№А-0019 | Личное дело сотрудника SFPD | Yoshihiro Asakura

seth kingsman

Du bist schön wie ein Diamant
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 147

https://i.*******/Twrro.png
https://i.*******/MKrOq.png
Кому: Комиссару Полицейского Департамента San-Fierro и Министру ВД
От кого: Заместителя Комиссара - YA
Отчётная деятельность - Выговор

На данный момент СФПД самое активное ПД.
По этому начать я бы хотел с тренировок состава.
1) Во время терактов множество офицеров, и офицеры нашего ПД не исключение, путаються и не могут/умеют расставлять ограждения.
И именно на это был упор в одной с тренировок руководство над которой было у меня.
Во время данной тренировки офицеры научились ставить переездное КПП, ограждение с возможностью въезда/выезда. И инные выди ограждений.

Тренировочка ограждений - док-вы.

2) Постоянно все ПД нуждаются в обучении правильного реагирования на теракты.
Каждую неделю у нас проводится минимум 3 таковых.
Расспишу про каждую:
1) Был организован тренировочный захват. После и штурм Мэрии Сан-Фиерро. Офицеры СФПД были основной массой. Отработали отлично.

Тренировка МСФ - док-вы
2) Тренировка по захвату Министра. От Министра и ФБР. Данное действие происходило на горе возле фермы СФПД. Главные роли по доставке вертолета, денег, а так же люди, преследование в воздухе. Пало на СФПД. Отработали отчино. Все было на уровне. Всем понравилось.
Тренировка Министр - Гора
3) Тренировка по захвату министра. Проводилась на горе чилиад. Один из заброшеных домов. СФПД, выступали в роли основной массы людей. И охранников ограждений. Так же я лично. Наблюдал за происходящм и захватчиками со снайперской позиции. Тренировка удалась.

4) Так же, периодично проводятся некоторые моменты и проверка по реагированию на красную кнопку Министра. Таких моментов было несколько. Приложу фото с последней из них. СФПД приехало первым. В масках. Вобщем отработали чисто.

Проверка реагирования ПД
Проверка реагирования ПД - Х2 (( Фрапс инного офицера ))

3) Во время одного из простых обычных рабочих дней. Произошёл обвал дороги. Естественно СФПД выехало на ограждение и помощь рабочим. 2-е офицеров. Охраняхи жизнь президента. А инные сохраняли порядок в федерации. Стояли у ограждений. И помогали рабочим.
Обвал - док-вы.

4) Во время одного из случаев, произошёл пожар. Все офицеры во главе с Комиссаром СФ. Выехали туда.
РП Пожар - Док-вы

5) Так, же у нас в Федерации проводятся так называемы глобальные мероприятия.
Их было несколько, военное положение, коронавирус. И инные.
Расскажем про последнее:
Во время одного из дней. Был объявлен карантин. Все ПД собирались у ЛВ. После по приказах министра, выезжали на точки. Ограждали. И устраивали КПП.
Наше ограждение было самым полезным, эстетичным, активным.

Ограждение карантин - Док-вы

6) В один из спокойных деньков. К нам пожаловал депутат их Мэрии San-Fierro.
Он попросил, собрать всех офицеров в пд, и провести социальный опрос по недостатках или просьбах.
Главной проблемой была недостача денег. На премии и инные нужны департамента.
После опроса, он обещал исправить ситуацию, поблагодарил за сотружничество.

Опрос - док-вы

7) Для повышения сотрудников на должностях капитанов, нужно проведение 2-ух тренировок.
Капитан Пэто Лагуинто. Решил провести комплексную тренировку ЗШР, сутью тренировки было, комплексное занятие по Штурму, Разминированию, Охране. Я выступал в роли наблюдателя, а так же коуча по разминированию. Офицеры узнали много нового. И тренировка была удачной.

Тренировка ЗШР - док-вы.
Тренировка ЗШР - док-вы. (( Ч2 ))

8) Так, же дляповышения в старший состав нужна вторая тренировка. Для неё капитаны выбрали. Показ штурма.
Тренировка была, показательной для младшего состава, проходила в одной из деревень, в целом прошла не плохо. Состав узнал больше нового. И стал более опытен во время штурма.

Тренировка Пэто - док-вы.
Тренировка Пэто - док-вы. (( Ч2 ))

9) Был обычный день, когда Шеф ПД, сказал об подготовке к выступительному показу служб на ХЗ, МВД это тоже не минуло.
После приезда, все показывали разные аспекты работы. В целом приятно, и прикольно.

Химический Завод - док-вы

10) Так, же помощь лидеру (( Какая есть )) и поимка ООП с Главой СВАТ.
1 - *Click*
2 - *Click*
3 - *Click*
4 - *Click*
5 - *Click*
6 - *Click*
И так далее.


11) В свое время, я был назначен на главу Police Department.
Во время пребывания на службе, я активно следил за порталом, одобрял, помогал составу, проверял дела.
Несколько аспектов работы:

Дело
Дело
Дело

12) После пребывания на должности Главы Police Department, полномочия состава были изменены, и я был поставлен на Head Police Academy.
Во время работы на это должности я выпустил, достаточное количество кадетов, так же постоянно провожу собеседования, и прошу новости на ПД.

Кадетус - дело
Кадетус - дело
Кадетус - дело
Так, же слежу за темой. И закрываю дела. И вообще стараюсь поддерживать портал на принадлежащем уровне.


13) Так же постоянно проверяю INCIDENT REPORT -
*click*
14) Так же, дебаты в президенты сегодня, шли они около 1.5 часа. МВД стояло на страже закона, и защитила предстоящих президентов от нападающих
Около 4 людей в масках с оружие ворвались в здание и начали вести прицельный огонь по гражданах. Они были ликвидированы. Оперативно.
Все инное время. была спокойная обстановка.

Дебаты - док-вы.

15) Так же неприятная ситуация с одним из пациентов психиатрической больницы. Как оказалось он был не в себе. И пытался покончить жизнь самоубийством. Офицерами была вызвана скорая помощь, отобраны все острые предметы, и передан гражданин врачам. Для осмотра и выдачи диагноза.
Еще один гражданин был спасен. И отбывает срок в психиатрическйо больнице.

Мини РП во время патруля - док-вы

16) Seth Kingsman - хороший Мимистр и 2-ой за мной бездельник. Изю Кастелло - поздравлю с ДР! Шоб деньги были, и гамбургер не падал!
Доказательства!!!

Так, же к своему отчёту прилагаю документы. И подтвреждающие мои слова. Выдачи премий, наград, записей в личном деле.
Документация -
*Сlick*
За подделку, пунктов, подпунктов, документации в данной отчётной деятельности готов понести наказание в полной его строгости.
Дата: 02.12.2022.
Подпись:
https://i.*******/T5ICN.png
https://i.*******/MKrOq.png
Министр ВД: Одобрено - выговор будет снят.
 
Верх