ᴍɪʟɪᴛᴀʀʏ ɴᴀᴠʏ • ОСН «3rd Special Naval Group»

Ƀēꞥđēⱦⱦꝋ Ȼꝋɍꞥēłīꝋ

๖ۣۣۜ ARP|Blue๖ۣۣۜ
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
58
ac8df749b4c9138c9da3cf8e294929c3.png

i-1.webp

3rd Special Naval Group (3-SNG)
photo-5258346839114113048-x.jpg

Медаль, которая выдается за вступление в ряды 3rd Special Naval Group [ 3-SNG ]. Премия за получение медали: 50.000$

i-1.webp
3rd Special Naval Group (3-SNG) — отдельная специальная часть военно-морского флота, входящая в состав единого формирования Blue Federation Special Forces Unit. Задачами группы являются: ведение оперативной и стратегической разведки на море и в прибрежной полосе, проведение специальных разведывательно-диверсионных мероприятий, борьба с терроризмом, морским пиратством, захватом судов и заложников, проведение поисково-спасательных операций на море и выполнение различных задач специального назначения.
i-1.webp

Задачи 3rd Special Naval Group:
› Регулярное дежурство на военном объекте «Авианосец»;
› Устранение чрезвычайных ситуаций на территориях подконтрольных Министерству обороны;
› Патрулирование объектов и близлежащих территорий Министерства обороны;
› Выполнение поисково-спасательных операций и борьба с терроризмом;
› Осуществление охранных мероприятий, транспортировка и сопровождение первых лиц Федерации и руководящий состав Министерства обороны;
› Проведение рейдовых, специальных операций на территории Синей Федерации в рамках борьбы с организованной преступностью;
› Ведение специальной разведки в анти преступных и антитеррористических целях.
i-1.webp

Критерии для вступления в 3rd Special Naval Group:
› Воинское звание Мичман(3 ранг) в Военно-Морском Флоте;
› Профессиональные навыки стрельбы из Desert Eagle (навык стрельбы 100%);
› Обязательное знание общей информации и устава BF SFU;
› Полный комплект лицензий.
i-1.webp

Информация для оперативников 3rd Special Naval Group:
Устав Министерства обороны Синей Федерации;

Устав Blue Federation Special Forces Unit;
Правила посещения авианосца;
Специальная рация «Telegram»;
Правила боевой и полной боевой готовности;
Правила при военном положении;

Обозначение позиций на авианосце;
› Единый электронный список оперативников отрядов специального назначения:

(кликабельно)
i-1.webp

Система повышения в 3rd Special Naval Group:
Мичман [3] - Старший мичман [4] [ + 100.000$ ]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении часа (подробнее в уставе SFU раздел 4);
› Организовать одно патрулирование, тип которого относится к отряду оперативника;
› Выполнить наряд, направленный на деятельность подразделения специального назначения, от оперативника-офицера;
› Сдать теоретический экзамен по правилам посещения авианосца.

Старший мичман [4] - Лейтенант [5] [ + 250.000$ ]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении двух часов;
› Организовать один патруль, тип которого относится к отряду оперативника, а также патрулирование вида «Vulnerable Target» один раз;
› Сдать теоретический и практический экзамен по задержанию неопознанного субъекта на территории военного объекта;
› Сдать теоретический экзамен по уставу SFU, боевой и полной боевой готовности, правилам военного положения;
› Профессиональные навыки стрельбы с карабина М4 или штурмовой винтовки АК47 (навык стрельбы 100%);
› Иметь медицинскую карту.

Лейтенант [5] - Капитан-лейтенант [6] [ + 350.000$ ]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении трех часов;
› Организовать два патрулирования, тип которого относится к отряду оперативника, а также патрулирование вида «Vulnerable Target» один раз;
› Организовать одну тренировку с отработкой специальных операций (подробнее в уставе SFU раздел 5).

Капитан-лейтенант [6] - Капитан III ранга [7] [ + 500.000$ ]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении четырех часов;
› Организовать два патрулирования вида «Vulnerable Target»;
› Организовать две тренировки с отработкой специальных операций, одна из которых должна быть с привлечением другого(-их) отряда;

Капитан III ранга [7] - Капитан II ранга [8] - Капитан I ранга [9] [ + 1.000.000$=1.500.000$ ]
Повышение доступно через другие специальные формирования в составе BF SFU или на усмотрение данного командования.​
i-1.webp

Система и разновидность патрулей в 3rd Special Naval Group:
Морской патруль «Wild Water»
I. Морской патруль «Wild Water» (WW) — морское патрулирование, выполняемое специальной частью военного флота Special Naval Group, в целях обеспечения безопасности в акваториях Министерства обороны и Синей Федерации, военных объектов, морских судов и близлежащих территорий к ним, а также пресечения пиратской деятельности;
II. Морское патрулирование выполняется на любом морском транспорте в составе от двух оперативников;
III. Морской патруль обязан обойти заданные точки (1-10) обозначенных на тактической карте по заданному маршруту. Морской патруль обязан остановиться на точках №2 и 7 и совершать контроль выделенной области в течении 3 минут;
IV. В виде доказательств о проведенном морском патрулировании прикладывается от 11 фото-фиксаций (обход данных точек (7) + по две фиксации с точек №2 и 7 с интервалом в 1,5 минуты);
V. Область для патрулирования обозначена на тактической карте:
image.png
Точка № 1 - База ВМФ;Точка № 6 - Причал Los-Santos'a;
Точка № 2 - Авианосец;Точка № 7 - Причал контрабандистов;
Точка № 3 - Дамба Sharman'a;Точка № 8 - Федеральная шахта;
Точка № 4 - Пристань Las-Venturas;Точка № 9 - Главный причал San-Fierro;
Точка № 5 - Порт Los-Santos'a;Точка № 10 - Выход в территориальные воды;

Наземный или воздушный патруль «Vulnerable Target»
I. Наземный или воздушный патруль «Vulnerable Target» (VT) — патрулирование, совершаемое всеми подразделениями специального назначения, в целях обеспечения безопасности территорий Министерства обороны, предприятие, относящееся к военно-промышленному комплексу Федерации и жилых районов в близь военных объектов;
II. Патруль может выполняться на внедорожнике «Patriot», воздушных судах «Cargobob», «Maverick» в составе от двух оперативников;
III. Патруль обязан совершить объезд/облет точек (1-10) обозначенных на тактической карте по заданному маршруту;
IV. В виде доказательств о проведенном патрулировании прикладывается от 9 фото-фиксаций;
V. Область для патрулирования обозначена на тактической карте:
cc051e80746e1ccf7f0ef95465d43528.png
Точка № 1 - База ВМФ;Точка № 6 - Администрация Los-Santos;
Точка № 2 - Администрация San-Fierro;Точка № 7 - Таможенный контроль Los-Santos - Las-Venturas;
Точка № 3 - Авианосец;Точка № 8 - Здание Министерства Обороны;
Точка № 4 - Федеральная шахта;Точка № 9 - База Сухопутных войск;
Точка № 5 - Администрация Президента;Точка № 10 - База Военно-воздушных сил;
i-1.webp

Общие правила патрулирования
I. При возникновении чрезвычайной ситуации или других обстоятельств, оперативники обязаны задержаться на точке до решения ситуации;
II. Интервал между патрулированием в рамках одного подразделения составляет 30 минут;
III. В патрулировании «Vulnerable Target» оперативники могут находиться из разных подразделений, также разрешается объединение оперативников в других видах патрулирования, в случае недостатка оперативников из одного подразделения;
IV. Доклады при осуществлении патрулирования сообщаются на общую волну:
› Начало: Докладывает: *позывной*. Начинаю *вид патрулирования* *«название патруля»* в составе *кол-во* оперативников;
› Продолжение: Докладывает: *позывной*. *вид патрулирования* *«название патруля»* в составе *кол-во* оперативников. Точка №, состояние:;
› Конец: Докладывает: *позывной*. Заканчиваю *вид патрулирования* *«название патруля»* в составе *кол-во* оперативников;
› Пример доклада: Докладывает: Стервятник. Воздушный патруль «VT» в составе 4 оперативников. Точка №3, состояние: код-1.

Форма заявления для вступления в 3rd Special Naval Group
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота *имя фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *звание* *имя фамилия*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*позывной*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира, номер банковского счета.

Дата:
Подпись:


Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» *имя фамилия*

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» *звание* *имя фамилия*, имеющий позывной «*позывной*», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: *описать всю работу и прикрепить док-во, номер банковского счет.
Дата:
Подпись:

 
Последнее редактирование:

Kenny_Winstoun111

Новички
Сообщения
5
Реакции
7
Код:

Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Kenny_Winstoun

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Мичман Кенни Винстоун, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной "Барон"
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Дата: 06.05.2024
Подпись: KW
 

Ƀēꞥđēⱦⱦꝋ Ȼꝋɍꞥēłīꝋ

๖ۣۣۜ ARP|Blue๖ۣۣۜ
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
58
Код:

Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Kenny_Winstoun

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Мичман Кенни Винстоун, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной "Барон"
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Дата: 06.05.2024
Подпись: KW
Командир 3-SNG Капитан 1 ранга Bendetto Cornelio: Ваше заявление проверено и одобрено! Внесу в список оперативника 3-SNG. За получением формы спец. отряда обращаться ко мне или Старшему составу Флота!
 

Kenny_Winstoun111

Новички
Сообщения
5
Реакции
7
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Kenny_Winstoun

РАПОРТ
Я, оперативник «3-SNG» Мичман Кенни Винстоун имеющий позывной Барон подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, личное дело, отчетную книгу.: Также прилагаю доказательства выполненной работы:​
1. Охрана Авианосца: 2.Задание от Офицера отряда : 3. Теория По посещению Авианосца: 4.Патруль:

Дата: 06.05.2024
Подпись: KW
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
2 434
1. Охрана Авианосца: 2.Задание от Офицера отряда : 3. Теория По посещению Авианосца: 4.Патруль:
Отказано. Не по форме / by B.Gallardo
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» *имя фамилия*

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» *звание* *имя фамилия*, имеющий позывной «*позывной*», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: *описать всю работу и прикрепить док-ва*.
Дата:
Подпись:
 

Kenny_Winstoun111

Новички
Сообщения
5
Реакции
7
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Kenny_Winstoun


РАПОРТ
Я, оперативник «3-SNG» Мичман Кенни Винстоун имеющий позывной Барон подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, личное дело, отчетную книгу.:

Также прилагаю доказательства выполненной работы:
1. Охрана Авианосца:
2.Задание от Офицера отряда :
3. Теория По посещению Авианосца:
4.Патруль:


Дата: 06.05.2024
Подпись: KW
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
2 434

Kenny_Winstoun111

Новички
Сообщения
5
Реакции
7
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Kenny Winstoun
РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Мичман, Kenny Winstoun, имеющий позывной «Барон», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:​

› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении часа - click
› Организовать одно патрулирование - click
› Выполнить наряд - click
› Сдать теоретический экзамен по правилам посещения авианосца - click
Дата: 06.05.24
Подпись: K.WMQ​
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
2 434
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Kenny Winstoun
РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Мичман, Kenny Winstoun, имеющий позывной «Барон», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:​

› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении часа - click
› Организовать одно патрулирование - click
› Выполнить наряд - click
› Сдать теоретический экзамен по правилам посещения авианосца - click
Дата: 06.05.24
Подпись: K.WMQ​
Одобрено. Замечания укажу лично / by B.Gallardo
 

Frederico_Allberti

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Фредерико Альберти

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лейтенант Фредерико Альберти, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «GHOST».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата:06/05/2024
Подпись:Frederico
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
2 434
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Фредерико Альберти

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лейтенант Фредерико Альберти, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «GHOST».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата:06/05/2024
Подпись:Frederico
Приняты в отряд / by B.Gallardo
 

Bebra_Stalker

Новички
Сообщения
2
Реакции
4
Код:
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман Strelok_Winstoun, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной Глухарь.
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата:07.05.2024
Подпись:SW
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
2 434
Код:
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман Strelok_Winstoun, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной Глухарь.
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата:07.05.2024
Подпись:SW
Отказано / by B.Gallardo
 

[J]in [T]sukishima

|★|Old Yakuza|★| ๖ۣۣۜTsukishima ๖ۣۣۜEmpire
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
13 941
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Jiin Tsukishima​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Мичман Jiin Tsukishima, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Узкий».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
>>>[папка с документами]<<<

Дата: 24, 02, 2024.
Подпись: Jt logo: стоковые векторные изображения, иллюстрации | Depositphotos
 

Ƀēꞥđēⱦⱦꝋ Ȼꝋɍꞥēłīꝋ

๖ۣۣۜ ARP|Blue๖ۣۣۜ
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
58
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Jiin Tsukishima​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Мичман Jiin Tsukishima, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Узкий».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
>>>[папка с документами]<<<

Дата: 24, 02, 2024.
Подпись: Jt logo: стоковые векторные изображения, иллюстрации | Depositphotos
Командир 3-SNG Капитан 1 ранга Bendetto Cornelio: Ваше заявление проверено и одобрено! Внесу в список оперативника 3-SNG. За получением формы спец. отряда обращаться ко мне или Старшему составу Флота!
 

Rose Des Vents

parfume LV
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
70
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Гленн Дюрекс​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Капитан 2-го ранга Гленн Дюрекс, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Багги».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Ur4cnthYxko.jpg

0czasYkQApQ.jpg

nskateOWgXM.jpg
Дата:08.05.24
Подпись:ГДюрекс​
 

Ƀēꞥđēⱦⱦꝋ Ȼꝋɍꞥēłīꝋ

๖ۣۣۜ ARP|Blue๖ۣۣۜ
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
58
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Гленн Дюрекс​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Капитан 2-го ранга Гленн Дюрекс, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Багги».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Ur4cnthYxko.jpg

0czasYkQApQ.jpg

nskateOWgXM.jpg
Дата:08.05.24
Подпись:ГДюрекс​
Командир 3-SNG Капитан 1 ранга Bendetto Cornelio: Ваше заявление проверено и одобрено! Внесу в список оперативника 3-SNG. За получением формы спец. отряда обращаться ко мне или Старшему составу Флота!
 

Bebra_Stalker

Новички
Сообщения
2
Реакции
4
Код:
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман Strelok_Winstoun, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной Глухарь.
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата:07.05.2024
Подпись:SW
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
2 434
Код:
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман Strelok_Winstoun, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной Глухарь.
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата:07.05.2024
Подпись:SW
Отказано. Нету копий документов / by B.Gallardo
 

Раис Татарин

Новички
Сообщения
6
Реакции
4
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Rais Halliulin​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман Раис Халлиуилин, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Ухо».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира, номер банковского счета.

Дата: 12.05.2024г.
Подпись: rAiSS
 
Верх