmęńīāň Mäfíâ
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
3 092
Ну для этого есть МВД Хелпер. Сейчас не время, что бы такон делать. Но в долнейшем можно будет сделать.
 

santiago barebukh

Пользователи
Сообщения
107
Реакции
41
Бред какой то, для новичков будет сложно разобраться во всем этом.
 

Roman Wloos

Граф ВлуS I Социалист
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
15
Имеется MVDHelper
 
Верх